Гость
Статьи
Любовь Казарновская …

Любовь Казарновская как она Вам ?

В последнее время гениальнейшая оперная дива Л.Казарновская сненила свои пышные платья на кожаные и леопардовые леггинсы. Выглядит очень экстравагантно. Ваше отношение к ее новому стилю ?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как певица может и хорошая, не особо понимаю в оперном пении, но как человек, неприятная.

Гость
#2

[quote="Гость" message_id="65840040"]Как певица может и хорошая, не особо понимаю в оперном пении, но как человек, неприятная.[

Как Вам ее наряды ?

Асти
#3

Мне нравится. Современная дама, не перебарщивает, стиль свой есть. А человек она хороший, всегда с удовольствием слушала ее комментарии а шоу "голос" говорит по делу, без оскорблений, молодец

Гость
#4

У меня есть ее книга о ее становлении, хочу почитать. Нынешней ее жизнью не интересуюсь совсем.

Гость
#5

Мне она кажется слишком прямолинейной, резкой, не очень люблю таких людей. А наряды не видела, но, судя по описанию, как-то явно не по возрасту.

Гость
#6
Гость

Мне она кажется слишком прямолинейной, резкой, не очень люблю таких людей. А наряды не видела, но, судя по описанию, как-то явно не по возрасту.

Посмотрите в ютубе Мастер-класс Л.Казарновской

Гость
#7

Я не могу воспринимать Казарнрвскую после того, как она публично выяснила отношения и судилась с девяностолетним отцом.

Гость
#8
Гость

Посмотрите в ютубе Мастер-класс Л.Казарновской

Посмотрела - таки не по возрасту)
Лет в 20 такой наряд был бы, возможно, уместен, и то не везде) Но не в ее 50 или сколько ей там)

Гость
#9

На днях видела ее в передаче ю. Николаева. Слово не дала никому вставить. Понятно, что ей есть что сказать. Но чуть бы потише.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#10

давно не видела ее. но еще тогда мне в глаза бросались ее ужасные зубы. как может человек, так не ухаживать за своими зубами. это же пиндец просто. а если она еще в леопардовых штанах. то ваще труба

Гость
#11
Гость

Как певица может и хорошая, не особо понимаю в оперном пении, но как человек, неприятная.[

Как Вам ее наряды ?

Вульгарно, а фигура хорошая, поэтому не так критично

Гость
#12
я oкepeвaю, товарищ редакция

давно не видела ее. но еще тогда мне в глаза бросались ее ужасные зубы. как может человек, так не ухаживать за своими зубами. это же пиндец просто. а если она еще в леопардовых штанах. то ваще труба

Но если Надежда Кадышева со своей фигурой щеголяет в кожаных леггинсах, то почему Любовь не может ?

Гость
#13
Гость

Посмотрела - таки не по возрасту) Лет в 20 такой наряд был бы, возможно, уместен, и то не везде) Но не в ее 50 или сколько ей там)

Но если Надежда Кадышева со своей фигурой щеголяет в кожаных леггинсах, то почему Любовь не может ?

я oкepeвaю, товарищ редакция
#14
Гость

Но если Надежда Кадышева со своей фигурой щеголяет в кожаных леггинсах, то почему Любовь не может ?

да пусть хоть голая ходит, только зубы можно немножко остветлить. а кто такая кадышева, я понятия не имею. пугачева вот тоже страхуила еще та. и ничё живет же как-то.

Гость
#15
Гость

Но если Надежда Кадышева со своей фигурой щеголяет в кожаных леггинсах, то почему Любовь не может ?

Хозяин-барин, как говорится) только это дурной вкус и не то, на что следует ориентироваться.

Гость
#16
я oкepeвaю, товарищ редакция

да пусть хоть голая ходит, только зубы можно немножко остветлить. а кто такая кадышева, я понятия не имею. пугачева вот тоже страхуила еще та. и ничё живет же как-то.

Пугачевой семьдесят, всем бы быть такими страхуилами.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#17
Гость

Пугачевой семьдесят, всем бы быть такими страхуилами.

она не только страхуила, она еще и больная на всю свою голову. заводить детей в таком возрасте да и мужа такого, это надо быть просто даже не знаю кем. но это их дело. детей только жалко.

Гость
#18

нормальная женщина, выглядит очень хорошо, так что негатива не испытываю. но мне всегда нравилась Елена Образцова, такая красивая!

Лимпопо
#19

Певица она прекрасная, а ходит пусть в чём хочет.

Анастасия
#20

Казарновская и леггинзыы????? Не может быть!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем