Гость
Статьи
Почему стало так много …

Почему стало так много Бузовой?

Уже сбилась со счету в скольком количестве реклам и программ она снялась. Ну, это ладно хочешь, смотри, хочешь, нет. Ну, теперь же на каждом углу висят ее афиши у нас в городе даже в лесу и на пустырях все развесили. Даже когда Басков с Киркоровым приезжали, столько не было. Приходишь в книжный магазин и там, на главной полке ее книги. Проходишь в продуктовый и там повсюду Бузова. Не понимаю, зачем ее так навязывают нам, уже все про нее знают даже слепые и глухие. И зачем ее так пиарят не совсем умную и талантливую женщину?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Я, конечно, не фанатка Бузовой.
Но, между прочим.. эту не совсем умную и талантливую женщину знают дофигища людей, у нее вроде как свой магазин одежды есть, свой ресторан или рестораны, точно не знаю, ссори. Ну пиарят ее и пиарят))) Популярность штука нестабильная.. сегодня она есть а завтра ее нет. Не забивайте себе голову и не считайте кол-во программ и передач в которых снималась она или она Вам так "безразлична" что аж считаете все ее съемки?))

Гость
#2

это программа деградации.

Гость
#3

Бузова служит иллюминатам. Она везде показывает рукой жест Бафомета, иудейского бога. Бузова продала душу Люциферу за славу и деньги. Ну, это выбор, я не осуждаю.

Автор
#4
Valeri

Я, конечно, не фанатка Бузовой. Но, между прочим.. эту не совсем умную и талантливую женщину знают дофигища людей, у нее вроде как свой магазин одежды есть, свой ресторан или рестораны, точно не знаю, ссори. Ну пиарят ее и пиарят))) Популярность штука нестабильная.. сегодня она есть а завтра ее нет. Не забивайте себе голову и не считайте кол-во программ и передач в которых снималась она или она Вам так "безразлична" что аж считаете все ее съемки?))

Я не считаю. Вообще редко включаю телевизор, но постоянно она. Даже уже в новостях про нее говорят.

Шут ничего не курит
#5

Всадники Апокалипсиса в разные времена воплощались в разное и по-разному, а уж их двойники, призванные отвлечь внимание от оригиналов, и подавно.
.
Массовой информационной бомбардировкой вырабатываются стойкие сначала негативные, а потом нейтральные, вплоть до полного безразличия и игнора, реакции на определенный типаж ("не совсем умные и талантливые"), чтобы человечество повернуло свой взор, ум и вожжи в совершенно другую, совсем умную, талантливую и противоположную сторону. Эффект Мерелин Монро.

Ибо Всадники Апокалипсиса - несут не Смерть (XIII Аркан), а глубинную Трансформацию и Перерождение, Возрождение и Золотую Эпоху. Ибо пора!

Гость
#6

Вот пример,как без мозгов и с посредственной внешностью рубить бабло,да чё там баблище..... Куда катится этот мир?....

#7
Автор

Я не считаю. Вообще редко включаю телевизор, но постоянно она. Даже уже в новостях про нее говорят.

Вы уж определитесь, то ли Вы со счету сбились, то ли Вы не считаете ;)

Гость
#8
Шут ничего не курит

Всадники Апокалипсиса в разные времена воплощались в разное и по-разному, а уж их двойники, призванные отвлечь внимание от оригиналов, и подавно.
.
Массовой информационной бомбардировкой вырабатываются стойкие сначала негативные, а потом нейтральные, вплоть до полного безразличия и игнора, реакции на определенный типаж ("не совсем умные и талантливые"), чтобы человечество повернуло свой взор, ум и вожжи в совершенно другую, совсем умную, талантливую и противоположную сторону. Эффект Мерелин Монро.

Ибо Всадники Апокалипсиса - несут не Смерть (XIII Аркан), а глубинную Трансформацию и Перерождение, Возрождение и Золотую Эпоху. Ибо пора!

Да, точно. Клоуны отвлекают внимание публики от истины чтобы публика продолжала спать. А они и не хотят просыпаться.

Гость
#9

Вот тоже недавно задалась этим вопросом, бывает человек - не красавец, но есть харизма, а здесь вообще ничего, голый пиар ни на чем не основанный! Кто ее так продвигает? Моя свекровь говорит так: Бузова ни одну пisьку обчмокала, чтобы так раскрутиться. Но ведь многие чмокают, а везет единицам. Еще для меня загадка актер Петров - ни внешности, ни таланта, ни обояния, а получает главные роли, у кого не спрошу, всем не нравится.

Гость
#10

Потому что продалась сатанистов (масонам) знаки показывает иллюминатские, но кончит она плохо, как и все сатанисты, продавшие душу. Кстати, ещё Элджей также резко взлетел и показывает тоже знаки..тоже служит масонам.

Гость
#11
Гость

Вот пример,как без мозгов и с посредственной внешностью рубить бабло,да чё там баблище..... Куда катится этот мир?....

Эта программа по разложению молодёжи. С Запада все идёт

Гость
#12
Гость

Эта программа по разложению молодёжи. С Запада все идёт

а что не так на западе? вы там были?

Гость
#13

Это всё Тарасов виноват! После расставания с ним ее понесло!

Гость
#14

Бузиха армянский проэкт . В нее вкладываются деньги, и не важно каким способом курица бузиха будет нести золотые яйца. Что ей скажут- то она и будет делать. Ей делают хайп и на ее хайпе гребут деньги. Бузиха имеет деньжат неплохо для тупорылой, бездарной идиотки которая раздвигала ноги перед каждым армянопродюссерскимчленом.
Бузову хавают регионы, только они прутся от нее .

Гость
#15
Гость

Бузиха армянский проэкт . В нее вкладываются деньги, и не важно каким способом курица бузиха будет нести золотые яйца. Что ей скажут- то она и будет делать. Ей делают хайп и на ее хайпе гребут деньги. Бузиха имеет деньжат неплохо для тупорылой, бездарной идиотки которая раздвигала ноги перед каждым армянопродюссерскимчленом.
Бузову хавают регионы, только они прутся от нее .

Кстати, почему столько армян на российском телевидении? У них там клан какой то у истоков?

Гость
#16

Даже регионы от неё тошнит, это как в 90е раскручивали певцов без голоса. Стиль один: тонны бабла и чтобы из каждого утюга звучало. И все. Вот секрет успеха. Этот трюк айзеншпис частенько придумывал, не к ночи помянут

Гость
#17
Шут ничего не курит

Всадники Апокалипсиса в разные времена воплощались в разное и по-разному, а уж их двойники, призванные отвлечь внимание от оригиналов, и подавно.
.
Массовой информационной бомбардировкой вырабатываются стойкие сначала негативные, а потом нейтральные, вплоть до полного безразличия и игнора, реакции на определенный типаж ("не совсем умные и талантливые"), чтобы человечество повернуло свой взор, ум и вожжи в совершенно другую, совсем умную, талантливую и противоположную сторону. Эффект Мерелин Монро.

Ибо Всадники Апокалипсиса - несут не Смерть (XIII Аркан), а глубинную Трансформацию и Перерождение, Возрождение и Золотую Эпоху. Ибо пора!

Вы иллюминат? Можете рассказать о праноедении? Как стать праноедом? Сколько дней в году надо голодать и чем питаться чтобы остановить старение, если не становиться праноедом?

Гость
#18
Гость

Бузиха армянский проэкт . В нее вкладываются деньги, и не важно каким способом курица бузиха будет нести золотые яйца. Что ей скажут- то она и будет делать. Ей делают хайп и на ее хайпе гребут деньги. Бузиха имеет деньжат неплохо для тупорылой, бездарной идиотки которая раздвигала ноги перед каждым армянопродюссерскимчленом. Бузову хавают регионы, только они прутся от нее .

Она и сама кстати на армянку стала похожа.

Гость
#19

Не поверите, ем сейчас чипсы с "от Бузовой" и задаюсь тем же вопросом)

Шут ничего не курит
#20
Гость

Вы иллюминат? Можете рассказать о праноедении? Как стать праноедом? Сколько дней в году надо голодать и чем питаться чтобы остановить старение, если не становиться праноедом?

Да ну что Вы? Нет, конечно.
Я Люцифер (лат. Lucifer — "Светоносный").

Гость
#21

Ещё бы знать, кто это.

#22

Согласна, везде и кругом она. Уже в глазах рябит от нее. Мне лично она уже раздражать начинает(. Много и других классных актрисс и намного талантливей ее.

Гость
#23
Гость

Ещё бы знать, кто это.

Везет вам. Интересно, где вы живете? В России?

Гость
#24

Где вы видите много бузовой? Песен ее нигде не крутят, на тв тоже часто не наблюдаю. Посему стон о том, как она надоела, не понимаю. А внешность у нее сейчас гораздо лучше, чем 5-7 лет назад.

Гость
#25
Шут ничего не курит

Да ну что Вы? Нет, конечно.
Я Люцифер (лат. Lucifer — "Светоносный").

Я тоже Сущность Света. Приятно познакомиться.

Гость
#26
Гость

Потому что продалась сатанистов (масонам) знаки показывает иллюминатские, но кончит она плохо, как и все сатанисты, продавшие душу. Кстати, ещё Элджей также резко взлетел и показывает тоже знаки..тоже служит масонам.

И тоже песни ни о чем , два прихлоп три притопа , тексты вообще для дэбилов

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем