Гость
Статьи
Были ли у вас …

Были ли у вас отношения\дружба со знаменитостями?

Серьезно, без шуток. Расскажите ваши истории. Просто я в последнее время стала часто вспоминать людей, которые были в моей жизни. Вот и вспомнила певца, с которым дружили пару лет, потом был роман несколько месяцев. Он сейчас известен . Тогда он еще не выступал, только стремился к этому. Очень неординарный парень. Но с ним было весело.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вы про Крида?

Гость
#2

Знакома со Станиславом Ярушиным.(Антон из универа)

Гость
#3

Да, я дружу с Шурой с 2001 года (Александром Медведевым) он замечательный человек.

Гость
#4

Ну я музыкант, конечно знакома со многими людьми, которые на данный момент более известны чем я.

Гость
#5

Живу в Италии. Моя хорошая подруга - бывшая девушка певца Фабрицио Моро. Они общаются до сих пор пор, так как у них двое детей. Ну и соответственно я знакома с ним и постоянно пересекаюсь.

Автор
#6
Гость

Это вы про Крида?

Ахахахахахахах. Нет. Я имела ввиду певца под псевдонимом Mika.

Гость
#7

В моей жизни только один случай - телеведущий Михаил Зеленский из моего города, в 90е студенческие годы он набухался в нашей общаге, долго блевал и потом уснул на грязном полу в общей кухне с тараканами. Его на тот момент выперли из меда. Но у него богатый папа непростой, перевез семью в МСК и сейчас этот человек в дорогом костюме регулярно в новостях мелькает и берет интервью у известных политиков. А я, как вижу его на экране, вспоминаю его пьяную тушку под батареей)))

Гость
#8

У Джона Уоррена работала. Общались не только на рабочие темы, но ничего личного. Джон кайфовый. Муж работал со многими звездами, альбомы им записывал.

#9

Мы не друзья, отношений не было.
Но знакома с министром обороны, хороший человек, душевно поболтали.
Была также на приемах у президента Латвии.
Лично общалась с Киркоровым и Ани Лорак
Болтала с резидентом камеди клаб, приезжал в магазин.
Мой дед лично знает мэра города.
Мой сосед депутат и одноклассник отца.

Асти
#10

Ну скажем так. У меня были отношения со звездой нашего города. Он был очень известный в нашем городе музыкант. Мы с ним были-в отношениях два года. Это были лучшие два года в моей жизни. Мы были молоды, влюблены и у нас была очень интересная жизнь, благодаря его работе и его окружению.

Гость
#11

знаю юмориста Александра Морозова в одном вузе учились

Гость
#12

Моя мама общалась со Светличной в молодости, жили недалеко и вместе гуляли с собаками) А у брата моей подруги есть друг и у этого друга тоже есть друг, который является сыном Леры Кудрявцевой, помню рассказы, что вся прихожая Лериной обувью заставлена) Ну а так, сама лично общалась немного с Н. Чоульзом и то не узнала его, заходил к нам на работу, мне потом сказали, кто это был, ну а так чтобы близко, нет, не общалась)

Гость
#13
Гость

В моей жизни только один случай - телеведущий Михаил Зеленский из моего города, в 90е студенческие годы он набухался в нашей общаге, долго блевал и потом уснул на грязном полу в общей кухне с тараканами. Его на тот момент выперли из меда. Но у него богатый папа непростой, перевез семью в МСК и сейчас этот человек в дорогом костюме регулярно в новостях мелькает и берет интервью у известных политиков. А я, как вижу его на экране, вспоминаю его пьяную тушку под батареей)))

А сейчас он президент!)

Чашка чая
#14
Гость

А сейчас он президент!)

Не путай с Владимиром !!!!!

Чашка чая
#15
Гость

А сейчас он президент!)

Не путай с Владимиром !!!!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем