Гость
Статьи
Красота Моники Белуччи

Красота Моники Белуччи

Почему Моника Белуччи настолько красива?В чём секрет такой дъявольской красоты?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Снегурка.
#1

Автор, такое ощущение у меня, что вы раньше на Галя ру такие темы создавали каждый божий день. А теперь сюда перебрались. Вы фанат Моники или чё?

Гость
#2
Снегурка.

Автор, такое ощущение у меня, что вы раньше на Галя ру такие темы создавали каждый божий день. А теперь сюда перебрались. Вы фанат Моники или чё?

чё такое галя ру?

Снегурка.
#3
Гость

чё такое галя ру?

Женский сайт.Я его иногда читаю, там про Монику Белуччи очень часто подобные вопросы встречаются.

Гость
#4
Снегурка.

Женский сайт.Я его иногда читаю, там про Монику Белуччи очень часто подобные вопросы встречаются.

про Монику практически на всех форумах пишут,и в соцсетях,чему вы удивляетесь?тем более на женских форумах.вы же знаете,что Моника идеал,вот женщины и исходят ядом от зависти.

Гость
#5
Снегурка.

Женский сайт.Я его иногда читаю, там про Монику Белуччи очень часто подобные вопросы встречаются.

нет,я верна вуману,только здесь создаю темы)

Гость
#6

Была красивой в молодости, да вся вышла, сейчас обычная отекшая тетка. Секрет в красивых родителях, гены хорошие.

Гость
#7

Обычная баба ты ее просто идеализируешь

Гость
#8
Гость

про Монику практически на всех форумах пишут,и в соцсетях,чему вы удивляетесь?тем более на женских форумах.вы же знаете,что Моника идеал,вот женщины и исходят ядом от зависти.

Да не настолько она красива, как о ней пишут фанатки.

Гость
#9

Мне она нравится. Мой идеал красоты

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Предыдущая тема