Гость
Статьи
почему его не посадят?

почему его не посадят?

Марат Башаров избил и сломал нос очередной жене? Почему его не посадят,даже если жены забирают заявления из полиции? Какой то беспредел.

мари
27 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

а вы не слышали про закон о декриминализации домашних побоев. на вопрос почему этот закон отвечает?

Гость
#2

Патамушта сажать не за что.

Корабельная крыса
#3

Так избил или не избил?

Гость
#4

Буйный татарский парень

Иван
#6
чих-пых

Потому что он богатый и влиятельный, а его жена нет.
Ваш кэп.

Я у себя в городе ездоку на тротуаре на майбахе выбил глаз отверткой и спокойно ушёл спать в свою хрущевку

мари
#7
чих-пых

Потому что он богатый и влиятельный, а его жена нет. Ваш кэп.

не смешите. Какой он богатый? в кино не снимают уже давно. Битву экстрасенсов ведет раз в год за копейки. ОБычный актеришко неудачник.

#8

За что сажать , если нет заявления?

мари
#9
Ирина

а вы не слышали про закон о декриминализации домашних побоев. на вопрос почему этот закон отвечает?

Не знаю,закон не закон,а предыдущая жена собиралась посадить на пять лет,но пожалела.ду...ра,и забрала заявление.

мари
#10
Вау🍭

За что сажать , если нет заявления?

да,правда. Вот такие лошары забирают заявления ,а он потом другую убивает. Нет,ну у нас не бабы,а что то с чем то.

Гость
#11
чих-пых

Потому что он богатый и влиятельный, а его жена нет. Ваш кэп.

Какой он влиятельный, актеришка не у дел. Бабы куры потому что, дал в морду, потом прощения попросил и растаяла.

Гость
#12

За что сломал то, изменила наверное, ну и правильно сделал)))

Гость
#13
мари

Не знаю,закон не закон,а предыдущая жена собиралась посадить на пять лет,но пожалела.ду...ра,и забрала заявление.

Думаете Вы следующая жертва этого кутакбаша?

Гость
#14

Мой коммент под статьей стерли. А я поддержала девушку, которая призывала устроить ему бойкот и не смотреть передачи с его участием. Ее коммент тоже потерли. Вот такая демократия.

Гость
#15

Чтоб против него что-то затеяли, нужно как минимум заявление от жены. Насколько я знаю, его нет. Пока его жёны будут терпеть, ничего не изменится. Нужно, действительно, устроить коллективный байкот.

Гость
#16
Гость

Чтоб против него что-то затеяли, нужно как минимум заявление от жены. Насколько я знаю, его нет. Пока его жёны будут терпеть, ничего не изменится. Нужно, действительно, устроить коллективный байкот.

Его жена уже заявила, что никто ее не бил и хочет разбираться с врачами почему-то. Хотя информацию об избиении слили не врачи, а ее собственный брат. А насчет бойкота.. девы, вы реально смотрите это гуано, что он ведет? Я фшоке, уж извините.

мари
#17
Гость

Его жена уже заявила, что никто ее не бил и хочет разбираться с врачами почему-то. Хотя информацию об избиении слили не врачи, а ее собственный брат. А насчет бойкота.. девы, вы реально смотрите это гуано, что он ведет? Я фшоке, уж извините.

а при чем тут то,что он ведет? Я люблю Битву экстрасенсов и вообще по фиг,кто ее ведет,хоть конь в пальто. Он там вообще роли не играет,чисто открывает рот.

бабушка
#18
мари

Марат Башаров избил и сломал нос очередной жене? Почему его не посадят,даже если жены забирают заявления из полиции? Какой то беспредел.

потому что долбанные депутаты отменили наказания за побои.Деревня надо страну знать и думать что такое "ЕДРО" и власть.Вас не пригласили на балет в "Большой" а позвали Ельцину и др.многоимущих

Гость
#19

Этим ( тем, что Башарова не сажают) общество, где заправляют мужчины, демонстрирует полный игнор в отношении избиваемой, унижаемой российской женщины. Его не сажают, потому что другие, и даже те, кто у большой власти, делают то же самое, поверьте, так что ж им тоже садиться?!

Гость.
#20

Согласна.

Гость
#21
мари

Марат Башаров избил и сломал нос очередной жене? Почему его не посадят,даже если жены забирают заявления из полиции? Какой то беспредел.

Зачем кому-то его сажать?

Гость
#22
Гость

Чтоб против него что-то затеяли, нужно как минимум заявление от жены. Насколько я знаю, его нет. Пока его жёны будут терпеть, ничего не изменится. Нужно, действительно, устроить коллективный байкот.

Это в смысле пригласить котов и байкеров?

Гость
#23

Если хотите получать от 300 рублей в день, просто ставя лайки вк и ютюбе. Вам сюда => https://vktarget.ru/?ref=6373525

Гость
#24

А, ОНА ДУМАЛА ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ ЗА МУСУЛЬМАНИНА .
Они все ЖИВОДЕРЫ И НАСИЛЬНИКИ - ВСЕ .
ОНИ УБИВАЮТ С РАДОСТЬЮ ЖИВОТНЫХ .
У ЖИВОТНЫХ ЖЕ НЕТ АВТОМАТА .
И У ЖЕН НЕТ ПИСТОЛЕТА .
Это дикари ,которые насилуют толпой всегда и везде .
Она ,что не знала ,что с ней будет так же ,как и с первой женой ?
Ещё и наплодила от него будущего дигенерата .

Гость
#25
Гость

Зачем кому-то его сажать?

"ПРАВИЛЬНО ".... ЗАЧЕМ ЖЕ ....САЖАТЬ САДИСТА ,НАСИЛЬНИКА И ЖИВОДЕРА .

Гость
#26
Гость

Этим ( тем, что Башарова не сажают) общество, где заправляют мужчины, демонстрирует полный игнор в отношении избиваемой, унижаемой российской женщины. Его не сажают, потому что другие, и даже те, кто у большой власти, делают то же самое, поверьте, так что ж им тоже садиться?!

Женщины теперь понимают ,что выходить замуж это : насилие ,избиение ,оскарбление и вечная обслуга и рожалка .
И нет защиты от выродка и избавиться очень тяжело от сржителей и мужей .
Ещё и практически все алтфонсы ,примаки , приносят домой трипер и долги .

Гость
#27
мари

Не знаю,закон не закон,а предыдущая жена собиралась посадить на пять лет,но пожалела.ду...ра,и забрала заявление.

Вторая о чём думала ?
От выродка родила и жила с ним.