Гость
Статьи
Марина Могилевская. …

Марина Могилевская. Знаете эту актрису?

Привет. Знаете эту актрису?Сейчас я о ней мало слышу,но лет 10 назад она активно снималась..Она мне казалась удивительно красивой,причем естественной красотой,без вульгарных нарядов,утиных губ,тонны силикона и ненатурального кокетливого поведения.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю. Интересная. Тоже давно не видела.

#2

не знаю. это соц опрос?

Лана
#3

Так в Кухне снимается. Все время показывают

Снегурка.
#4

я по "Каменской" её помню. Приятная очень женщина. Сериал отличный, один из лучших, в основном гуано делают.

Гость
#5

Вам действительно казалось. Баба как баба, нестрашная, но и не редкостная красавица, склонна к преждевременному старению. Так-то в "Кухне" активно занята была, странно, что не слышали об этом.

Гость
#6

В каком-то сериале ее видела не так давно, не понравилось, как играет. Какая-то как замороженная была. Да еще роль крутой бизнес-вумен играла, не ее роль, совсем ей не подходит.

Гость
#7
Гость

Вам действительно казалось. Баба как баба, нестрашная, но и не редкостная красавица, склонна к преждевременному старению. Так-то в "Кухне" активно занята была, странно, что не слышали об этом.

Нууу никто не знает что такое красота,фломастеры разные..Я например поражаюсь что находили в П.Андерсон и М.Фокс,один силикон да еще бездарности жуткие..Или смотрю на товарища Поклонскую,на мой вкус серая мышь,а говорят секс-символ и дивная красавица..Кто прав?

Гость
#8
Гость

Нууу никто не знает что такое красота,фломастеры разные..Я например поражаюсь что находили в П.Андерсон и М.Фокс,один силикон да еще бездарности жуткие..Или смотрю на товарища Поклонскую,на мой вкус серая мышь,а говорят секс-символ и дивная красавица..Кто прав?

Все ваши рассуждения только о медийных персонажах из шоу-бизнеса. Сделайте уже себе на руке татуировку "НАЗНАЧЕННЫЙ секс-символ" и каждый раз, когда прочитаете фразу "секс-символ", закатайте рукав и прочитайте надпись.

Гость
#9

Голос у нее,как будто сейчас заплачет и мимика такая же.Вообще симпатичная она,но деревянная, никакая актриса

Гость
#10

Да, знаю. Всегда думала, что ей уже давно за 50. Выглядит как тетка престарелая. А ей еще и сорока не было, когда она была популярной.

Гость
#11

Выглядит старо, я думала ей больше лет. Актриса посредственная, но есть и похуже)

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем