Гость
Статьи
Вера из Ворониных

Вера из Ворониных

Как вам этот персонаж?Чем нравится,а чем не нравится?я от неё просто в восторге!

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне она запомнилась только тем, что муж у неё все время просит секса, а она не даёт. А если и даёт, то редко и по делу.

Гость
#2

Обыная современнпя женщина

Гость
#3

Я до сих пор понять не могу почему её роль исполняет человек, который абсолютно не умеет играть. А как персонаж, не представляю куда она столько рожает и на какие шиши они будут давать всему этому выводку образование. А сам сериал держится на Николае Петровиче, точнее актёре Клюеве

Гость
#4

И сама актриса, и её персонаж - мне противны. Никакой сексуальности, такую женщину абсолютно не хочется.

Гость
#5

Мне она не нравится, постоянно мужа пилит. Он должен делать то, сё, помогать ей в хозяйстве и с чего бы это интересно??? Он там единственный работающий в этой семье! А она тупо на шее сидит еще и недовольна вечно! Противная бабца!

#6

Раньше смотрела, одно время нравилась, но потом переоценив многие серии, поняла что такие как Вера, это потенциальная будущая разведенка с кучей детей, если бы не ее маменькин сынок Костя, то шла бы она лесом со своими детьми, заскоками и отсутствием секса. А так, очень хороший пример для тех, кто пытается ей подражать, если мужик сопля и рохля то им можно вертеть как хочешь.

Гость
#7

ВЕРА ВОРОНИНА В ПО*ПЕ МАКАРОНИНА

Гость
#8
Гость

... А как персонаж, не представляю куда она столько рожает и на какие шиши они будут давать всему этому выводку образование. А сам сериал держится на Николае Петровиче, точнее актёре Клюеве

Я тоже не могу понять, откуда у Кости ТАКИЕ заработки. Журналист спортивной газеты. Да типа еще его ВСЕ_ВСЕ знают, как только увидят-услышат фамилию. Да фигня все это!
Я журналист. Работала и в мск. Прилично получают в крутых экономических изданиях типа Ведомостей, Коммерсанта. Но никак не в спортгазете. А Костя ну прямо и трешку купил (пусть и в ипотеку) и две машины да еще на всякую уйню деньги спускает типа лыжных курортов да еще четверо (ЧЕТВЕРО!!! Карл!) детей и неработающая жена.
Сие нереально.
Даже постоянная кормежка всего семейства у Галины Иванны не поможет.

Гость
#9

нравится

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем