Гость
Статьи
Влюбилась в актёра! …

Влюбилась в актёра! Как избавиться от этого?

Я замужем, в семье всё замечательно. Но...посмотрев Мстителей, мне башню сорвало от Капитана Америки (актёр Крис Эванс). Чувствую себя девочкой-подростком, которая воздыхает и льёт слёзы от любви, которая где-то там, за океаном... и ещё чувствую свою какую-то недалёкость: у меня семья, муж, который меня очень любит, работа, всё отлично, но почему вдруг меня настигла эта сильная влюблённость....я плачу, сохну по нему!!! Помогите спуститься на землю!!!

Анастасия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забейте, само пройдет со временем.

Мед
#2

У моей сотрудницы было так.
Тоже плакала, даже на работе когда нам рассказывала. Как дитё ей богу. На стенах дома плакаты, весь фильм наизусть... Мы подшучивали, но по доброму, и советами засыпали ее. Прошло само по себе.

Гость
#3

Чувство влюбленности прекрасно! Автор, наслаждайтесь им. Действительно скоро само пройдет. Эх, мне бы сейчас в кого-нибудь влюбиться.....

Гость
#4
Гость

Чувство влюбленности прекрасно! Автор, наслаждайтесь им. Действительно скоро само пройдет. Эх, мне бы сейчас в кого-нибудь влюбиться.....

Я уверена, что скоро в вашей жизни появится человек, благодаря которому у Вас появится это блаженной чувство!:-)))

Гость
#5

одноклассница была,которая целыми днями сидела в кинотеатре за индииским фильмом *Танцор Диско*.Это было 88-89ые годы,когда в кинотеатрах один индииский фильм крутили 3 дня подряд,каждые 2 или 3 часа 2-3 раза в год,если не чаще..Она была влюблена в этого индийского актера,плакала,дома везде его плакаты.Дура ненормальная

безнадежно
#6

Меня постигла та же участь и тоже благодаря фильмам Марвел,только это Том Хидделстон(Локи)((((даже спать спокойно не могу, прямо как малолетка(((((((

Гость
#7

Сохну по Кексику Ватанабэ , и это не лечится

Гость
#8
безнадежно

Меня постигла та же участь и тоже благодаря фильмам Марвел,только это Том Хидделстон(Локи)((((даже спать спокойно не могу, прямо как малолетка(((((((

и что делать?

Кристыл
#9

Мда, это я та самая, которая влюбилась в мужика!! Его имя - Том Фелтон. АКТЁР КОТОРЫЙ ИГРАЕТ РОЛЬ ДРАКО МАЛФОЯ. Уже прошло много дней, но я в него по уши влюблена. Разница между нами 24 год. И да мне 12. Не судите строго, плиз!