Гость
Статьи
Наталья Варлей

Наталья Варлей

Вам нравится "спортсменка,комсомолка,красавица" внешне и как актриса. Она была одной из красивейших актрис и слышала,нравилась многим мужчинам.

Филатов и сын Тихонова и Мордюковой были сильно влюблены,буквально одержимы ею.

Мне нравится как играла в Вие и внешне там очень красивая,очень вписалась в образ Панночки,а так если честно не очень..

вишня сказочная
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне тоже в фильмах она нравится,а в жизни нет...чего то все таки недостает до образа восточной красавицы.Хотя харизма есть.

Гость
#2

Мне кажется она очень холодная. Нет в ней огня, живости. На экране Гайдай выжпл из нее все, что смог, а в Вие она настоящая. И ей уже давно пора сменить прическу

Ттт
#3

Мне нравится, лицо.

Гость
#4

В молодости очень хорошенькая, складненькая, но потом вся эта прелесть быстро соскочила с неё, нос вытянулся, эта бесконечная чёлка, нет, не нравится.

Гость
#5

Мне она честно говоря никогда не нравилась. Из советских актрис того времени я бы выделила которые может и не носили звания красавиц,но были очень располагающими плюс актрисы обалденные: Полищук,Гундарева,Чурикова,Крючкова.

Варлей,думаю,в молодости была для мужчин очень красивая девушка.Но чем-то отталкивает,не знаю чем.

Может это и слухи,но Тихонов ее просто возненавидел,когда она его долго игнорировала,а потом забеременев от другого,женила на себе да еще на алименты подала. Потом Варлей фактически бросила мужа,когда он нуждался в помощи,а после его смерти обьявилась.

Да еще и эта религиозность тоже как-то не вызывает положительных эмоций.

Гость
#6

Кому это интересно,она уже нафталином пахнет!