Гость
Статьи
Какую извесную женщину …

Какую извесную женщину вы считаете красавицей?

Именно красавицей, а не миленькой, хорошенькой ,симпатичной, миловидной ит.д. Какой год и век - неважно. Для меня такие - Натали Гончарова, Амалия Крюденер,Любовь Орлова, Грета Гарбо,Вивьен Ли,Рита Хейворт,Одри Хэпберн, Джина Лоллобриджида,Моника Беллуччи, Кэтрин Зета-Джонс, сестры Вертинские и их мать, Наталья Варлей,Маргарита Володина,Елена Корикова, Татьяна Лютаева,Агния Дитковските

Марианна
80 ответов
Последний — Перейти
#1

Грейс Келли, Софи Лорен, Изабель Аджани, Людмила Чурсина - первые кто на ум приходят... Из вашегго списка, Марианна, согласна только с Вивен Ли и Гретой Гарбо.

#2

О, еще Фанни Ардан:)

divain
#3

Татьяна Самойлова в молодости.

Пись-пись
#4

Вивьен Ли, Барабара Брыльска (в молодости), и забыла - актриса из фильма "Олеся".

#5
Пись-пись

Вивьен Ли, Барабара Брыльска (в молодости), и забыла - актриса из фильма "Олеся".

Это Людмила Чурсина Олесю играла.

Пись-пись
#6

А Корикова что в этом списке делает? Маленький перегидрольный гном: ни стати, ни шарма, никакой интеллигентности.

Пись-пись
#7

Вот со списком Коко согласна!

Гость
#8
Пись-пись

Вивьен Ли, Барабара Брыльска (в молодости), и забыла - актриса из фильма "Олеся".

Это Марина Влади

Пись-пись
#9
Коко

Это Людмила Чурсина Олесю играла.

Спасибо! точно же

Пись-пись
#10
Гость

Это Марина Влади

Не-не, Это не Марина Влади. Она в другом фильме простушку-веселушку играла

Гость
#11

Кэрри Отис! Считаю ее оч красивой!

#12
Пись-пись

Вот со списком Коко согласна!

у нас - альтернативный список))

p/s с Барбарой тоже согласна)

Гость
#13

Марина влади играла в фильме колдунья

Гость
#14

Кэтрин Зета Джонс? У неё лицо дояркинское и фигура на 4 с плюсом,не больше. Если бы были выдающиеся глаза или что-то такое, можно было бы назвать. У Греты Гарбо совершенно пресное лицо, в свое время просто её много пиарили, носяра длинный по отношению к остальным чертам лица.а.А так Одри Хепберн, Мерилин Монро, Грейс Келли, Барбара Брыльска, Элизбет Тейлор, Дитковските и ещё некоторые лица.

xxll
#15

николь из пуси кет доллс. нет женщины красивее

#16

Еще кандидатуры - актриса и модель ланком Изабелла Росселини. Очень красивая женщина - итальянка Кароль Буке, вообще практически идеальна - по уровню совершенства для меня лично на уровне Грейс Келли. Из современниц еще Карла Бруни - не так, конечно, совершенна как вышеперечисленные дамы, но тоже очень хороша в своем роде.

Гость
#17

еще Кристи Тарлингтон считаю ее настоящей красавицей...

Гость
#18

Светлана Тома, Галина Беляева

зимняя вишня
#19

вивьен ли, мерилин монро, одри хепберн, грейс келли, элизабет тейлор,изабелла росселини, моника белуччи, кристин терлингтон, натали портман, айшвария рай, анджелина джоли, шерон стоун, ким бессинджер, николь шерзингер, даутцен крез, джованна антонелли.

Из наших-оксана фандера, агния дитковските, анастасия заворотнюк, анна снаткина, рудова, вера брежнева, надя грановская, девчонки из инь-ян.

Ой-ой
#20

Шакира =)

Всегда хороша!

Стейни
#21

Ольга Дроздова,Анастасия Заворотнюк, Ольга Прокофьева, Елена Яковлева, Любовь Полищук, Екатерина Климова - яркие, с огоньком в глазах и именно Женщины, самые-самые

#22

вивьен ли, анджелина джоли, орнелла мути, камерон диаз, кейт бекинсейл, шакира, полищук, мерлин монро, шарлиз терон

#23

ким бэсинджер в молодости, брыльска в молодости тоже хорошо.

Гость
#24

извиняйте, но, по-моему, снаткина и брежнева страшны

Гость
#25

Вивьен Ли, Мерилин Монро, Одри Хепберн, Грейс Келли, Лусия Мэндес, Кэтрин Зета Джонс, Айшвария Рай, Сэлма Хаек, Ирина Алферова, Оксана Федорова.

Малу
#26

Орнелла Мути, Кароль Буке в молодости настоящие красавицы. Они и сейчас еще хороши.

Малу
#27

по-моему Ольга Прокофьева, Елена Яковлева - не красавицы.

Какашка и весна
#28

Монику Беллуччи и Ирину Алфёрову.

Юлия
#29

Барбара Брыльска.

Аннет
#30

Барбара Брыльска!!!!!!

#31
Малу

Орнелла Мути, Кароль Буке в молодости настоящие красавицы. Они и сейчас еще хороши.

Да, да, да - Орнелла Мути, вот не могла вспомнить ее имени никак. Вообще, среди очень красивых женщин как я замечаю много итальянок:)

Мохнатая рука
#32

Анастасия Макеева - вот идеал ! высокая,стройная, красивое лицо

Нереально красивая
#33

АЙШВАРИЯ РАЙ!!!

Гость
#34

согласна, айшвария и федорова

Гость
#35

Светлана Светличная.

#36

Тина Кароль, Ани Лорак, Джесика Альба

Ula
#37

Бриджит Бардо, Катрин Денев, Мишель Мерсье, Одри Хепберн, Джесика Альба .

Лиса-Алиса
#38

Катрин Денев.

Гость
#39

Браджит Бардо, Айшвария Рай, Орнелла Мутти, Синди Кроуфорд, Шарлиз Терон.

Гость
#40

А мне жещины политки нравятся - Кондолиза Райс, Хилари Клинтон и Валентина Матвиенко, вот красавицы и умницы

Мальдива
#41
Гость

А мне жещины политки нравятся - Кондолиза Райс, Хилари Клинтон и Валентина Матвиенко, вот красавицы и умницы

А Новодворскую-то че пропустили?

Гость
#42

Точно, Новодворская первая красотка

Гость
#43

монро, ани лорак, айшвария рай, джессика билл, джессика альба...

Bet
#44

Одри Хепберн, Изабель Аджани, Софи Марсо, Ава Гарднер, Анук Эме, Жульет Бинош, Линда Эвангелиста,

Гость
#45

из наших - Анна Снаткина, если из молодых, а постарше - Элина Быстрицкая и Людмила Чурсина

#46

Нетребко (до родов), Эшли Джадд, Орнелла Мути (в молодости)

Гость
#47

Мне нравится Меган Фокс:

http://s56.radikal.ru/i153/1002/e4/747febfc2734.jpg

http://s002.radikal.ru/i200/1002/21/b70e947ed04c.jpg

http://s006.radikal.ru/i214/1002/4a/92a78d103151.jpg

Jenova
#48

анджелина джоли-грациозная красавица

Гость
#49
divain

Татьяна Самойлова в молодости.

+10000

Гость
#50

Angelina Jolie