Гость
Статьи
В чем сексуальность …

В чем сексуальность Майкла Джексона?

Сразу скажу - я верю, что Майкл Джексон делал с мальчиками, и осуждаю его за это. Но тема не про это.. Волна интереса к МД, вызванная показом "Покидая Неверленд", заставила меня поднять архивные …

Гость
878 ответов
Последний — Перейти
Страница 18
Гость
#851
Гость

Мы говорим не про необходимый грим и пластику (например, пересадка волос на скальпе после того, как у него сгорели волосы во время рекламы "Пепси", или первая ринопластика, чтобы убрать большой негроидный нос), а про дисморфофобию. По слухам у МД было от 20 до 40 пластических операций. Посмотрите концерт на 30-летие сольной карьеры МД, который был в 2001 году в Нью-Йорке. Там уже не нос, а самый настоящий обрубок. Дисморфофобия, между прочим - психиатрическое заболевание. Код 10 в Международном классификаторе болезней.

Во время этих концертов у него были проблемы со звукозаписывающей компанией. Он плохо выглядел в тот период, возможно вообще не спал. В последующие годы он выглядел идеально. И если сравнить его внешность молодого и 50летнего, разницы кроме возраста не найти

Гость
#852
Гость

Кто-нибудь знает насчет показаний Джорди Чендлера, вроде как он сознался, что ничего не было, что отец заставил его соврать, чтобы вытянуть деньги из МД. Но в фан-клубе МД прочитала, там сами фанаты пишут, что вроде как не было такого, что кто-то пустила такой слух, что он сделал опровержение, а фанаты подхватили, но нигде точного подтверждения этой информации нет.

Сознался конечно же

Гость
#853
Гость

Удивляют подобные куры. На её видите ли взгляд Пустое место оценивает мировую звезду

Музыку Майкла Джексона сравнивают по эффекту с Моцартом. Ну да, есть и такие, кто в этом не смыслит. Собаки лают, караван идёт

Гость
#854
Гость

В том то и дело, что такого опровержения нет. Сейчас все факты будут перетряхиваться и выворачиваться в пользу невиновности МД.. С одной стороны уважаю фанатов (хоть в чем-то Россия сплотилась, ха), с другой стороны зачем закрывать глаза на очевидное? Большое количество обвинителей, 4 только официальных. Много свидетелей непотребств МД - случайные попутчики в поездах и магазинах, телохранители, домработницы и просто знакомые МД. Постоянные ночевки с мальчиками в одной кровати. Отсутствие нормальных отношений с девушками. Женоподобная внешность. Этот список можно продолжать сколько угодно.. И да, тем, кто топит за версию зависти или наживы - в мире большое количество звезд с такими же финансами, но их никто не обвиняет в педофилии.

Но никто не имел половину звукозаписывающей компании Сони. А Джексон имел. И очень сильно им мешал этим

Гость
#855
Гость

Шмули Бортич - близкий друг и наставник МД. «Майклу нельзя было оставаться наедине с детьми», - говорит раввин.

Да поймите вы, все эти люди куплены. Они за деньги сказали не правду. У Сони больше денег, чем у Джексона. Всё показания и статьи - это заказ. Вы посмотрите и послушайте, что говорит Джексон внимательно, положите руку на сердце. Это и будет ответ. Этот человек чист абсолютно. Вся его жизнь и его поступки - пример чести и достоинства.

Гость
#856
гостья

ДВЕРНОЙ молоточек С ЦЕЛУЮЩИМИСЯ МАЛ ЧИ КА МИ.......при этом он спал с детьми в одной постели...и сам об этом говорил... даже на суде.

Моя дочь тоже спала в одной постели с моей подругой, когда та приехала ко мне на ночёвку. И что? Прицепились к человеку и видите в нём свои же пороки. Майкл Джексон ни капли не виноват в том, что вы всё по себе меряете

Гость
#857
Гость

Для меня тоже дико, когда МД говорит, что а че такова, ничего такого нет, что дети спали в его постели, это все совсем невинно и целомудренно, нужно дарить друг другу любовь. Правда потом подречкнул, что дети спят в кровати, а он на полу, типа они же гости, а он такой гостеприимный, если хотят спать в его постели, пусть спят. Одна журналистка ему так и сказала, что а разве быть взрослым, не означает уберегать детей от таких двухсмысленных ситуаций, а он типа да все, совсем морально, невинно, если говорите о сексе, это вообще не про меня, я с ребенком такое никогда бы не сделал, я не такой, мне это не интересно. Вроде как о нем говорят, что он был с душой ребенка, не повзрослел, но о сексе же знал, не был же малоумным. Но нельзя спать с взрослому человеку с ребенком в одной постели, именно чтобы не возникали такие вопросы. Или он думал, не спит же он с девочками, а с мальчиками, типа не скажут, что с мальчиками что-то делал, т.к. все-таки в то время педофилия была в диковинку так сказать, об этом не говорили так много и так часто, но оказалось по-другому. Хотя он в одном интервью говорил, что дети его любят, повсюду ходят за ним, и не только мальчики спали в его постели, но и девочки, он типа никогда никого не приглашал в свою постель, дети сами приходят.

Что вы к этим историям с ночёвками прицепились? Всё правильно Джексон сказал, что он о сексе не думал. Об этом подумали те, кто этим вопросом озабочен, как вы. Вы зациклились на этом и в вашей голове только это. А человек помогал всем больным детям, в каждом городе, в котором он был, он шёл в приюты и больницы и отдавал деньги. Он спасал больных детей. И делал это от души и от сердца. Вам не понять и не осознать, что рядом с нами жил такой человек. Всё хорошее нужно растоптать и уничтожить.

Гость
#858
Гость

Снова удалили ролик.. Название на Youtube - Conrad Murray-60 Minutes Clip, пользователь - Boycott ConradMurray. Время - 10:05.. Реакция Конрада Мюррея на вопрос, был ли МД педофилом. Многозначительная пауза 15 секунд, после чего фраза "Не готов ответить на это вопрос, точно не сейчас". Интервьюер: "Ожидала, что вы как ближайший друг скажете - абсолютно точно не был". Конрад: "Что ж, ожидания не всегда оправдываются"

Что ещё может сказать убийца, который в первые минуты скрыл, что ввёл пропофол от которого у Джексона остановилось дыхание? Он думал, что экспертиза не выявит это? Что он мог ещё сказать, если делал процедуру реанимации на мягкой поверхности уже мёртвом человеку? Если он только через пол часа позвонил в 911, перед этим собрав лекарства и пузырьки в пакет, который унёс? Что мог сказать человек, который не захотел взять ответственность за убийство и заставил уже мертвого везти в реанимацию? Мюррей изначально соврал. Врал и потом.

Гость
#859
Гость

А вообще все очень странно, буквально каждый поменял свое мнение или показания. Те же Робсон и Сейфчак, на суде в 2005 г. защищали МД, одного из них даже спрашивали на каком-то шоу, ну покажи где МД тебя трогал, а тот, да вы что не было такого и смеется. Потом сестра МД Латойа обвинила МД, даже написала книгу, что отец не только ее бил и унижал в детстве, но и насиловал. Позже так же отреклась от всего сказанного, заявила, что это якобы ее муж заставлял так говорить. Хотя в истоии с Робсоном и Сейфчаком можно понять, в 20 с небольшим они были еще молоды, наверняка им было стыдно признавать публично что-то подобное, а теперь у них уже есть свои дети. Но просто очень трудно поверить, что кто-то будет делать такие заявления только из-за денег, и уже нашлось целых 4 таких обвинителя. И к тому же обвиняют не кого-то, а самого МД, самого успешного исполнителя. Почему действительно, других богатых и успешных зведз никто не обвиняет, а на него нацелились?

Почитайте. Всё ответы найдёте

Гость
#860
Гость

Есть свидетельства от окружения и персонала МД. Домоправительница ранчо Neverland свидетельствовала против него и утверждала что неоднократно в процессе уборки персонал находил в его спальне нижнее белье мальчиков. Ее показания также были озвучены в одной из серий передач 60 минут Австралия. Ссылка ниже.

Эта домработница куплена. Нижнее бельё могли находить, если дети переодевались и кидали его везде. Там бассейны были, аква парки. Есть показания другой домработница, которая никогда ничего странного не видела. Вот только растиражировано и раскрусено показания первой, которой заплатили за ложь и клевету

Гость
#861
Гость

После дела 1993 года, ЛаТойя Джексон несколько раз заявляла о том, что не будет покрывать брата и что знает о том что он педофил, но как жертва домогательств в детстве не собирается молчать. Хотя спустя несколько лет она отказалась от этих слов, подобные заявления в адрес родного брата - веский аргумент. Заявление сестры о педофилии Майкла по ссылке ниже.

Найдите информацию о том, кто тогда был её мужем и для чего он заставлял её это говорить

Лариса
#862

Ну, я в обвинения не верю. А в чём именно сексуальность трудно сказать..но лично я за всю свою жизнь ( а я его ровесница) сексуальнее мужчины не видела. С первого взгляда просто обалдела , меня поразила именно то , какой он сексуальный. Сексуальный во всём - как смотрит , как поёт , как движется. Обалденный...

Гость
#863
Гость

меня больше всего убедили рассказы случайных свидетелей, читали? в фейсбуке, от реальных людей. одна женщина ехала с ним и чендлером в поезде, и слышала неоднозначные звуки из купе. один парень недавно написал, что ему было лет 20 и они тусили с магазине комиксов постоянно, в ЛА. однажды хозяин магазина сказал что тут бывает МД, и парень спросил какие комиксы он покупает? тот грит - обычно что-то с детьми. тот подумал - фи. один раз этот парень его застал, он пришел с джоди чендлером. они пробыли в туалете 30 минут... тогда они подумали что что-то с наркотиками... хозяин сказал что они всегда там так долго. потом они вышли, и парень этот с МД перекинулся шуткой, он был металлистом и ему ваще было плевать на МД. и говорит он так глаза отвел, у него было очень странное лицо, как будто вина. это было еще до обвинений.
и недавно написал мужик-работник который работал с ним в туре. говорит мы все знали что он педофил, у него была целая система. он приглашал сотни, тысячи детей на ранчо, потом шел отбор. выискивали слабые семьи, без отца или на грани развода. матери тоже должны были быть нестабильны. ночевали с ним единицы, после отбора. и по сути, на ранчо он не жил, основным местом жительства была его "Берлога", там где весь этаж в здании. там никого из работников не было. туда он приводил тех, с кем уже был постоянным любовником. ССейфчуком он там бывал постоянно.

Проконсультируйтесь ещё с деревенскими бабками, они больше вам расскажут

Гость
#864

И ничего он с детьми не делал, его проверяли и потом оправдали по всем пунктам. Вы верите в ложь тех, кто хотел срубить с него бабла, оклеветав его. Он был для этих стервятников как пушечное мясо, денежным мешком. Ведь легко было его обвинить в педофилии, когда дети все время тусовались у него дома

Гость
#865

Он был секссимволом в те годы

Гость
#866
Гость

Я бы спросила, в чем его талант? У него за все годы творчества ярких хитов и десяток не наберется. Голоса у него нет, и эти старческие покряхтывания в песнях меня всегда изумляли. По-видимому, это должно быть сексуально, но на мой взгляд это просто было смешно. Ну танцевал он хорошо, это да. но даже в танцах эти одинаковые подергивания ногами и руками - тоже очень быстро надоедает. В чем секрет его успеха? Никак не могу понять.

В его чистой душе и смысловых текстах песен.

Гость
#867

Майкл Джексон был оправдан судом Калифорнии в 2005 по 14 пунктам. Он не педофил. Так что не понятно чему вы верите?????

Гость
#868

Майкл Джексон это поп король величина мирового масштаба, очень талантливый человек, с прекрасным нежным голосом, а уж про его движениях на сцене говорить и восхищаться можно очень долго, что касается его сексуальности так только слепой не увидит этого в нём завораживает и манит и не важно что он себе переделывает глаза обо всём говорят, насчёт педофилии то это имеет место быть конечно но не сексуальные посягательства на детей а просто чрезмерная любовь к детям уважаемые психологи вам же это известно прекрасно ,что вы тут *** пишите а вот отец это выдающегося человека надеюсь горит в аду за ту боль которую он причинил своим детям вот настоящий изверг и подонок !!!

Гость
#869

я ***

Гость
#870

никаких доказательств нет на то что он якобы делал с какими то мальчиками, потому что они просто хотели денег от майкла джексона. поясни за мнение

#871
Гость

Есть в нем что-то сексуальное. Талант, голос, движение. Но он был психически больным человеком, мне его жалко. Я не верю что он мог причинить ребёнку подобное...ещё когда первая волна обвинений была, мальчик один признался через несколько лет что его отец заставил оговорить Майкла ради денег... в итоге парнишка застрелился через несколько лет. У нас в головах сидит такое предубеждение, что если мужчина проявляет к чужим детям любовь и заботу, то он точно педофил. Тем более сейчас этот ярлык превратился в орудие политической и конкурентной борьбы. Только так дела фабрикуют...так как от клейма педофила не отмыться...уж очень оно мощёное, дабе если тв не виновен это с тобой на всю жизнь. И ещё...почитайте историю Романа Полански...про него то все забыли я смотрю

Согласна с вами.Оболгали за всё хорошее , одному сошло с рук и пошло поехало. Лучше бы животным помогал , от людей добра не жди. Всё упирается в деньги. Понятно что после всего этого ему трудно было сохранять душевное равновесие. Отсюда и бессонницы и всё прочее. А насчёт сексуальности - она у него зашкаливала. Это подтвердят миллионы поклонниц по всему миру. Стоит только посмотреть его концерты. И для меня лично Майкл - эталон сексуальности. Красивее видела , сексуальней - нет !

Марина
#872
Гость

Сознался конечно же

Не сознался , это выдумка журналистов была

Марина
#873
Гость

Кто-нибудь знает насчет показаний Джорди Чендлера, вроде как он сознался, что ничего не было, что отец заставил его соврать, чтобы вытянуть деньги из МД. Но в фан-клубе МД прочитала, там сами фанаты пишут, что вроде как не было такого, что кто-то пустила такой слух, что он сделал опровержение, а фанаты подхватили, но нигде точного подтверждения этой информации нет.

Да, верно. Он ни в чем не сознавался, это выдумка журналистов

Гость
#874
Гость

Ксати, в русской версии покидая неверленд, рассказы о интимной близости сильно смягчили. В оригинале оба гораздо подробнее все описывают. Даже, что майкл палец в анус мальчикам совал или язык свой.

Фантазерка , ха

Гость
#875
Гость

Не хочу обидеть поклонников Джексона.
Впервые, я его увидела в клипе, мне было лет 15. Мне он показался ужасным. Просто ужасным и больше ничего. Именно -инопланетянин, существо. Не нравился ни его голос, ни движения. До сих пор не воспринимаю его.

А мы тебя😂😂😂

Гость
#876
A.L.I.

Вы оправдываете педофила? Вы тоже 10 лет живёте и спите с чужими детьми " просто так"?

Голову полечи . ничего не знаешь так помолчи пожалуйста.

Гость
#877

СЛЫШЬ ТЫ ***, *** ***. МАЙКЛ НЕ *** ДЕТЕЙ, НЕ ОТБЕЛИВАЛ КОЖУ, ОН НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ ЧТО ГОВОРИЛИ СМИ. МАЙКЛ ДЖЕКСОН - ВЕЛИКИЙ И САМЫЙ ДОБРЫЙ, ОТКРЫТЫЙ, ДУШЕВНЫЙ ЧЕЛОВЕК. ИДИ ***

Гость
#878
Гость

Он был секссимволом в те годы

всё ещё.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем