Гость
Статьи
Настя Ивлеева vs …

Настя Ивлеева vs Регина Тодоренко

Можно ли сравнить 2 эти личности? И не кажется ли вам, что они ну прям очень похожи?

20 ответов
Последний — Перейти
#1

Обеих обнимать-целовать, обнимать-целовать, обнимать-целовать!!!

Лучшая подруга
#2

Не похожи, но они веселые.

Гость
#3

Кто это?

Гость
#4
Лучшая подруга

Не похожи, но они веселые.

Грустных бы не взяли ведущими

Гость
#5

Ну только если тем же, чем и остальные ведущие похожи. А так совсем нет. Регина лучше) Настя, помимо того, что безграмотная, так ещё и не слишком добрая.

#6

о, это да. Их чувство юмора - отдельный вид искусства,ахах

#7

Немного странно их не знать. Весь интернет ими гудит)

#8

Из-за них и смотрела "Орел и решека"

Борат
#9

Обе стрёмные шлюxu

Гость
#10

похожи тем, что обе страшные

Гость
#11

Ивлеева неинтересная, глуповатая, манерная, скучная дэура. Тодоренко поменьше визжать только и не делать глупости а так все нормально.

Гость
#12

Тодоренко на лицо норм, фигура страшенная. зад жирный, ноги короткие, груди нет. ест противно, чавкает, губы вперед вытягивает. Если ей достается рюкзак ноет все время. Ивлеева наоборот фигура норм, на лицо так себе. Неграмотно говорит. но хоть не ноет и не канючит. По сути обе не нравятся. Из ведущих мне там нравилась Леся, одно удовольствие с ней смотреть передачу

Гость
#13
Гость

Тодоренко на лицо норм, фигура страшенная. зад жирный, ноги короткие, груди нет. ест противно, чавкает, губы вперед вытягивает. Если ей достается рюкзак ноет все время. Ивлеева наоборот фигура норм, на лицо так себе. Неграмотно говорит. но хоть не ноет и не канючит. По сути обе не нравятся. Из ведущих мне там нравилась Леся, одно удовольствие с ней смотреть передачу

"Вы что? Я же лЭди" )))
А в целом, все девченки по-своему хороши. Я с удовольствием смотрела.

Гость
#14

Ивлеевой за ч/ю можно простить все остальное. А так она очень даже ничего внешне и как ведущая мне нравится.
Тодоренко глупенькая, ведущей работала я так понимаю только из-за смазливой мордашки. Больше в ней ничего приметного

Гость
#15
Гость

Ивлеевой за ч/ю можно простить все остальное. А так она очень даже ничего внешне и как ведущая мне нравится. Тодоренко глупенькая, ведущей работала я так понимаю только из-за смазливой мордашки. Больше в ней ничего приметного

У Ивлевой юмора ровно столько сколько у пенька. И сама такая же деревянная ***.

Гость
#16
Гость

Тодоренко на лицо норм, фигура страшенная. зад жирный, ноги короткие, груди нет. ест противно, чавкает, губы вперед вытягивает. Если ей достается рюкзак ноет все время. Ивлеева наоборот фигура норм, на лицо так себе. Неграмотно говорит. но хоть не ноет и не канючит. По сути обе не нравятся. Из ведущих мне там нравилась Леся, одно удовольствие с ней смотреть передачу

Если уж у Тодоренко зад жирный то какие зады у 95 %наших людей?

Гость
#17

Где у ивлеевой чю, я что-то пропустила?

#18
Валерище

Обеих обнимать-целовать, обнимать-целовать, обнимать-целовать!!!

обе шутницы,классные ведущие. Тяжело их сравнить)

Лиза
#19
Гость

Ивлеева неинтересная, глуповатая, манерная, скучная дэура. Тодоренко поменьше визжать только и не делать глупости а так все нормально.

Согласна с впм. А ещё для меня из Регины актриса ни какая. Явно переигрывает, визжит, кричит и громко ржёт как лошадь. Ей бы ремня отцовского за это.

Лиза
#20
Гость

Если уж у Тодоренко зад жирный то какие зады у 95 %наших людей?

Да. Ей надо меньше жрать всякие бургеры. Задралась она. Ей бы найти работу с мизерной зарплатой и поймёт, что такое бедно жить и похудеет заодно.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем