Гость
Статьи
Николай Басков

Николай Басков

Божественный певец! Кому посчастливилось с ним общаться?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
обычный парень
#1

С пид___сами не общаемся

#2

- Холмс, вы слышали этот жуткий звук?
- Пустяки, Ватсон, это Собака Басков воет на болотах...

#3

блеванул

#4

Дегенератор, добил свою репутацию съёмкой в рекламе сока, носится с этой коробочкой плрошкового пойла, глаза безумные. Фифь. Ужимки и прыжки гамадрила.

Мужчина не банкомат, а личность
#5

Золотая чаша, золотая... натуральный блондин))

Гость
#6

В моем понимании даже как мужик не воспринимается вообще, не говоря уже о его попытках что-то спеть. Не приятный чел, короче...

#7
Валерище

Дегенератор, добил свою репутацию съёмкой в рекламе сока, носится с этой коробочкой плрошкового пойла, глаза безумные. Фифь. Ужимки и прыжки гамадрила.

Ой точно, денег не хватает, подработку взял в рекламе :)))

Гость
#8

Фу, завистники, он лучший! Ухоженный и красивый.

Гость
#9
обычный парень

С пид___сами не общаемся

Не верю, не врите

Гость
#10

Они и так фуфлыжные, эти пед—ы. А после ибицы, вообще рыгать охота.

#11
Асти

Ой точно, денег не хватает, подработку взял в рекламе :)))

Да, денег нехватает и это серьёзная проблема. Ну уж лучше бы он в фильме для взрослых снялся в доминирующей роли, для него бы партнёршу нашли быстро, женщины от него прутся, денег бы больше заработал и мы бы посмотрели, каков он на самом деле. Ну чесслово!

Гость
#12
Валерище

Да, денег нехватает и это серьёзная проблема. Ну уж лучше бы он в фильме для взрослых снялся в доминирующей роли, для него бы партнёршу нашли быстро, женщины от него прутся, денег бы больше заработал и мы бы посмотрели, каков он на самом деле. Ну чесслово!

Какие женщины от него прутся? Пенсионерки, обожающие слащавых мальчиков? Его только в фильмах для извращенцев снимать..

#13
Гость

Какие женщины от него прутся? Пенсионерки, обожающие слащавых мальчиков? Его только в фильмах для извращенцев снимать..

Ну пусть хоть так! Но не в рекламе строить из себя идиота. Саша Ревва, уж на что уважаемый скоморох, ну почему надо строить из себя конченного дурня в роликах полосатых? Катя Иванькова летает на аэровафле зелено-сиреневых и завывает? Где следующий уровень дна?

Гость
#14

Филя, это ты?

Гость
#15

Очень нравится! Познакомиться хочу

Гость
#16
Валерище

Да, денег нехватает и это серьёзная проблема. Ну уж лучше бы он в фильме для взрослых снялся в доминирующей роли, для него бы партнёршу нашли быстро, женщины от него прутся, денег бы больше заработал и мы бы посмотрели, каков он на самом деле. Ну чесслово!

Уже

Снимался

Гость
#17
Гость

Какие женщины от него прутся? Пенсионерки, обожающие слащавых мальчиков? Его только в фильмах для извращенцев снимать..

Какой он вам мальчик, 42 года

Гость
#18
обычный парень

С пид___сами не общаемся

Неужели и он ТОЖЕ???????????

Гость
#19
Гость

Очень нравится! Познакомиться хочу

Ещё что-то хотите?

Гость
#20
Гость

Ещё что-то хотите?

А че, жалко вам,

Гость
#21
Гость

Ещё что-то хотите?

Канеш хочу, без пвопросов

Илона
#22

Я даже уважала его когда-то... когда он певцом был в пере... не помню уже точно где. Вообщем,ДО попсы...

Да в принципе нормально к нему относилась...пока с ним программу РОЗЫГРЫШ не посмотрела.... как он там прыгал от кого-то. толи от мышки, толи от чего....

После этого меня от него отвернуло.(о

Гость
#23
Илона

Я даже уважала его когда-то... когда он певцом был в пере... не помню уже точно где. Вообщем,ДО попсы... Да в принципе нормально к нему относилась...пока с ним программу РОЗЫГРЫШ не посмотрела.... как он там прыгал от кого-то. толи от мышки, толи от чего.... После этого меня от него отвернуло.(о

Не смотрела, а чего за передача, че отвернуло?

Гость
#24

Он не *** 100%%%%%%%%%%!!!!!!!!!!!!!!!! Одна девушка в Ялте спала с ним 20 лет назад, когда Басков только начал, был томно-юным красавчиком и фото тусы, где он ее обжимает за попу и сиси у нее есть. А завидущие не пизите, пиво пейте свое

Гость666
#25

В Калининградской области он запел_бы, не соловьем.! Он запеы

Гость666
#26

Приедь он в Калининградскую область, он запел

Гость666
#27

Приедь он в Калининградскую область, он запел_бы не соловьем,а Петухом! И 😬

Гость
#28

Это не певец.На концерте цветы женщинам на праздник подарил только первым редам,что нет денег на всех Женщин в зале.Разорится наверно.