Гость
Статьи
Metallica спела Группу …

Metallica спела Группу крови Цоя!

Слушали? Это очень круто!вот жаль Цой этого не слышал.

Металлистка
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А меня бесят все те, кто на концетах снимает все на телефон, показушники херовы.

пысыпысыпыс
#2

Не слышали. Зачем они эту попсу спели? хотя метла давно попсовой группой стала

Гость
#3

Объясните мне, как группа крови может быть на рукаве?

Мета
#4
пысыпысыпыс

Не слышали. Зачем они эту попсу спели? хотя метла давно попсовой группой стала

Если Цой вам попса, то что НЕ ПОПСА?

Гость
#5
Гость

Объясните мне, как группа крови может быть на рукаве?

Обычная нашивка. Или на липучке

Металлистка
#6
Гость

Объясните мне, как группа крови может быть на рукаве?

Это метка с группой крови

Металлистка
#7
Гость

А меня бесят все те, кто на концетах снимает все на телефон, показушники херовы.

Завидуете?

Гость
#8

щас цоя перепевают все кому не лень

Гость
#9

И че? А в Берлине спели Рамштайн.

Металлистка
#11
Гость

И че? А в Берлине спели Рамштайн.

И чё?

Гость
#12
Металлистка

Завидуете?

Нет. Я был на металлике несколько лет назад. Концерты такого масштаба мне не нравятся. Клубный вариант мне больше по душе. Но дело не в этом. а в том, что вместо того, чтобы впитывать в себя атмосферу действа народ снимает это все, чтобы потом хвастаться, мол вот где я был. А что происходит на сцене и рядом уже вторично.

Петя
#13
Металлистка

И чё?

Как можно быть металлистом и слушать русский гoвнорок?! Ладно там Чёрный обелиск ранний, ЭСТ или Клинику

Гость
#14

А шведам они спели из АВВА.

Металлистка
#15
Гость

Нет. Я был на металлике несколько лет назад. Концерты такого масштаба мне не нравятся. Клубный вариант мне больше по душе. Но дело не в этом. а в том, что вместо того, чтобы впитывать в себя атмосферу действа народ снимает это все, чтобы потом хвастаться, мол вот где я был. А что происходит на сцене и рядом уже вторично.

Иногда так. А ещё бывает, что хочется разделить это с теми, кого тут нет. По-разному бывает.
Но про то, что часто люди не умеют наслаждаться тем, что сейчас, это да

Металлистка
#16
Гость

А шведам они спели из АВВА.

Тоже хорошо :)

Гоша
#17

Во крутяк!
Это же большое уважение к России и нашей политической ситуации!!

Maybe Baby
#18
Гость

Объясните мне, как группа крови может быть на рукаве?

Песня про бой, как бы..Группа крови указывается у солдата на рукаве, чтобы сразу перелить в случае ранения.Группа крови порядковый номер на рукаве.

Гость
#19
Петя

Эх, рoк-гoвнорок! "Fender - Stratocaster" Я и песни петь могу И eбаться мастер! В СССР/России нет и не было рока! Одни гoвнари и обрыганы позёры попугаи. Один Ноль был норм, пока у Феди крыша не поехала((

Немного не так. Ноль был в силе ИМЕННО тогда, когда у Феди крыша находилась в полу-сдвинутом состоянии, чем он только не закидывался...
Потом пытался прикончить свою сожительницу, считая что она ведьма, после данного покушения загремел в психушку. И вот когда он вышел оттуда- это уже не был Федя Чистяков. Ничего значимого он так и не создал более

Zombie Cat
#20
Гость

А шведам они спели из АВВА.

эстонцам спели Гиперболоид инженера Гарина, одной местной банды.

Али-баба
#21
Zombie Cat

эстонцам спели Гиперболоид инженера Гарина, одной местной банды.

Верно. Сам был на концерте. Правда ушел раньше...устал пиво носить в животе))). Часть гонорара,перечислили в местный детский фонд борьбы с раком.

Гость
#22

Автор, спасибо. Уже по всем новостям, но узнала от вас, на женском форуме )). Сыграли так себе, если честно. Без ударных. Понятно, что это реверанс каждой из стран, где они дают концерт. Но метры выбрали именно Цоя, а могли бы кого-то еще. Солист молодец, даже произношение с пресловутой буквой "р" отлично передал. Как зал пел - мурашки по коже, Эх, Витя не дожил...

Гость
#23

Металлика ху-йня. Цой крутяк

Гость
#24

видимо чуют что в тираж вышли. На украине будут выступать споют ой то не вечер. Помню как отвратительно массив атак спели гражданку. А наши дураки и рады. Что иностранцы "отдали должное"нашей самодеятельности

Асти
#25
Гость

Объясните мне, как группа крови может быть на рукаве?

У бойцов спецподразделений нашивка на рукаве с группой крови и резус фактором, для случая экстренной помощи

Металлистка
#26
Гость

видимо чуют что в тираж вышли. На украине будут выступать споют ой то не вечер. Помню как отвратительно массив атак спели гражданку. А наши дураки и рады. Что иностранцы "отдали должное"нашей самодеятельности

Вам наверное кажется, что этакая трезвость, воздержанность от восторгов - это очень круто и вы такой солидный, взрослый чувак. Ничто и никто вас не проведет, да? А по-моему, это скукотища и серость.
Крутые в мировом смысле музыканты показали, что уважают выбор миллионов русских людей, что оценили музыку российского рокера, кумира миллионов, в этом есть своя красота и единение, это очень приятно.

Металлистка
#27
Гость

Автор, спасибо. Уже по всем новостям, но узнала от вас, на женском форуме )). Сыграли так себе, если честно. Без ударных. Понятно, что это реверанс каждой из стран, где они дают концерт. Но метры выбрали именно Цоя, а могли бы кого-то еще. Солист молодец, даже произношение с пресловутой буквой "р" отлично передал. Как зал пел - мурашки по коже, Эх, Витя не дожил...

Да, именно, это уважение, внимание и единение приятны :). И выбор Цоя - хороший выбор, все таки он культовый для нас, и ему было бы жуть как приятно такое признание, мне кажется.

Гость
#28

На мой взгляд, Metallica до Цоя не дотягивает, но всё ж приятно

Гость
#29
Металлистка

Вам наверное кажется, что этакая трезвость, воздержанность от восторгов - это очень круто и вы такой солидный, взрослый чувак. Ничто и никто вас не проведет, да? А по-моему, это скукотища и серость. Крутые в мировом смысле музыканты показали, что уважают выбор миллионов русских людей, что оценили музыку российского рокера, кумира миллионов, в этом есть своя красота и единение, это очень приятно.

Надо же. Нам не только свое мнение нельзя иметь - нам теперь диктуют эмоции которые мы должны испытывать. Нет восторга - какой нехороший чувак

Гость
#30

Ну хоть как-то типа выразили уважение к своим поклонникам.
Терпеть не могу метлу. У них всегда были хорошие басисты, это да.
Клиф, Ньюстед, Роб - самый топовый.
А вот все остальные долбоящеры и недомузыканты, которые за 40 лет так и не смогли научиться играть.
Пара Ульрих и Хэммет - вообще самые худшие инструменталисты, которых я слышала в своей жизни.
Батя ничего еще, вокалом озаботился это точно.после того, как проблемы с голосом заимел.

Гость
#31

Да было бы что петь. Так называемая "музыка" Цоя - это примитвщина, трынди-брынди 2 аккорда.

Гость
#32

спели и ладно. про "р",в чем проблема, Роб Трухильо - латино, что ему "ррр" то пропеть. Джеймс не решился. Джеймса обожаю, эдакий растолстевший не гламурный Бред Питт...

Гость
#33
Гость

видимо чуют что в тираж вышли. На украине будут выступать споют ой то не вечер. Помню как отвратительно массив атак спели гражданку. А наши дураки и рады. Что иностранцы "отдали должное"нашей самодеятельности

"Ой то не вечер" – русская народная песня. На Украине полно украинских народных песен на украинском же языке. Вот одну из них и можно спеть.

Гость
#34
Гость

Да было бы что петь. Так называемая "музыка" Цоя - это примитвщина, трынди-брынди 2 аккорда.

Нет, это как раз та самая элегантная простота. Больше всего люблю позднее. Раннее творчество, как и большинства групп и исполнителей – нащупывание своего пути. А насчет кучи аккордов. Так не всегда это уместно и красиво. Как-то дали мне посмотреть концерт группы "Rush". Куча аккордов, суперпрофессиональные музыканты... Но слушать это было невозможно. Как какая-то бесконечно долгая нудная песня. Не знаю, может, на записях они и лучше, но концерт был невыносим. Хотя те же Pink Floyd что на записях, что на концертах были круты. Ну, там и суперпрофессионалов не было, кстати =)) Все, кроме клавишника – самоучки, а клавишника со второго курса консерватории выгнали =)

Огурец
#35

Россия сегодня слушает Цоя. В каждом доме звучит:
Перемен требуют наши сердца,
Перемен требуют наши глаза,
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен
Перемен!
Мы ждем перемен.

Гость
#36
Гость

Нет, это как раз та самая элегантная простота. Больше всего люблю позднее.

Простота на уровне дворово-помоечно-блатных песен

Гость
#37
Огурец

Россия сегодня слушает Цоя. В каждом доме звучит: Перемен требуют наши сердца, Перемен требуют наши глаза, В нашем смехе и в наших слезах, И в пульсации вен Перемен! Мы ждем перемен.

Да-да, в конце 1980-х годов послушались мы этого Цоя и либерастов, которые стояли за его спиной. И в результате катастройки Россия понесла экономический ущерб бОльший чем от гитлеровского нашествия в Великую Отечественную войну.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем