Гость
Статьи
Кто из актёров, идеал …

Кто из актёров, идеал вашего мужчины?

Мой - Колин Форрел и Роберт Дауни младший...ммм:))

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Константин Хабенский - как актер и как человек с "большой буквы",основатель фонда для детей,больных раком
Безмерно уважаю и люблю.

Ирина Ф.
#2
Гость

Мой - Колин Форрел и Роберт Дауни младший...ммм:))

никто. зачем?
Есть муж -самый красивый.

Гость
#3

Идеала нет у меня. А так многие нравятся- Аль Пачино в молодости, Венсан Кассель, Том Харди, Олег Янковский и другие.

Гость
#4

Для меня идеал мой муж, а этих актёров как мужчин я знать не знаю.

Гость
#5
Гость

Идеала нет у меня. А так многие нравятся- Аль Пачино в молодости, Венсан Кассель, Том Харди, Олег Янковский и другие.

Да ,Альпачино и сейчас зараза, в гипноз вводит))глаза ..

Гость
#6

Еще Кадыров и Ивлев)
Сама не ожидала))но такие мужественные, статные и добрые мужики .. тут дело в другой красоте...

Гость
#7
Гость

Да ,Альпачино и сейчас зараза, в гипноз вводит))глаза ..

Да, возраст его не портит.) Но в молодости- ваааще крутой- Майкл Корлеоне, Тони Монтана...

Гость
#8

Марио Касас.

Эни
#9

Константин Хабенский - далекая, несбыточная мечта, где то там, однажды во сне.

Гость
#10

Актёры нет. Малума лучше всех

Гость
#11

Пол Ньюман в молодости. Аль Пачино тоже ничего.И Марлон Брандо тоже по-молодости. Наши актеры, даже самые привлекательные, им в подметки не годятся, в чем их секса не хватает.

Гость
#12
Гость

Константин Хабенский - как актер и как человек с "большой буквы",основатель фонда для детей,больных раком
Безмерно уважаю и люблю.

Знаете ли вы, что через "фонд Хабенского" отмываются огромные грязные деньги? Можно ли это оправдать помощью детям больным раком? Нет. В курсе ли Хабенский? Думаю, что в курсе.

Быстрицкую хотели использовать "в слепую" по той же схеме, что что-то помешало

Гость
#13

Идеала нет, но Шон Коннери к нему стремится))) Киану Ривз ещё. Может Кевин Костнер. Если отсутствует порядочность, то идеал у меня автоматически рушится.

Вспоминаю российских звёзд. Пока на ум никто не приходит. Хотя нет... Приходят

Автор
#14

Светлана Ходченкова девушка моей мечты, женился бы на ней.....

Гость
#15

Нет таких.для меня реальныц мой

Гость
#16

Максим Дрозд

Ель Сибирская
#17

Джонни Депп, Джаред Лето, Дэвид Боуи и Тильда Сунтон (хоть она и не мужчина)
Какие-то андрогины прям как на подбор вышли )

Лол
#18

Мммм ДЖИГУРДААААААА

#19

Киану Ривз и Алан Рикман, а также куча московских театральных актеров. Но это так, помечтать-повздыхать. Для жизни я выбрала себе нормального, и это куда как лучше:)
Актеры - это для адреналина, для тонуса. Никогда бы не согласилась жить с актером - лучше получать от них удовольствие дистанционно, чтобы они своим талантом помогали мне жить настоящую жизнь, а не заслоняли ее.

Гость
#20

Идеалов нет, но если бы я была свободной дамой, а возле входных дверей выстроилась очередь из звёзд, то я бы предпочла увидеть там Майкла Фассбендера, молодого Лиама Нисона, Эдриса Эльбу и Александра Скарсгарда.

Гость
#21

В основном западаю на батрутдиновский типаж(светлые смеющиеся глаза, шатен, интеллигентность, отсутствие брутальщины), например Карстен Хэйес, или типаж Духовны (строение лица привлекает, но тож чтоб шатен светлоглазый).
.
Бывают исключения в виде "брунетов" типа Дюжардена, Меладзе, опять же глаза хитрые смешливые сексуальные, но это редкость

Гость
#22
Гость

В основном западаю на батрутдиновский типаж(светлые смеющиеся глаза, шатен, интеллигентность, отсутствие брутальщины), например Карстен Хэйес, или типаж Духовны (строение лица привлекает, но тож чтоб шатен светлоглазый). . Бывают исключения в виде "брунетов" типа Дюжардена, Меладзе, опять же глаза хитрые смешливые сексуальные, но это редкость

Мне бы Духовны подошёл, он же сексоголик, а меня бывший тоже в сексоголики причислил, хотя я не изменяю, просто темпераментная

***********
#23

Лиам Нисон. Без комментариев.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем