Гость
Статьи
В чем красота Ирины …

В чем красота Ирины Шейк?

Я вот реально не понимаю,тех кто так восхищаются ею. По мне,честно,она дале на симпатичную не тянет. Вот читаю здесь комменты под статьями о ней и реально офигеваю. Все как один пишут,что она самая красивая женщина Вселенной

Автор
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До тебя ей далеко, конечно же

Гость
#2

Ладно Шейк, а вот кто топит за Маркл?

Гость
#3

Я тоже не понимаю. Она похожа на ***.

тагадынь конский
#4

посмотрите на ступни этой шейк. по ним трактор проехал. ни-ни-ни. это нельзя обуть в туфли.

Гость
#5

Ужас какой-то, а не внешность

Гость
#6

О, красавицы собрались))))))). Она на подиумах, востребована, успешна, хотя и "страшная", по-вашему. А вы-то где, дорогие?

Гость
#7

У нее правильная геометрия лица и тела. Золотая пропорция у нее, поэтому и красивая.

Гость
#8

Она огромная, кобыла, грубые черты лица, ничего красивого

#9

Мне тоже не нравится, но на вкус и цвет как говорится...

Серебряная книга
#10

Она очень-очень-очень скучная. Такая же амеба как Моника. Согласна с вами, автор. Маркл хоть и ура - как мы тут определили, но в ней самобытность есть. А Шейк своей амебной рыбностью в могилу загонит. Гага как раз интересная и необычная тетка - так что этого мужика, как его там, я понимаю, лично.)

Гость
#11

Она шикарная. СТрашной или обычной ее могут называть только неуверенные в себе лохушки.

Гость
#12
Серебряная книга

Она очень-очень-очень скучная. Такая же амеба как Моника. Согласна с вами, автор. Маркл хоть и ура - как мы тут определили, но в ней самобытность есть. А Шейк своей амебной рыбностью в могилу загонит. Гага как раз интересная и необычная тетка - так что этого мужика, как его там, я понимаю, лично.)

Гага как раз страшная. Вы себя просто так успокаиваете, типа и у страшной есть шанс.

Гость
#13
Гость

Она шикарная. СТрашной или обычной ее могут называть только неуверенные в себе ***.

В каком месте она шикарна, на мужика похожа, ни жественности, ни шарма, думаю если б не встречались с роналдо и бредли купером, так и не знали б о ней ничего

Гость
#14

Еще и измены многочисленные терпела Роналдо столько лет, на что не пойдешь ради популярности и денег, и уважения к себе нет

Гость
#15

Да, она просто красивая. Без изюминки, без чего-то такого. Что умеет, так и зарабатывает) согласитесь, что красивая именно внешне. А там скучная нескучная, какая разница?) Красивая и простая.

Гость
#16
Гость

В каком месте она шикарна, на мужика похожа, ни жественности, ни шарма, думаю если б не встречались с роналдо и бредли купером, так и не знали б о ней ничего

О ней все знали и до Роналдо с Купером, ну вроме вашего села конечно.

Гость
#17

Я тоже не понимаю, на лошадь мужеподобную похожа, а если смыть косметику будет как гриб сморчок пожёванный.

Серебряная книга
#18
Гость

Гага как раз страшная. Вы себя просто так успокаиваете, типа и у страшной есть шанс.

Нет, я просто пишу конкретно, а вы читаете по диагонали. Гага - интересный человек, я пишу, не красивый, а интересный. Теперь стало понятней?))

Гость
#19
Гость

О ней все знали и до Роналдо с Купером, ну вроме вашего села конечно.

Из села это вы, чувство вкуса напрочь отсутствует, вдобавок уровень культуры на нуле, у самой видимо внешность не ахти

Иванка
#20

Да нет, " самой красивой" её вроде никто и называет. Мне то вообще другие модели нравятся. Ирина- вроде норм, но чего-то ей не хватает. Поэтому и рекламирует всякий масс маркет. На люкс не тянет. Да и в жизни, она обычная какая-то, со стилем - проблемы. Посмотрите как одевается Миранда Керр, например и её стрит стайл и Шейк... Согласна, она знаменита больше своими романами, чем профессиональной деятельностью. Хотя, из российских моделей она реально- самая знаменитая. Даже Водянову не так знают иностранцы как Ирину)

Лиана
#21

Если серьезно посудить она выглядит как среднестатистическая симпатичная женщина из СНГ. Карабкалась. Просто ей повезло.
Есть девушки и покрасивее.

Гость
#22
Гость

Из села это вы, чувство вкуса напрочь отсутствует, вдобавок уровень культуры на нуле, у самой видимо внешность не ахти

Внешность не ахти как раз у тех, кто супермодель и признанную красотку называет страшной) Это от комплексов. Да вы не переживайте, сейчас косметология и хирургия на высоком уровне ведь.

Гость
#23
Иванка

Да нет, " самой красивой" её вроде никто и называет. Мне то вообще другие модели нравятся. Ирина- вроде норм, но чего-то ей не хватает. Поэтому и рекламирует всякий масс маркет. На люкс не тянет. Да и в жизни, она обычная какая-то, со стилем - проблемы. Посмотрите как одевается Миранда Керр, например и её стрит стайл и Шейк... Согласна, она знаменита больше своими романами, чем профессиональной деятельностью. Хотя, из российских моделей она реально- самая знаменитая. Даже Водянову не так знают иностранцы как Ирину)

Водянова на фоне Ирины Шейк вообще безликая

Иванка
#24

* не называет

Гость
#25
Серебряная книга

Нет, я просто пишу конкретно, а вы читаете по диагонали. Гага - интересный человек, я пишу, не красивый, а интересный. Теперь стало понятней?))

Модель и не должна быть интересной в этом смысле, у нее работа в другом заключается

Гость
#26
Гость

Внешность не ахти как раз у тех, кто супермодель и признанную красотку называет страшной) Это от комплексов. Да вы не переживайте, сейчас косметология и хирургия на высоком уровне ведь.

Ну не смешите меня, кто признал красоткой и супермоделью, не вы ли, мне вас очень жаль, если для вас ирина шейк красотка и прям супермодель, страшно представить как вы выглядите

Иванка
#27
Гость

Водянова на фоне Ирины Шейк вообще безликая

Я не спорю. Просто посмотрите какие контракты с какими брендами были у Водяновой и какие у Шейк...Разница есть. Шейк- коммерческая модель, абсолютно не подиумная.

Гость
#28

Мужчин не обманешь, не зря Роналдо и Бредли замуж не звали ее

Гость
#29
Гость

Ну не смешите меня, кто признал красоткой и супермоделью, не вы ли, мне вас очень жаль, если для вас ирина шейк красотка и прям супермодель, страшно представить как вы выглядите

Ну для мировых кутюрье и прочих знаменитостей она красотка и супермодель. А мнение какой-то там Наташи из Урюпинска ее не волнует.

Гость
#30
Гость

Ну для мировых кутюрье и прочих знаменитостей она красотка и супермодель. А мнение какой-то там Наташи из Урюпинска ее не волнует.

Фу фу фу, с вами даже неинтересно диалог вести, ну о чем можно говорить с человеком, который шейк боготворит

ЧелЛoв ★ ★ ★
#31
Автор

В чем красота Ирины Шейк

.
Что вы понимаете, она вон состояла в отношениях с Криштиану Роналду, а он на секундочку ***, он же сам признался.
.
А вы говорите не красивая, а вон даже педики в нее влюбляются.
.
_

Гость
#32
Гость

Ну для мировых кутюрье и прочих знаменитостей она красотка и супермодель. А мнение какой-то там Наташи из Урюпинска ее не волнует.

Походу вы Дунька из Урюпинска, живете наверное в какой-то захудалой хрущевке с тараканами метр на метр и везде платакаты ирины шейк, сочувствую

Гость
#33
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Что вы понимаете, она вон состояла в отношениях с Криштиану Роналду, а он на секундочку ***, он же сам признался. . А вы говорите не красивая, а вон даже педики в нее влюбляются. . _

Какой ***, может, би, он с такими телочками зажигал, видео и фото в инете видела, когда он с шейк встречался, иринка в стороне нервно курит

Гость
#34
Гость

Фу фу фу, с вами даже неинтересно диалог вести, ну о чем можно говорить с человеком, который шейк боготворит

А о чем говорить с человеком, который так не уверен в себе, что тратит время на унижение красоток на форуме?

Гость
#35

Очень красивая женщина, у нее яркая южная красота. Учитывая степень влияния итальянцев в моде, вообще ничего удивительного нет в ее громком успехе: она похожа на страстную роковую итальянку.

Гость
#36
Гость

А о чем говорить с человеком, который так не уверен в себе, что тратит время на унижение красоток на форуме?

Вы еще и зануда жуткая, успокойтесь уже, для меня она мышь серая, мы с вами из разных слоев, не буду более бисер перед свиньей метать.

Гость
#37
Гость

Вы еще и зануда жуткая, успокойтесь уже, для меня она мышь серая, мы с вами из разных слоев, не буду более бисер перед свиньей метать.

Вот именно, из разных слоев. У вас в деревне какой-нибудь Водонаевой все поклоняются и восхищаются ее красотой. Фу(

Гость
#38
Гость

Очень красивая женщина, у нее яркая южная красота. Учитывая степень влияния итальянцев в моде, вообще ничего удивительного нет в ее громком успехе: она похожа на страстную роковую итальянку.

Сестра у Шейк тоже красотка и могла бы быть моделью или актрисой. А мать там тоже ничего. И дочь у Ирины вырастит красавицей. Гены такие гены у этой семьи.

Яйца, табак, перегар и щетина
#39

А мне нравится, она сексуальная, породистая, а водянова здесь затронутая никогда не нравилась, мне нежная красота вообще не очень и лицо ребёнка, у меня дети не вызывают сексуального влечения, у водянки лицо ребёнка, фе

Тролли
#40

Хоспидя, а кто это???

Гость
#41
Гость

Да, она просто красивая. Без изюминки, без чего-то такого. Что умеет, так и зарабатывает) согласитесь, что красивая именно внешне. А там скучная нескучная, какая разница?) Красивая и простая.

Согласна. Просто красивая, без изюминки.

Иванка
#42
Гость

Очень красивая женщина, у нее яркая южная красота. Учитывая степень влияния итальянцев в моде, вообще ничего удивительного нет в ее громком успехе: она похожа на страстную роковую итальянку.

Ну какой у неё успех? Она что лицо Шанель/ Диор/ Прада/ Дольче? Всю жизнь рекламировала Интимиссими. Я не говорю, что это плохо, нет. Кстати, я её давно знаю, когда особо её никто и не знал, до так называемого романа с Роналду. Помню в журнале часто видела её в рекламе белья, не помню год 2003-04 наверное. И да, я думала, что она иностранка, бразильянка, например. Помню, очень удивилась, узнав, что она из России)

Иванка
#43

Сорри, может ошиблась в годах. 2005-06 скорее, так. Ну помню, что ажиотажа ещё вокруг её имени не было. Но я уже тогда отметила её)

Гость
#44

Какая с нее модель, сейчас каждая вторая модель, не будет встречаться с известными мужчинами, забудут про нее как страшный сон

Гость
#45
Гость

Вы еще и зануда жуткая, успокойтесь уже, для меня она мышь серая, мы с вами из разных слоев, не буду более бисер перед свиньей метать.

вы ***(

Гость
#46
Гость

вы ***(

Ты хтоооо??? Чудище лесное наверное😄

Гость
#47
Гость

Ты хтоооо??? Чудище лесное наверное😄

ну ты и б.ы.д.л.о (

Гость
#48
Гость

ну ты и б.ы.д.л.о (

Сорян ты тролль старенький жирненький лысенький или как их так называют

Гость
#49
Гость

Сорян ты тролль старенький жирненький лысенький или как их так называют

Старенький и жирненький с тобой в постели ночью спит( Жаль тебя.

Гость
#50
Гость

Старенький и жирненький с тобой в постели ночью спит( Жаль тебя.

Шоб тебе на ногу жаба наступила😄