Гость
Статьи
А вы видели …

А вы видели знаменитостей вживую?

Больше интересуют западные знаменитости, чем русские. На концертах или в аэропорту, может где-то еще вы их видели? Какие впечатления, вживую они выглядят так же хорошо как на экране и фото? Если видели на концертах, как вам их голоса вживую, не фальшивят ли?

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Гэннадия Петроуча Малахоуа на лекции. Пожал ему руку, поховорили о пользе чеснока в лечении раннего облысения.

Гость
#2

Видели и в кино с ними снимались

Гость
#3

Видела Стриженову, она с дочерью зашла в лавку художника (лет семь назад такая была на кутузовском). Ухоженная, хорошо одетая. Но никакой невероятной ауры или энергетики, о которой часто любят говорить фанаты, увидевшие кумиров вживую.

Гость
#4

Случайно споткнулся и уткнулся носом в жо пу Ким Кардашьян в аэропорту

Гость
#5
St. Otec

Гэннадия Петроуча Малахоуа на лекции. Пожал ему руку, поховорили о пользе чеснока в лечении раннего облысения.

Я помню видео как один лекарь от геморроя огурец советовал засовываться в очко

Гость
#6

Ну посмотрите их фото из жизни раз так интересно, и дураку понятно, что в жизни все выглядят не так хорошо как на экране

Гость
#7

Видела Славу певицу, в носках, кедах, закутанную в плед. Ольгу Кабо с дочкой, вечные тридцать лет. Макаревича, злой недовольный, Любшина, высокий в кож.пальте.)) юмориста Гальцева- очень доброжелательный и вежливый и ещё человек сто, лень писать. И стасика пьеху, совершенно адекватный без комплексов красавчик.

Гость
#8

Западных не видела, наших много видела. Из последних кого видела, не знаменитость но все же, ток не ржите, Барзиков из дома 2 на пляже в тае. С Ромой зверем в очереди стояли в mex-e. С челом из непары в лифте ехали. Лолитку видела, из фабрики много кого.
Впрочем, если посмотреть в чем Тарантино в посл раз гулял по улицам Москвы, можно предположить что мы возможно западных селебритиз видели ток внимание не обратили.

Гость
#9

Не знаю сколько ходила на концерты и на автографы к ним подходила они очень хорошо выглядят и так же как на фото и в кино , даже лучше потому что оказ телевидение так уродует и строит человека . И то что они добились и то что они там это не просто так , они мастера своего дела и ввклповпютмч на полную перед залом и поклонниками не важно где выступают хоть в колхозе красный лапоьь хоть в да скала.

Гость
#10

Мне посчастливилось немножко пообщаться с настоящим Роберто Лоретти. Интеллигентнейший, скромный обаятельный человек. настолько же далекий от придури наших "звезд", как они - от его невероятного таланта. Концерт давал закрытый. в 60+ - пел великолепно, все слухи о якобы напрочь пропавшем голосе - мягко скажем, преувеличены. Осталось приятнейшее впечатление от встречи...

Гость
#11

Видела Мика Джагера, выходил из гостиницы. Невысокий, скорее мелкий мужичонка, худой, одет хорошо, спокойно, не вычурно, моложаво. Улыбался искренне, спокойный. Как поёт не слышала, но держаться в его возрасте на концерте , думаю, нужно иметь энергию и выносливость.

Гость
#12

Из наших много кого видела. Больше всех всё-таки запомнились - это Ринго Старр, Пол Маккартни и Андреа Бочелли. В последний раз с сыном Маттео был.

Гость
#13

Таню из Универа

гость
#14
Гость

Случайно споткнулся и уткнулся носом в жо пу Ким Кардашьян в аэропорту

и как пахнет?

Гость
#15

Видела Криса Ри на концерте, голос такой же как на записях, не фальшивил, но к публике ноль внимания, не знаю почему, т.е. не общался, не спрашивал, не кричал, спел и ушел -всё. Выглядел после болезни уже не айс, но у него и возраст всё-таки, но концерт отмотал, как положено. Абсолютно без выпендрёжа во всём, и играл на разных гитарах - талант.

Гость
#16
Гость

Мне посчастливилось немножко пообщаться с настоящим Роберто Лоретти. Интеллигентнейший, скромный обаятельный человек. настолько же далекий от придури наших "звезд", как они - от его невероятного таланта. Концерт давал закрытый. в 60+ - пел великолепно, все слухи о якобы напрочь пропавшем голосе - мягко скажем, преувеличены. Осталось приятнейшее впечатление от встречи...

Робертино что ли? Ребенком пел?

Гость
#17

Видела Хворостовского, уже с диагнозом пел. Красавец, могучий, харизматичный, голос супер. В какой то момент держался за поручень дирижера, всё-таки петь нелегко. Зрители аплодировали стоя.

Гость
#18

Два раза видела Киркорова. Высокий очень.
Второй раз, когда он сидел на улице в ресторане, хотела взять автограф, он без всякого взял записную книжку, взял ручку красивую, которая специально с ним рядом лежала и красиво расписался.
Помню кто-то про Хабенского говорил, что типа расписался, но сказал "вы мне мешаете", много пафоса в нем было в молодом.

Везунчик
#19

Видела, например, генсека НАТО, других известных личностей, в основном политических деятелей. Встречала на прогулке в лесу или в городе. С ними даже можно поздороваться, ответят.

Гость
#20
Гость

Робертино что ли? Ребенком пел?

Робертино его звали, по итальянской традиции, когда он действительно был тем самым знаменитым ребенком. Но вообще. он остался профессиональным музыкантом и певцом и во взрослой жизни. И мне повезло с ним познакомиться, когда ему уже было за 60... Но пел от и тогда божественно.

Гость
#21
Гость

Робертино его звали, по итальянской традиции, когда он действительно был тем самым знаменитым ребенком. Но вообще. он остался профессиональным музыкантом и певцом и во взрослой жизни. И мне повезло с ним познакомиться, когда ему уже было за 60... Но пел от и тогда божественно.

Верю.

Гость
#22

Николай Трофимов - толстый волк из фильма "Про красную шапочку" был соседом моей школьной подружки по лестничной площадке. Жил он с женой в однушке. Иногда на лестнице в майке и трениках чистил ботинки щеткой с гуталином. Добряк был. Мы конечно хихикали дома.

Гость
#23

Да я оказывается дофига кого в своей жизни видела ))). Боярского с женой , например, в 90-е годы на одном приёме. Они тогда не очень то вместе ходили/стояли, всё как то по-отдельности. Он конечно бабник, глазами так и стрелял, где красотки. И конечно же в шляпе.

Гость
#24

Видела Гребенщикова еще в конце 80-х в баре. Его уже тогда в Питере все знали. Длинные патлы у него были, не красавец, но неординарная внешность (тогда мне подумалось).

Лина
#25

Видела Сергея Трофимова на концерте, цветы ему поднесла, он даже ответил дружеским поцелуем на этот знак внимания. Автограф дал. В жизни такой же, как на телевидении. Классный и добрый))) На концертах видела Кинчева, Розенбаума и Макаревича. Все выглядят гораздо старше, чем на экране. Юрия Шевчука тоже на концерте издалека видела. Такой, как обычно...

Гость
#27

Моя бабушка - блокадница видела Путина на одной встрече. Очень душевно о нем отзывалась. Невысокий, приветливый, ногти чистенькие, людей запоминает. Всех распрашивал, на что жалуются. Очень приветливый и вежливый, никакого высокомерия, простой.

Гость
#28

Видела Путина вживую несколько раз на мероприятия, один раз очень близко прошёл мимо меня и такое тепло от него повеяло, я сразу прониклась, поняла, какой у нас человечный президент!

Гость
#29

Наших видела много т.к. в центральных магазинах работала. И соседи популярные люди некоторые. Спектакли и концерты само собой. А импортного только Микеле Плачидо. В тесном лифте. Обидно даже, вышла и думаю "вот мужик как похож". Потом сообразила. Давно, тогда спрут с продолжениями очень популярен был.

Гость
#30

Много кого видела и знаю, много с кем лично общались. В жизни все, кто чего-то стоит, - обычные люди, без пафоса и понтов. Но у особо выдающихся людей порой встречается сумасшедшая харизма, благодаря которой их молчаливое появление в помещении чувствуешь спиной.) Такие - в основном, американцы. Киношники, боксеры. Кстати, украинский боксер Усик - такой. Оба брата Кличко такие.

Из общения издалека никогда не забуду прежде всего два концерта великого Шарля Азнавура в Кремле - посчастливилось побывать. Уже очень пожилой, но пел вживую, весь концерт стоял, присаживался только два раза (один раз так обыграли песню, другой - одну песню исполнила его дочь, а Азнавур смог за эти минут пять отдохнуть). Он даже немного танцевал. Много пел на бис. Голос такой же, как всегда, ни одной старческой ноты, осанка такая же "балетная", как всегда, улыбка такая же искренняя, как всегда. Легенда.

Гость
#31

А, западных нет. Но я хотела сказать, что да, только я не знала, что он знаменитость, пока мне подруга не сказала. Наш казахстанский певец, высокий как Киркоров, Нурлан Абдуллин вроде, тут живёт, ходит по нашей речке😐

#32

На концертах много кого была. А чтоб близко только двоих видела : Игорь Николаев - цветы ему дарила, давно , он ещё молодой был, тогда ещё можно было на сцену выходить , как в тумане, ничего не видела, помню одет был очень стильно.
И Лолиту Милявскую , тоже давно, она еще в кабаре с Цекало пела, она моего мужа танцевать пригласила. Она вовсе не крупная была, это Цекало мелкий

#33

А из западных на концерте Скорпионз в Уфе в была пару лет назад , странички им под 70, но пели просто супер, точ в точ как на записях . Понятно что фонораммы исключены

Гость
#34
Автор

Больше интересуют западные знаменитости, чем русские. На концертах или в аэропорту, может где-то еще вы их видели? Какие впечатления, вживую они выглядят так же хорошо как на экране и фото? Если видели на концертах, как вам их голоса вживую, не фальшивят ли?

В аэропорте видела. Ничего особенного, просто одежда дорожная и без грима. Петь не пела. ))

Гость
#35

В аэропорту Ататюрк, Джастина Бибера, с Башметом в самолёте летели, его помощник пригласил на его концерт, но я так устала, летела с командировки

гость
#36

На концертах видела К.Кинчева, Сукачева, Дельфина (к сожалению, так как терпеть его не могу, но после него пел Кинчев), Шевчука, А.Горшенева (вот он не очень выглядит), Хелавису, Арию (с Беркутом в составе). Больше всех К.Кинчев понравился, он до концерта вышел один на открытую площадку, сидел, играл на гитаре, пел песни, без всего коллектива. Люди только начали собираться перед концертом, просили, чтобы ещё пел, он пел, песен 5-7 спел один и ушёл. Потом ещё и всю программу отработал с группой.

Гость
#37

Нагиева, друга Нагиева из физрука он еще в ералаше снимался, Хабенского, Zivert, блогера одного, бьянку, мот, квест пистолс из дома 2 чудака саймона
Ничего хорошего😀

Гость
#39

Западных лоб в лоб не довелось
С советскими в лифте ездили, на улицах/стадионах натыкались
Ничего в общем особенного

Гость
#40

Любовь Полищук видела на пляже в Коктебеле. Стройная ,ухоженная и отрешенная от всего.
В центре Москвы многих встеречала случайно в разных местах
Ирину Муравьеву, Игоря Костолевского, Караченцова,
Леонида Парфенова .
Давно в автобусе артиста Невинного.
На маме на работу приезжал
Жванецкий с неизменным портфелем.
За кулисами концерта видела
Пересильд и Яромольника .
Очень вежливый и худой.
Телевизор очень полнит.
Ужинала с Юрием Чернышевым
( из "доживём до понедельника" ).
Совсем без пафоса..В театр на метро ездит.Одет обычно, не подумаешь что народный артист .
Ехала в Сапсане в Питер с Захаровым( начальник Марьи Сергеевны из " тайны следстви").
Ну и на концертах многих наших была .

Гость
#41

Из западных:

Жерара Депардьё в универмаге Harrod’s лет 20 назад в Лондоне (посудомойку выбирал со своей подругой) оооочень высокий и просто человек гора, не заметить не возможно

Мадонну и Дженнифер Лопес на концерте
Николь Кидман в театре на сцене в Лондоне (она потрясающая)

Девида Буше (Пуаро) дважды в Лондоне в 1994 году на танцы Morden прямо на съёмку нарывались и в театре уже в 2015 году

Викторию Бекхэм в Аэропорту Хитроу

Из наших - Нагиева в Аэропорту; Барановскую в театре (зрителем) и в церкви в Лондоне

Вроде все...
Ну и актеров наших многих в театре соответсвенно

Осенний день
#42

А в этом что есть что-то особенное? По-моему любой желающий может на концерт сходить, если ему это нужно. В книжных магазинах регулярно бесплатные встречи с писателями, актерами, певцами, я кучу раз на такое ходила. Просто тут многие так пишут, будто это что-то значимое и эти актеры и певцы какие - то золотые особенные или их увидеть как-то сложно. Я очень много кого видела из известных людей, так с ходу всех и не вспомню. Из зарубежных очень мне нравится Наталия Орейро, внешне намного лучше чем на фото (почему-то фотографии хуже), выглядит отлично для своего возраста. Очень приятный, позитивный человек, никакой звездности, очень простая, вежливая, всех поклонников сама обнимает, фотографируется, раздает автографы, если есть переводчик или кто-то из фанатов знает испанский, то она с удовольствием общается, отвечает на вопросы. Как будто эти люди ее друзья. У меня тоже есть фото с ней и автограф. Негативное впечатление было от Гафта. С ним была встреча в книжном магазине и продавалась дорогая книга подарочное издание тысяч 7 стоила, я не покупала, мне было не нужно, вообще случайно там была, но многие люди купили, в том числе с виду бедные, потому что была заявлена автограф - сессия и они хотели у него подписать. В итоге всю встречу он рассказывал всякие истории из жизни и со съемок, но все очень высокомерно и таким тоном неприятным, все в стиле "смотрите какой я крутой", потом парень задал какой-то безобидный вопрос и он в ответ вообще наорал на него и сказал, что отвечать не будет. Потом автограф-сессия - штук 7 книг подписал и свалил, хотя желающих еще было много. Одна женщина пожилая чуть ли не плакала, говорит для нее это огромные деньги и она специально заняла эти деньги у знакомых до пенсии, чтобы с пенсии отдать их, чтобы подписать у него книгу, а он ушел и не подписал

Осенний день
#43

С Игорем Николаевым тоже была встреча в книжном. Приятный человек, достаточно простой, много рассказывал, фотографировался, всем книги подписал. Внешне не очень, конечно. При чем такой тип фигуры, что лицо толстое и живот, а ноги худые при этом. Секунд на 15 видела Тилля Линдеманна,(Rаmmstein) когда он мне книги подписывал, ну это все желающие ходили и тысячи человек видели, с ним несколько раз были встречи в книжном) Очень симпатичный внешне, отлично выглядит, несмотря на возраст, энергетика от него сильная, смотрел на меня долго, зрительный контакт такой был, потому очень запомнилось это, хоть и длилось секунд 15)

Осенний день
#44

Очень приятный человек Николай Дроздов, какой-то как не от мира сего, в наше время таких единицы. Какой-то даже чересчур добрый, вежливый, но я только в положительном смысле. Когда книжки подписывал у каждого спрашивал "А вас как зовут и вы с кем живете", и если человек говорил, что, например, живу с мужем и сыном, то он спрашивал "а как их зовут? я подпишу всем, ведь им же тоже будет приятно, правда?" и писал что-то вроде "маше, ване и васе на счастье". Очень теплая была атмосфера и только приятные впечатления

Ходила писать "тотальный диктант" (кто не знает можно погулить что за акция, раз в год проходит), который читал Максим Галкин. Тоже очень все понравилось. Он внешне выглядел отлично, точно не хуже чем по телевизору, даже лучше наверное. Держался весьма скромно, приятный,вежливый. Но при этом как обычно много раз шутил и были приколы всякие - все очень в тему и смешные, ничего глупого не было. Ушли оттуда потом в отличном настроении

С Натальей Варлей тоже встреча была в книжном. Никакого впечатления она не произвела особо, женщина как женщина. Внешне обычная, выглядит не очень, но ей и лет уже много, многие люди в ее возрасте еще хуже выглядят. Тоже рассказывала истории всякие со съемок, держалась достаточно просто

Гость
#45

Осенний день, какой интересный рассказ у Вас.
Кстати вспомнила , в Доме Книги на Арбате была встреча - презентация книги В. Смехова о театре о Таганке.
Очень приятный человек, книги всем подписывал. Даже викторину устроил по Шекспиру с выигрышем билетов на Таганку.
А Гафт видно что своеобразный человек. Его многие из актеров не любят из за эпиграмм на них.
Вообще люблю я такие книжные магазины. Можно новинки почитать в уютной атмосфере, кто то а шахматы играл даже.

Гость
#46

Из наших:
в метро актёр Андрей Смирнов сидел напротив - точно как в жизни;
в курилке Хабенский - как в жизни;
в книжном Виктор Ерофеев - то же самое.
В жизни все такие же, только обычно ниже ростом, чем представляется в телеке.
На концертах видела кое-кого из иностранных, но они там обычно сильно накрашенные.

Гость
#47
St. Otec

Гэннадия Петроуча Малахоуа на лекции. Пожал ему руку, поховорили о пользе чеснока в лечении раннего облысения.

Помогло (с чесноком)?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем