Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Вы хотите быть похожей на Валерию Лукьянову?

Ответы (232) Ответить
  • Гость

Большинство ее видео с жесткими фильтрами , где фильтров нет - там она *** с крысиными глазами . Фигура на фотах - фотошоп с уменьшением талии и комичным вытягиванием ног , видео без фотошопа - обычно в профиль с втянутым животом и Паралоновой жопой , там где анфас - видно что талия обычная и она безумно коротконогая. Кроме этого у неё нарощенка пакля , которые она выдаёт за свои родные )))

-----
    Какими фильтрами? Обычные хоум видео
    На фото она делает проекцию, какой она хочет быть.
    Если она коротконогая, то вы все вообще гномы.
    Такой бред несете, я сомневаюсь, что вы можете выполнять самую простую работу с таким примитивным мышлением

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Граждане продолжают обсерать идеальную внешность. Зато в каждой своей знакомой готовы красоту увидеть. Больные люди

Нравится0
    Не нравится0
  • Я гостья

В нашей стране полно фриков ж.р. просто менее распиаренные. Аматуе помимо полного перекроя себя читает шизотерику. А читающих шизотерику в нашей стране полно. Просто они не все косят под Барби оттого менее заметны. Вообщем эти два сочения сделали ей удачный пиар. А так, до операции, это просто А. Шишкова до операции. Вот начнет Шишкова на Ютубе читать шизотерику тоже будут у нее фаны...

Не сравнивайте этого гнома Лукьянов с красоткой Шишковой , она и до операции была хорошенькая , у неё полно достоинств от природы которой Лукьяновой не удастся сделать ни одними операциями . У шишковой от природы - модельный рост , изящество , прекрасная кожа , голубые глаза с красивым разрезом, красивые зубы и натуральный блонд. У Лукьяновой этого богатства никогда не было и не будет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

-----
    А у меня ни одного канала )
    А у Лукьяновой в 10 раз больше подписчиков. Сравните

Ну так вы лузер просто в сравнении со мной, вот и все)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Шишкова свою красоту просто отшлифовала . А у Лукьяновой и отшлифовывать было нечего

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну так вы лузер просто в сравнении со мной, вот и все)))

-----
    Я не лузер, у меня нет канала, это вы лузер в сравнении с Лукьяновой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Может мне свой канал сделать на ютубе . Надо подумать. Или инстаграмм

Это сложнее чем устроить срач на вумане

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ага и что вы там будете вещать? Я вот своих подписчиков привлекла не только внешностью, ещё своими картинами. А вы будете очередной приседающей пиндой

----
    Я еще не завела канал, а вы уже завидуете. Лукьянова не выставляет ваши картины, а больше вас популярна

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это сложнее чем устроить срач на вумане

------
    Яркому человеку будет проще, а такой заурядности, как вы, сложнее

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

-----
    Я не лузер, у меня нет канала, это вы лузер в сравнении с Лукьяновой.

Так я его завела меньше года назад, а ваша омотуе тужится уже сколько 😂
    А вы конечно лузер, как это вы подражаете своему авторитету если у вас нет странички какой-то публичной, где вас обсуждают? Ну лузерша обыкновенная

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так я его завела меньше года назад, а ваша омотуе тужится уже сколько 😂 А вы конечно лузер, как это вы подражаете своему авторитету если у вас нет странички какой-то публичной, где вас обсуждают? Ну лузерша обыкновенная

------
    Вы мне всё равно не нужны и здесь вы никому не интересны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

------
    Яркому человеку будет проще, а такой заурядности, как вы, сложнее

Что в вас яркого? *** накачанная и у меня есть. А что у вас ещё есть?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

------
    Вы мне всё равно не нужны и здесь вы никому не интересны.

Ой беда беда 😂😂
    Над вами тут просто ржут все, как клоун вы конечно можете пару подписчиков собрать 😄

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

------
    Игнор. Такое *** из вас поперло

Это уже какой по счету игнор? 😂

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, я хочу примириться со своей внешностью) зачем мне быть на кого-то похожей, нужно быть последовательной.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

---'-''
    Мисс чего-то, это круто, но потом разродится, обабится и всё. А Лукьянова только лучше становится и жизнь у нее лучше становится. И муж у нее лучше вас.

У меня и жена и любовница выглядят лучше этой лукъяновой. Такая слава как нее моим жеенщинам точно не нужна. Это фриковая ,пустая слава.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ее долгая жизнь в браке, это нежелание рожать и желание заниматься собой.
    Я считаю, что женщинам есть чему у нее поучиться .
    К сожалению, даже на ютубе ее канал совсем не раскручен. Для меня это странно. Неужели женщины хотят ныть про то, как муж их бросил и смотреть каналы, как наготовить на всю семью и всем стать жирными?
    По-моему, правильнее было бы смотреть канал Лукьяновой, кто не хочет иметь проблем в жизни

вся ваша жизнь походу заточена под то, чтобы удержать мужика... Читать противно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

вся ваша жизнь походу заточена под то, чтобы удержать мужика... Читать противно.

------
    Всё заточено на хорошую жизнь, хорошую жизнь обеспечивает мужчина, а мужчине нежно нравиться, чтобы он хотел обеспечивать хорошую жизнь тебе, а не другим.
    Удержать любого мужика мне не нужно и ей не нужно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня и жена и любовница выглядят лучше этой лукъяновой. Такая слава как нее моим жеенщинам точно не нужна. Это фриковая ,пустая слава.

-------
    Никому нет до этого дела, таких жен и любовниц очень много. Обычным женщинам нужны дети и мужчина, решающий проблемы

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нет, я хочу примириться со своей внешностью) зачем мне быть на кого-то похожей, нужно быть последовательной.

-----
    Что значит, примириться? Последовательной в чем?

Нравится0
    Не нравится0
  • Быть красивой или хотя бы лучше многих, очень приятно и дает в жизни преимущество

Нравится0
    Не нравится0
  • Авторица,иди на фуй от сюда ,ссаная дыра,вместе со своей страшилой хохлятской

Нравится0
    Не нравится0
  • Эй ссыкуха уродина,забыла написать в игнор,*** страшная шкурятина с пластмассовой амебой

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Быть красивой или хотя бы лучше многих, очень приятно и дает в жизни преимущество

Да,красота даже мужикам дает большое преимущество. Но опять таки надо смотреть какая это красота. Считать лукьянову красивой это всё равно что считать анаболического качка красавцем. Например я ,даже даром не взял бы себе такую в жены. Полно натуральных крсавиц глаз не оторвешь,зачем нужны эти мультяшные фрики. Лучше выбрать веру сотникову чем этот живой прах -лукьянову.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да,красота даже мужикам дает большое преимущество. Но опять таки надо смотреть какая это красота. Считать лукьянову красивой это всё равно что считать анаболического качка красавцем. Например я ,даже даром не взял бы себе такую в жены. Полно натуральных крсавиц глаз не оторвешь,зачем нужны эти мультяшные фрики. Лучше выбрать веру сотникову чем этот живой прах -лукьянову.

----
    К чему ваш пример? Муж Лукьяновой дает ей больше, чем вы вашим женщинам.
    Вы же не приз, который стремится иметь каждая женщина, а достался он только вашим. Вы выше обычного м, они выше обычных ж, но всё равно , она живет и выглядит лучше

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

------
    Да, красота всем дает преимущество, даже детям и животным.
    Поэтому, так важно стараться быть красивым/красивой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Счастливая!

Я о том что не надо стремиться быть похожим на кого то в принципе а не только про Валерию. Кстати на нее может быть похожа любая девушка у которой есть возможность делать множество операций. Она живая Барби. Барби это шаблон. Шаблон повторяем. Но стремиться к этому не стоит.

Ну не знаю, глянула фото, лукьяновой до барби как до зыезды. Какая же она барби, разве что китайская копия

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

------

Мужики ,которые не в состоянии очаровать натуральных красавиц,вынуждены согласиться на пластилиновых .

Нравится0
    Не нравится0
  • Ссыкуха без роду и племени,коменты трёт,эй дура я ещё напишу,иди зубы свои гнилые вылечи,ты че нам хохлятскую уродину в идеалы записала,иди на фуй вместе со своей пластмассовой ш/л/ю/хой

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

------

Иди на фуй уродина,вместе со своей пластмассовой уродиной 🤢🤮

Нравится0
    Не нравится0
  • Курага старая и засохшая,иди выпей,похмелись,а то бред несёшь,грибок зал/упный

Нравится0
    Не нравится0
  • Грибок зал/упный,пальцы в кровь не сотри,а пластмассовая может тебе в рот ***,и ты все схаваешь,*** кумира не пахнет🤮🤢да мраз//ота

Нравится0
    Не нравится0
  • Скандинавия

Ну не знаю, глянула фото, лукьяновой до барби как до зыезды. Какая же она барби, разве что китайская копия

-----
    А вам до Барби близко?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гав/но кумира не пахнет,пусть она нас/рет тебе в рот🤢🤢🤮🤮

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

----
    К чему ваш пример? Муж Лукьяновой дает ей больше, чем вы вашим женщинам.
    Вы же не приз, который стремится иметь каждая женщина, а достался он только вашим. Вы выше обычного м, они выше обычных ж, но всё равно , она живет и выглядит лучше

Жена Цукерберга обеспечена в тыщу раз лучше, чем ваша силиконовая страшилка Лукьянова.

Нравится0
    Не нравится0
  • Молодая

Автор, вы прежде чем писать хотя бы ее биографию почитали. И это пластика, я бы даже сказала не очень удачная. Нос можно было аккуратнее сделать

-----
    Это не пластика, а бабы на лавке языками чешут

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Жена Цукерберга обеспечена в тыщу раз лучше, чем ваша силиконовая страшилка Лукьянова.

-------
    Таких, как Цукерберга, единицы. А в основном русские бабы в разводе, да детей тянут .
    Хотите быть похожей на жену Цукерберга? Для этого и делать ничего не надо

Нравится0
    Не нравится0
  • Не могу понять людей, уже несколько раз написала игнор, а она всё лезет и лезет. Это ж надо так себя не уважать

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: звёзды