Гость
Статьи
Орнелла Мути или …

Орнелла Мути или Шарлиз Терон

Кто из актрис в молодости самая красивая и сексуальная?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Обе ебабельные были

Пим-Пом + Ляля
#2

Шарлиз Терон-в молодости она была совершенная.
Красоту Мути я не понимаю, с
"обычная соседка".

Гость
#3

Шарлиз Терон однозначно! С ней может сравниться только Моника Беллучи

Гость
#4

Сейчас терон обнять и плакать

Пим-Пом + Ляля
#5
Гость

Шарлиз Терон однозначно! С ней может сравниться только Моника Беллучи

Беллучи отдельная тема, кроме внешности ещё и внутренняя сексуальность.

Гость
#6
Пим-Пом + Ляля

Шарлиз Терон-в молодости она была совершенная. Красоту Мути я не понимаю, с "обычная соседка".

Чё там совершенного, три волосинки и костлявая как вобла, таких полно

Wtf
#7
Гость

Чё там совершенного, три волосинки и костлявая как вобла, таких полно

Мне всегда было интересно кто подобное пишет? Признайтесь вы 150 кг кассирша из Петерочки, озлобленная на все на свете?

Гость
#8

А че своих актрисулек не берете? Вы же в России самые самые, куда там всему миру до вашей крЫсоты)))) По теме. Они разные абсолютно. Каждая по своему интересная.

Гость
#9
Гость

Чё там совершенного, три волосинки и костлявая как вобла, таких полно

Ты красивей спору нет. И вообще в России самые крЫсивые, остальные все страаашные)))

Гость
#10
Гость

Ты красивей спору нет. И вообще в России самые крЫсивые, остальные все страаашные)))

Насчёт себя не знаю, но Мути красивое Терон-100%

Гость
#11
Гость

Насчёт себя не знаю, но Мути красивое Терон-100%

Это субъективно. Вообще, не знаю почему автор их сравнивает- они разные абсолютно. И внешне, и по возрасту и т.д.

Пим-Пом + Ляля
#12
Гость

Чё там совершенного, три волосинки и костлявая как вобла, таких полно

Ну во первых о вкусах не спорят, у каждого свои идеалы, для меня её лицо это совершенство природы, даже у сделанных красоток нет такой гармонии в чертах лица. В адвоката дьявола глаз от неё оторвать нельзя, залипашь как на картинку. При этом есть индивидуальность. Фигура просто ухоженная, тут да.
Вот Орнела для меня обычная как раз, хотя лучше сложна по фигуре, да и рост предпочитаю средний у девушек.

Беллучи не писала потому что её не было на выбор, мне она к
Нравиться, "комплектно" - лицо, фигура, энергетика. Если разбирать по частям то не цепляет.

Гость.
#13

Орнелла Мути очень красивая. Их фильмы с Челентано иногда пересматриваю. Классно. А Шарлиз Терон никогда не травилась.

Гость
#14

Обе классные, хотя и очень разные. Мне лично больше нравится Шарлиз Терон, хотя обычно мне не очень нравятся блондинки. Но Шарлиз и не блондинка от природы. И ее лицо (да и фигура) - само совершенство.

Гость
#15

Конечно, Орнелла! Хотя, по моему вкусу, фильмы именно с Шарлиз я пересмотрела почти все, а с Орнеллой- только несколько, могу сказать, что Орнелла- красивее и роскошнее.

Гость
#16

Анжелина Джоли в лучшие годы, самая!

Гость
#17

Орнелла однозначно. В ней шарм и непосредственность. Терон некрасивая совсем от природы, гренадёр с блеклыми глазами и тремя волостными, спасает только грамотный макияж и диета. Такую увидишь в заде баскетболисток и не заметишь.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем