Гость
Статьи
Как перестать быть …

Как перестать быть одержимой фанаткой

Как перестать быть одержимой фанаткой,мне очень нравится один известный певец,вернее я его фанатка,причем мне нравится не только его творчество,но и он сам.я хожу на все его концерты,завидую тем девушкам,у которых есть совместное фото с ним,причём у некоторых и не одно,мне же так и не удалось это сделать,а недавно узнала,что двум своим фанаткам он дал бейджик для бесплатного прохода на все его концерты,в такие моменты чувствую себя полной неудачницей,я понимаю,что такая зависимость это плохо,но ничего не могу с собой поделать

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему в таких темах никогда не пишут или кумира, любопытоно ж, ё-моё

Инфантильная лентяйка
#2

А почему мою тему про фанатство не пропустили, разводка?

Инфантильная лентяйка
#3

Автор, я тоже фанатка. Группы Те100стерон) Обожаю их. У меня есть фото с ними. Но некоторых фанаток они знают в лицо. А некоторые такие наглые лезут на концерте за руки держаться, общаются, фоткаются по 10 раз и обнимают их. И да, я тоже солиста хочу) У него ещё девушка есть

Инфантильная лентяйка
#4

Автор, вы где? Пообщайтесь со мной

Гость
#5
Гость

Почему в таких темах никогда не пишут или кумира, любопытоно ж, ё-моё

Имя т.е

Гость
#6

Иди к психологу

Гость
#7
Гость

Имя т.е

Глеб Самойлов скорее всего. Тут была его фанатка ярая

Гость
#8
Гость

Глеб Самойлов скорее всего. Тут была его фанатка ярая

Я была его фанатской 25 лет назад. Сейчас-то что? ))))

Инфантильная лентяйка
#9
Гость

Я была его фанатской 25 лет назад. Сейчас-то что? ))))

А мне почему-то представился Макс Барских или типо того

Гость
#10

Автор, осознайте, что это стремно!
Я музыкант. Раз форум анонимный могу поделиться своим опытом, так то конечно не сказала бы этого никогда, чтобы не отпугивать аудиторию.
Многие поклонницы ищут знаки, они думают: ой, гитарист мне подмигнул, я ему нравлюсь, а вокалист на меня тааак посмотрел. Именно на меня да!
Но...о чем думает музыкант на сцене? Лично я думаю:
1. раз-и-два-и-три-и-четыре-и ...раз-и....
2.блин, че в 8 такте???
3.только бы не слажать...
4.вокалист долб*** вступил позже
5.надо двигаться еще епт
Так примерно у всех. Как вы считаете реально в таком режиме, рассматривать девушек в зале? Музыканты конечно стараются установить контакт с аудиторией, иначе это будет непрофессионально, но ничего большего.
У музыкантов полно забот и помимо того чтобы хорошо отыграть концерт. Короче, пофиг всем на фанаток. Извините.
Вам приятно, что вы стараетесь навязаться человеку, который вами не интересуется?
Поклонниц могут уважать. Хотя бы потому что у них хороший вкус)) раз они пришли на концерт) фанаток нет. Фанаток никто не уважает. Фанатка и поклонница - это разные категории слушателей если что.

Гость
#11
Инфантильная лентяйка

А мне почему-то представился Макс Барских или типо того

Тоже про него подумала сразу почему-то

Инфантильная лентяйка
#12
Гость

Автор, осознайте, что это стремно!
Я музыкант. Раз форум анонимный могу поделиться своим опытом, так то конечно не сказала бы этого никогда, чтобы не отпугивать аудиторию.
Многие поклонницы ищут знаки, они думают: ой, гитарист мне подмигнул, я ему нравлюсь, а вокалист на меня тааак посмотрел. Именно на меня да!
Но...о чем думает музыкант на сцене? Лично я думаю:
1. раз-и-два-и-три-и-четыре-и ...раз-и....
2.блин, че в 8 такте???
3.только бы не слажать...
4.вокалист долб*** вступил позже
5.надо двигаться еще епт
Так примерно у всех. Как вы считаете реально в таком режиме, рассматривать девушек в зале? Музыканты конечно стараются установить контакт с аудиторией, иначе это будет непрофессионально, но ничего большего.
У музыкантов полно забот и помимо того чтобы хорошо отыграть концерт. Короче, пофиг всем на фанаток. Извините.
Вам приятно, что вы стараетесь навязаться человеку, который вами не интересуется?
Поклонниц могут уважать. Хотя бы потому что у них хороший вкус)) раз они пришли на концерт) фанаток нет. Фанаток никто не уважает. Фанатка и поклонница - это разные категории слушателей если что.

Не знаю, в какой группе, где вокалист дол..еб вы играете) Но что я заметила... Музыканты обожают шумные авации, обожают, когда зал поёт с ними. Лично моя любимая группа успевает селфиться с девушками во время пения, держаться за руки с теми, кто тянет. Шутить между песнями и вовремя, спускаться в зал в толпу. Вот это я понимаю Артисты!

Инфантильная лентяйка
#13
Гость

Тоже про него подумала сразу почему-то

А о ком ещё думать?) Может конечно реперок какой, но девушка же написала «Певец».

Гость
#14
Инфантильная лентяйка

Не знаю, в какой группе, где вокалист дол..еб вы играете) Но что я заметила... Музыканты обожают шумные авации, обожают, когда зал поёт с ними. Лично моя любимая группа успевает селфиться с девушками во время пения, держаться за руки с теми, кто тянет. Шутить между песнями и вовремя, спускаться в зал в толпу. Вот это я понимаю Артисты!

В каком стиле играет ваша любимая группа?

Автор
#15

Это Вячеслав Добрынин

Инфантильная лентяйка
#16
Гость

В каком стиле играет ваша любимая группа?

Поп, рокопопс, выступают вживую с инструменталистами. Выше я писала, что за группа.

Инфантильная лентяйка
#17
Автор

Это Вячеслав Добрынин

А вы не автор, что вы врете )

Автор
#18
Инфантильная лентяйка

А вы не автор, что вы врете )

Автор, только теперь я с телефона пишу

Гость
#19
Инфантильная лентяйка

Поп, рокопопс, выступают вживую с инструменталистами. Выше я писала, что за группа.

Глянула...омг, это пародия на Руки вверх?)
Я говорила про нормальные, серьезные группы. Эти то да...там просто играть нечего и вытягивать вокалистам ничего не приходится. Потому что уровень на нуле
Не в обиду. Это объективно. Кому то нравится, кому-то нет, но объективно - это не музыка

Инфантильная лентяйка
#20
Гость

Глянула...омг, это пародия на Руки вверх?)
Я говорила про нормальные, серьезные группы. Эти то да...там просто играть нечего и вытягивать вокалистам ничего не приходится. Потому что уровень на нуле
Не в обиду. Это объективно. Кому то нравится, кому-то нет, но объективно - это не музыка

Не буду спорить, вкусы у всех разные. Я в своё время руки вверх любила. Но это совершенно другое. Больше сравнивают с Братьями Гримм, Зверями - хотя это лишь отдаленная похожесть. Ребята очень самобытны. Ну а кто сказал, что автор любит какого-то серьезного исполнителя?!

Инфантильная лентяйка
#21
Автор

Автор, только теперь я с телефона пишу

Напишите с компьютера, что Вячеслав Добрынин, тогда поверю)

Гость
#22

Ненавижу всех, кто создаёт подобные темы на анонимном форуме и не пишет имя кумира, прямо плюнуть в них хочется.

Гость
#24
Гость

Автор, осознайте, что это стремно! Я музыкант. Раз форум анонимный могу поделиться своим опытом, так то конечно не сказала бы этого никогда, чтобы не отпугивать аудиторию. Многие поклонницы ищут знаки, они думают: ой, гитарист мне подмигнул, я ему нравлюсь, а вокалист на меня тааак посмотрел. Именно на меня да! Но...о чем думает музыкант на сцене? Лично я думаю: 1. раз-и-два-и-три-и-четыре-и ...раз-и.... 2.блин, че в 8 такте??? 3.только бы не слажать... 4.вокалист долб*** вступил позже 5.надо двигаться еще епт Так примерно у всех. Как вы считаете реально в таком режиме, рассматривать девушек в зале? Музыканты конечно стараются установить контакт с аудиторией, иначе это будет непрофессионально, но ничего большего. У музыкантов полно забот и помимо того чтобы хорошо отыграть концерт. Короче, пофиг всем на фанаток. Извините. Вам приятно, что вы стараетесь навязаться человеку, который вами не интересуется? Поклонниц могут уважать. Хотя бы потому что у них хороший вкус)) раз они пришли на концерт) фанаток нет. Фанаток никто не уважает. Фанатка и поклонница - это разные категории слушателей если что.

И в чем разница? Поясните? Ведь каждая фанатка хочет прикоснуться к кумиру,и я в том числе,поэтому везде караулят его,визжат на концертах и т.д

Инфантильная лентяйка
#25
Гость

И в чем разница? Поясните? Ведь каждая фанатка хочет прикоснуться к кумиру,и я в том числе,поэтому везде караулят его,визжат на концертах и т.д

Самый кайф в 1-2 ряду стоять у сцены) А вы так и не написали кто ваш кумир) А эта дама, возможно, врет. Мою любовь раскритиковала, а сама не назвала свою «серьезную группу»

Гость
#26

Лично я в своем разочаровалась как в человеке ,двуличный он,себя только любит..