Гость
Статьи
Кто слушает виагру

Кто слушает виагру

Кто слушает виагру и подобные поп группы. Кто эти люди? Вы знаете таких в своем оеружении?

Forever young
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас две ошибки в слове кушает

Гость
#2

мамы и бабушки всякие

Maybe Baby
#3

Я могу включить виа гру, а могу включить рамштайн. А могу армин ван бюрен или моцарта( реально иногда включаю). И?) Дальше что?

Maybe Baby
#4

Кстати у Линдеманна песня классная есть Lindemann - blut . Сегодня весь день слушаю)

Forever young
#5
Maybe Baby

Я могу включить виа гру, а могу включить рамштайн. А могу армин ван бюрен или моцарта( реально иногда включаю). И?) Дальше что?

Дальше ничего. Просто интересно, кто их поддерживает - ходит на концерты и т.д. это ж ужас слушать невозможно. На них только смотреть можно.

Forever young
#6
Гость

У вас две ошибки в слове кушает

К тем кто кушает вопросов нет - надо. А вот кто слушает такой шлак и за счет кого существует этот обезьянник - непонятно.

Maybe Baby
#7
Forever young

Дальше ничего. Просто интересно, кто их поддерживает - ходит на концерты и т.д. это ж ужас слушать невозможно. На них только смотреть можно.

У виа гры неплохие стихи, мелодии приятные. Мне иногда нравится. Я и фабрику тех лет послушать могу, и Максим, и Седокову( кое-что). Почему нет? А еще могу послушать Арию, ддт, Алису, Киш, Рамштайн. Хим. Расмус, Блэк сэббэт, линкин парк, нирвванну, кисс и тд И даже биттлз))

Из клубного - арминов, тиесто, диджеев разных с казантипа тех лет и тд

А еще я по осени часто ставлю энио мариконе и моцарта. Я не разделяю, музыку по жанру - исключмительно по таланту подачи материала - зайти может и поп, если он хорошо сделан.

Maybe Baby
#8

Ах да.земфира еще моя любовь, сплин и би 2...Но стала реже их включать. У би 2 хороший альбом вышел кстати - горизонт событий - вдумчивый.

#9

Знаю. У меня знакомые есть которые слушают виагру и другую попсу, я тоже слушаю. То, что для Вас шлак, не значит, что всем не будет нравиться. На вкус и цвет, не забывайте.

#10
Maybe Baby

Ах да.земфира еще моя любовь, сплин и би 2...Но стала реже их включать. У би 2 хороший альбом вышел кстати - горизонт событий - вдумчивый.

Мы недавно на концерте БИ-2 были, раньше их уважала, теперь просто влюбилась

Maybe Baby
#11
Асти

Мы недавно на концерте БИ-2 были, раньше их уважала, теперь просто влюбилась

Я видела их концерты только в записи - выглядит мощно:) К сожалению. не была лично.

Forever young
#12
Maybe Baby

У виа гры неплохие стихи, мелодии приятные. Мне иногда нравится. Я и фабрику тех лет послушать могу, и Максим, и Седокову( кое-что). Почему нет? А еще могу послушать Арию, ддт, Алису, Киш, Рамштайн. Хим. Расмус, Блэк сэббэт, линкин парк, нирвванну, кисс и тд И даже биттлз))

Из клубного - арминов, тиесто, диджеев разных с казантипа тех лет и тд

А еще я по осени часто ставлю энио мариконе и моцарта. Я не разделяю, музыку по жанру - исключмительно по таланту подачи материала - зайти может и поп, если он хорошо сделан.

Слвшать это одно а деньги за эоо отдаваьь - другое. На концерт бы их сходили?

Forever young
#13
Асти

Мы недавно на концерте БИ-2 были, раньше их уважала, теперь просто влюбилась

Ну би2 ж не попятина.

Maybe Baby
#14
Forever young

Слвшать это одно а деньги за эоо отдаваьь - другое. На концерт бы их сходили?

За свои деньги? Нет, конечно:)

Maybe Baby
#15
Forever young

Ну би2 ж не попятина.

Я на рамштайн хочу и на расмус сходить. Там такая энергетика.

#16
Forever young

Ну би2 ж не попятина.

Я попсу и не слушаю , есть песни , которые нравятся, безусловно, но специально это слушать нет.

Forever young
#17
Maybe Baby

За свои деньги? Нет, конечно:)

Воооот. И я тоже и в моем кругу их не слушают. Мне интересно что это за люди, которые несут свои деньги трудом заработанные на такой шлак.

Предыдущая тема