Гость
Статьи
Откуда такой ажиотаж …

Откуда такой ажиотаж вокруг фильма Гостья из будущего?

В то время все так восторгались этим фильмом,фанатели.А на Алису вообще молились,как на Икону.Обычная девочка среднестатистической внешности,ничего из себя не представляющая.Вон Настенька из Морозко актриса Наталья Седых профессионально занималась балетом на льду,была мастером спорта.Да и вообще непонятна вся эта алисомания.Книги Булычёва абсолютно на любителя.Непонятно,откуда был такой ажиотаж?Раньше ведь не было реклам и накруток просмотров,как сейчас.как считаете?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты глупая? Это был кинохит, а Селезнева кумир для подростков. так же, как много лет спустя Гарри поттер например, но уже для подростков своего времени.
причем тут Седых и Морозко? это сказка, совсем иной жанр

Гость
#2

Наталья Седых балерина Большого театра, какие коньки и мастер спорта )))

Гость
#3
Автор

В то время все так восторгались этим фильмом,фанатели.А на Алису вообще молились,как на Икону.Обычная девочка среднестатистической внешности,ничего из себя не представляющая.Вон Настенька из Морозко актриса Наталья Седых профессионально занималась балетом на льду,была мастером спорта.Да и вообще непонятна вся эта алисомания.Книги Булычёва абсолютно на любителя.Непонятно,откуда был такой ажиотаж?Раньше ведь не было реклам и накруток просмотров,как сейчас.как считаете?

Чтобы молились - я не помню, но писем она получала в громадных просто количествах.
Чтобы понять популярность этого фильма - нужно жить в то время, причём быть школьниками тех лет, когда он вышел на экраны - это середина 1980-ых.Если Вы в школе учились уже 1990-ых или позже - да, вы этого не поймёте, как я, например, не понимаю ажиотажа вокруг "Гарри Поттера" и "Властелина колец".

Гость
#4
Гость

Ты глупая? Это был кинохит, а Селезнева кумир для подростков. так же, как много лет спустя Гарри поттер например, но уже для подростков своего времени. причем тут Седых и Морозко? это сказка, совсем иной жанр

Кто такая эта Седых? Первый раз слышу. Морозко - вообще сказка так себе. Про хитрую терпилу и страшную мажориху.

Гость
#5

Авторша, короче, иди учи уроки.

ктопв666
#6

ха ха какой я романтик

Гость
#7

Вам и не понять. Фильм много раз раньше показывали. К тому же, это наша жизнь. Наши ровесники, наша школа, форма, отношения. Все очень жизненно показано, но с такой ноткой интриги, что всем хотелось иметь в классе такую Алису Селезневу. Как бэ, у нас в то время боевиков, фэнтези и прочей лабуды ещО не было.

Гость
#8
Гость

Наталья Седых балерина Большого театра, какие коньки и мастер спорта )))

Вообще она до балета занималась серьезно фигурным катанием, насчёт мастера спорта не знаю.

Максим
#9
Автор

В то время все так восторгались этим фильмом,фанатели.А на Алису вообще молились,как на Икону.Обычная девочка среднестатистической внешности,ничего из себя не представляющая.Вон Настенька из Морозко актриса Наталья Седых профессионально занималась балетом на льду,была мастером спорта.Да и вообще непонятна вся эта алисомания.Книги Булычёва абсолютно на любителя.Непонятно,откуда был такой ажиотаж?Раньше ведь не было реклам и накруток просмотров,как сейчас.как считаете?

Раньше в СССР эротики по телеку не было. Помню все парни в школе обсуждали как у Алисы Селезнёвой во время прыжка трусы засветились. Вот от туда и пляши. Это сейчас в интернете каждая вторая прелестями трясёт на камеру.

Гость
#10

Ты уже вторую тему об этом фильме создаешь. Чего тебе все так неймется?

Алиса Селезнева
#11

А где вы ажиотаж увидели?

Гость
#12

Потому, что ничего лучше не было, вот и все. Сейчас, когда есть выбор никто бы "гостью" не смотрел.
Я посмотрела этот фильм в 90-ых, не впечатлил.

Гость
#13

"Потому, что ничего лучше не было"
Да для советских пятиклассников ничего лучше не было (в мире), потому, что это была их жизнь с элементами фантастики. +Музыка чудесная.
Я до сих пор задумываюсь: "А что же будет в 2084?". Вот как проняло...

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем