Гость
Статьи
Как же раздражают

Как же раздражают

инстаграмщицы . Которые палец о палец не ударили в жизни а живут в роскоши. . Я так злюсь хочу что бы они кассиршей в пятерочку пошли работать и деньги были только на еду

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Дохтер
#1

Автор, зачем вы смотрите этих бл//ядей? Я вот не смотрю и не раздражаюсь. Да, они бесполнзные кончиты...

#2

Вы сейчас что-то путаете ...
Как понять палец о палец не ударили ?

Вы думаете , что деньги зарабатываются только большим трудом на заводе ?

А вы попробуйте СЕЙЧАС что-то придумать интересное , начните вести страничку и писать ИНТЕРЕСНЫЕ ПОСТЫ , завлеките аудиторию и поддерживайте ее число !!! А в связи с тем , что сейчас ничем не удивишь подписчиков - то нужно так выкручиваться и придумывать что-то новое ...

А ещё за рекламу отдай, рассказывай о своей личной жизни - нравится это людям !

Постоянно будь на связи и самое главное в ТРЕНДЕ.

Ох да , пиши красивые тексты и прикрепляй красивые картинки - очень тяжело !!!

Гость
#3
Просто девушка .

Вы сейчас что-то путаете ...
Как понять палец о палец не ударили ?

Вы думаете , что деньги зарабатываются только большим трудом на заводе ?

А вы попробуйте СЕЙЧАС что-то придумать интересное , начните вести страничку и писать ИНТЕРЕСНЫЕ ПОСТЫ , завлеките аудиторию и поддерживайте ее число !!! А в связи с тем , что сейчас ничем не удивишь подписчиков - то нужно так выкручиваться и придумывать что-то новое ...

А ещё за рекламу отдай, рассказывай о своей личной жизни - нравится это людям !

Постоянно будь на связи и самое главное в ТРЕНДЕ.

Ох да , пиши красивые тексты и прикрепляй красивые картинки - очень тяжело !!!

Это не работа .. я точно знаю что эти д уры ничего не сделали все по Манне небесной им роскошная жизнь

Злая Шляпница
#4

Вы тоже чувствуете этот смрад? Что-то знакомое... а, точно! Это же популярные нищебродские духи "Зависть"

Гость
#5
Злая Шляпница

Вы тоже чувствуете этот смрад? Что-то знакомое... а, точно! Это же популярные нищебродские духи "Зависть"

Ну и? Смысл очевидное писать т упая ты п изда

Капитан Очевидность
#6

А что тебе мешает стать инстаграмщицей? Они монетизировали свою молодость и привлекательность) Не сказал бы что они все живут в роскоши, но не плохие деньги с рекламы получают)

Гость
#7
Капитан Очевидность

А что тебе мешает стать инстаграмщицей? Они монетизировали свою молодость и привлекательность) Не сказал бы что они все живут в роскоши, но не плохие деньги с рекламы получают)

Я некрасивая и глупая

Гость
#8
Капитан Очевидность

А что тебе мешает стать инстаграмщицей? Они монетизировали свою молодость и привлекательность) Не сказал бы что они все живут в роскоши, но не плохие деньги с рекламы получают)

Я бы конечно могла переделать внешность но на это нужны бешеные деньги которых у меня нет

Капитан Очевидность
#9
Гость

Я некрасивая и глупая

На инстаграме не только красивые зарабатывают но и фрики тоже. Людям нравится смотреть на гротескное уродство, можно даже не себя снимать а найти какого нибудь фрика и снимать его или её, набрать подписчиков и так же получать деньги с рекламы, не виду проблемы, было бы желание.

#10

Чего другим желаете то и получаете. А в Инстаграме не всё есть правда. Выкладывают одно, а в жизни все иначе.

Гость
#12

Если они "палец о палец не ударили", идите сами в инстаграмщицы и живите в роскоши. Шикарно же че - ничего не делаешь, а баблишко идет. Не идете? Почему? А потому, что не так это и просто. Единицы тех, кто берет чисто внешностью. Подавляющее большинство вкладывают невероятные усилия, чтобы придумать интересный контент.

Капитан Очевидность
#13
Гость

Д ибил я не хочу на инсте зарабатывать . Я хочу спонсора миллиардера как у них

Ясно, у тебя не только внешность уродлива но и внутренний мир.

Анна
#16

Соглашусь с автором, пожалуй. Меня не раздражают фото, я наоборот люблю красивых людей, красивые пейзажи, с удовольствием смотрю картинки, фото. Меня раздражает подача этих эскортниц, написание постов в каждом и з которых эти *** учат жизни других людей. Вот это раздражает. И критику они воспринимают как зависть, не иначе, не догадываюсь, что у людей может быть другое мнение. Ну раз ты решила выставлять свое белье и жалкие мыслишки напоказ, будь готова, что не все согласятся с твоей позицией, это закон) однако продолжают с ослиным упорством "залечивать", что все беды обычных женщин от нелюбви к себе, зависти, отсутствии женской энергии😆🙈а посади её на кассу в пятёрочку, она бы в тот же вечер вены вскрыла, от такой"наполненности" 😆

Гость
#17

Короч сейчас общаюсь с одним богатым мужлом но он такой при дурок. Все никак это у ебище на бабки не разведу

Гость
#18
Глэдис

У такой озлобленной, хамоватой и туповатой грубиянки никогда не будет мужчины-спонсора, богатого содержателя.

Так я только с бесполезными людьми такая . А с богатыми я зайка вежливая

Dol5aob
#19
Гость

Ну и? Смысл очевидное писать т упая ты п изда

Хорошо сказал

Гость
#20
Глэдис

У такой озлобленной, хамоватой и туповатой грубиянки никогда не будет мужчины-спонсора, богатого содержателя.

Ну вобще было два .. только это максимум неделю было.. потом они слились вот глупые. Но вобще я успела с них поиметь деньжат

Гость
#21

Я мужчина, и я знаю секрет женской привлекательности которым может овладеть любая девушка, но я не скажу вам этот секрет. Для этого вам придётся вступить в наш тайный заговор и узнать подробности. В нашем союзе Вы научитесь вырабатывать женский гормон, у вас появится возможность привлекать мужчин не прибегая к косметике, спорту и внешности, даже не надо быть собой. Но к сожалению не у каждой девушке есть доступ к нашему тайному союзу, мы знакомимся только при личной встрече и с удовольствием делимся информацией. Наш тайный союз был создан 3000 лет в Египте и на сегодняшний день имеет огромный опыт разбитых мужских сердец

Гость
#22

Можно подумать из-за того что посидишь на стуле, который стоит миллион, ты испытываешь счастье. Это же все счастье не приносит, чему завидовать? Я скорее завидую людям, который как раз чего-то достигли, например какой-нибудь крутой художник, или ученый, который что-то открыл реально полезное и прославился на весь мир. А завидовать какой-нибудь женщине, которая целый день лежит кверху пузом - не мое, это скорее вызывает жалость. Ведь она с годами превратится в обычную озлобленную тетку, которая не понимает для чего живет и на которую всем плевать.

Гость
#23
Гость

Можно подумать из-за того что посидишь на стуле, который стоит миллион, ты испытываешь счастье. Это же все счастье не приносит, чему завидовать? Я скорее завидую людям, который как раз чего-то достигли, например какой-нибудь крутой художник, или ученый, который что-то открыл реально полезное и прославился на весь мир. А завидовать какой-нибудь женщине, которая целый день лежит кверху пузом - не мое, это скорее вызывает жалость. Ведь она с годами превратится в обычную озлобленную тетку, которая не понимает для чего живет и на которую всем плевать.

мда Ну ты и дупло

Гость
#24

А я бы хотела чтобы у всех людей денег хватало на все что им нужно и хочется

Гость
#25
Просто девушка .

Вы сейчас что-то путаете ...
Как понять палец о палец не ударили ?

Вы думаете , что деньги зарабатываются только большим трудом на заводе ?

А вы попробуйте СЕЙЧАС что-то придумать интересное , начните вести страничку и писать ИНТЕРЕСНЫЕ ПОСТЫ , завлеките аудиторию и поддерживайте ее число !!! А в связи с тем , что сейчас ничем не удивишь подписчиков - то нужно так выкручиваться и придумывать что-то новое ...

А ещё за рекламу отдай, рассказывай о своей личной жизни - нравится это людям !

Постоянно будь на связи и самое главное в ТРЕНДЕ.

Ох да , пиши красивые тексты и прикрепляй красивые картинки - очень тяжело !!!

+++++. Автор, Вам, наверное, вообще тяжко жить с таким мировоззрением, вечно в зависти, депрессии, озлобленности и унынии. А Пэрис Хилтон Вы не завидуете? Она даже в инстаграме, наверное, не так много сидит, а денег еще больше) И не кассирша. Ее Вы тоже ненавидите?
Отвлекитесь наконец от тупого и завистливого рассматривания чужой жизни и станьте созидательницей в своей. Палец о палец как раз не ударили Вы, они что-то делают в это время, а Вы строчите озлобленный пост на форуме о том, как Вы их ненавидите. И ситуация не изменится такими темпами у Вас. Надо энергию направлять не в зависть и желчь к другим людям, не в самоуспокоение: "Я плохая, никудышняя, почему этим с***** все так легко дается, стервы!", а в работу над собой. Любую. Я более чем уверена, дело здесь не в инстаграмных девушках, а то, что Вы завистливая, высокомерная и злая. И Вам проще самоутверждаться в своих глазах так. Но это деструктивный путь. Если хотите чего-то добиться в жизни, надо меняться.

Гость
#26
Гость

+++++. Автор, Вам, наверное, вообще тяжко жить с таким мировоззрением, вечно в зависти, депрессии, озлобленности и унынии. А Пэрис Хилтон Вы не завидуете? Она даже в инстаграме, наверное, не так много сидит, а денег еще больше) И не кассирша. Ее Вы тоже ненавидите?
Отвлекитесь наконец от тупого и завистливого рассматривания чужой жизни и станьте созидательницей в своей. Палец о палец как раз не ударили Вы, они что-то делают в это время, а Вы строчите озлобленный пост на форуме о том, как Вы их ненавидите. И ситуация не изменится такими темпами у Вас. Надо энергию направлять не в зависть и желчь к другим людям, не в самоуспокоение: "Я плохая, никудышняя, почему этим с***** все так легко дается, стервы!", а в работу над собой. Любую. Я более чем уверена, дело здесь не в инстаграмных девушках, а то, что Вы завистливая, высокомерная и злая. И Вам проще самоутверждаться в своих глазах так. Но это деструктивный путь. Если хотите чего-то добиться в жизни, надо меняться.

Вобще я много трудилась над своей жизнью но ничего не вышло усилия зря. Ну что то получилось малость совсем но не идеально как я хотела. А с чего вы подумали что я высокомерная и злая скорее наоборот

Гость
#27

Почитай об этом на этом форуме http://gestyy.com/w90D0x

Гость
#28
Гость

Вобще я много трудилась над своей жизнью но ничего не вышло усилия зря. Ну что то получилось малость совсем но не идеально как я хотела. А с чего вы подумали что я высокомерная и злая скорее наоборот

Ну потому что Вы изначально написали не:"Как же так, я неудачница, многое пыталась сделать, но многое не получилось. Дайте совет!", а "Как же раздражают эти бездельницы, я такая хорошая и ничего не получилось, а другим все сразу!" Чувствуете разницу в отношении? Автор, запомните, не надо раздражаться чужим успехом. Примите спокойно тот факт, что да, Вы хуже, возможно, менее предприимчивая, принимали неправильные решения. Надо говорить не : "Как меня раздражают...!", а "Ой, повезло девчонкам", "Ну вот, почему у меня не складывается". Или "Ничего себе, вот везет кому-то. Ну ничего, буду работать над собой дальше".
Не говоря уж о том, что *** крайне странный повод для сравнения.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем