Гость
Статьи
Как раздражают …

Как раздражают мигающие поворотники у впереди стоящих машин!

Как станет в полосу,где и так все поворачивают,как врубит поворотник и стоит мигает полчаса.Аж в глазах рябит!

Настюша
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

))) да, понимаю... меня тоже! а еще если впереди едет и забыл выключить.. и вот он мигает мигает... бррр.. прям аж трясет..

Бублик без дырки
#2

Я живу в Техасе, тут у местных ковбоев-пикапщиков есть такой прикол-менять полосу не включая поворотник. Вот это жесть, когда едешь по хайвею и такой урод перед тобой вылетает, а еще тут народ за рулем чего только не делает-мама дорогая, то, что на скорости 80 миль в час губы красить или гамбургеры одной рукой жрать-это цветочки, хуже, когда водитель грузовика едет положив запястья на руль и держит в руках банку супную типа Доширака и ест ее ложечкой, то есть руки сверху на руле,за руль вообще не держится, опять же на скоростной трассе, старуют на светофоре не держась за руль, то есть пару метров проедут, потом, когда уже сворачивать надо одним пальчиком лениво так берутся, или едут одна рука 2 пальца на руле, вторая рука на соседнем сидении обнимает подголовник.

Раздражают местные водилы донельзя, уроды.

Гость
#3

А ПДД вас нервирует... может вам лучше не водить, тогда не будет раздражать.

Сана
#4
Гость

А ПДД вас нервирует... может вам лучше не водить, тогда не будет раздражать.

поддерживаю

#5
Бублик без дырки

Я живу в Техасе, тут у местных ковбоев-пикапщиков есть такой прикол-менять полосу не включая поворотник. Вот это жесть, когда едешь по хайвею и такой урод перед тобой вылетает, а еще тут народ за рулем чего только не делает-мама дорогая, то, что на скорости 80 миль в час губы красить или гамбургеры одной рукой жрать-это цветочки, хуже, когда водитель грузовика едет положив запястья на руль и держит в руках банку супную типа Доширака и ест ее ложечкой, то есть руки сверху на руле,за руль вообще не держится, опять же на скоростной трассе, старуют на светофоре не держась за руль, то есть пару метров проедут, потом, когда уже сворачивать надо одним пальчиком лениво так берутся, или едут одна рука 2 пальца на руле, вторая рука на соседнем сидении обнимает подголовник. Раздражают местные водилы донельзя, уроды.

видимо, вы давно не были в России. По сравнению с Россией на штатовских фривэях просто сказка: все идут на круизе, никто по рядам без дела не скачет.

#6
Настюша

Как станет в полосу,где и так все поворачивают,как врубит поворотник и стоит мигает полчаса.Аж в глазах рябит!

принимайте новопасит. Больше нечего посоветовать.

подруга
#7

а я думала что всегда когда поворачиваешь надо поворотник включать

Манго
#8

Меня больше раздражает, когда впередиидущая машина резко останавливается и стоит, стоит.. Потом выясняется, что высаживает пассажира. Неужели сложно включить поворотник или аварийку?

Мимо пробегала
#9

В это время можно ПДД читать- меньше будете раздражаться.

лапа
#10

Вот из-за таких куриц мужики думают ,что бабы дуры!

#11

Мне тоже не нравится, когда долго впереди поворотник мигает.

И стоп-сигналы, особенно на джипах, где их много, они большие и расположены высоко.

Но мне не нравится все это потому, что глаза чувствительные. У меня потом остаются как бы пятна.. как если на солнце смотреть. Радуюсь, когда впереди какой-нито жигуль, у него всего два низеньких маленьких фонаря.

Лилу
#12
Манго

Меня больше раздражает, когда впередиидущая машина резко останавливается и стоит, стоит.. Потом выясняется, что высаживает пассажира. Неужели сложно включить поворотник или аварийку?

+10000000!!!!!

Лилу
#13

А еще бесит, когда хочешь выехать, пропускаешь машину, которая якобы прямо едет, а потом, резко включается поворотник и поворачивает на мою дорогу! А потом опять стоишь ждешь просвет! Или на светофоре встанет на красный, зеленый загорается и включается поворотник, что раньше нельзя было поворотник включить, я бы уже перестроилась в др. ряд, а теперь стой за ним, жди пока он всех пропустит и повернет. Все высказалась.

Гость
#14

всех дур,кого раздражает включенный поворотник, и тех,кто постоянно пи...дит по телефону за рулем - лишать,на йох прав,пусть пешком ходят-так от них хоть опасности нет для окружающих

Гость
#15

Лилу +1000000

Заводной Апельсин
#16
Лилу

А еще бесит, когда хочешь выехать, пропускаешь машину, которая якобы прямо едет, а потом, резко включается поворотник и поворачивает на мою дорогу! А потом опять стоишь ждешь просвет! Или на светофоре встанет на красный, зеленый загорается и включается поворотник, что раньше нельзя было поворотник включить, я бы уже перестроилась в др. ряд, а теперь стой за ним, жди пока он всех пропустит и повернет. Все высказалась.

+1!!!

А за рулём сидит довольная собой Автор, думает:"Ах, какая я молодец, никого не раздражаю!"

как удав
#17

обливайтесь холодной водой, нервы укрепляет

Гость
#18

Поворотник НУЖНО включать даже когда ты стоишь на полосе где все должны поворачивать, читайте ПДД. А нервы лечить надо. Нервным за рулем делать нех

Mona
#19

Таким нервным как автор, просто надо ходить пешком)

св
#20

Автору - читать ПДД!

Кстати, вот из за таких "раздражжжжительных" дам и создается впечатление что "женщина за рулем=обезьяна с гранатой"

Бу
#21

Автор,убейся ап стену!

Гость
#22

Автор, иди к окулисту и невропатологу. Бывают же такие тупые!

Шана
#23

При повороте показывать маневр обязательно. Но когда долгий светофор, спец.ряд для поворота и я стою где-то в середине этой вереницы, то включаю поворотник только когда уже включится зеленый и все начнут движение. Берегу лампочки и никого не раздражаю)

Форум: Развлечения
Всего: 41 823 темы
Новые темы за все время: 32 723 темы
Популярные темы за все время: 15 462 темы