Гость
Статьи
Что общего у Эммы …

Что общего у Эммы Малининой и Лили Брик?

Вопрос в теме

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю ничего общего.

Лялька
#2

Кто такая лилия брик не знаю.
Но эмма малинина мне совершенно не симпатична.
По моему мнению она озлобленная хваткая тётка.
....
А когда случайно посмотрела передачу гле она "мерзко отшивает " бедняжку Киру (дочь зарубиноой) . Так меня вообще от её черного рта чуть не вырвала.
Надеюсь что есть на свете справедливось и эмма такие как эмма хапают от жизни горе.

Хм
#3

Тят вертят своими мужиками как хотят, делая из них самых покорных и преданных рабов

Люцифер
#4

Ничего

Гость
#5

Эмма внешне интересная женщина со стальными нервами, жестко оберегающая свою территорию. Настоящая акула бизнеса. Малинин с ней как за каменной стеной. В ситуации с Кирой виновата больше Зарубина накручивает дочь. А ведь сама увезла дочь в Америку, поехала за красивой сытой жизнью когда Малинин был безработным после аварии в 90х. Ну уехала и уехала, зачем других обвинять когда сама принимала решение.

Автор
#6
Гость

Эмма внешне интересная женщина со стальными нервами, жестко оберегающая свою территорию. Настоящая акула бизнеса. Малинин с ней как за каменной стеной. В ситуации с Кирой виновата больше Зарубина накручивает дочь. А ведь сама увезла дочь в Америку, поехала за красивой сытой жизнью когда Малинин был безработным после аварии в 90х. Ну уехала и уехала, зачем других обвинять когда сама принимала решение.

да, я согласна. Вообще для меня Эмма - ролевая модель

Гость
#7

Лиля Брик муза поэта Маяковского. Эмма Малинина незнаю кто

Гость
#8

У них примерно столько же общего, сколько у бульдога с носорогом

Гость
#9
Лялька

Кто такая лилия брик не знаю.
Но эмма малинина мне совершенно не симпатична.
По моему мнению она озлобленная хваткая тётка.
....
А когда случайно посмотрела передачу гле она "мерзко отшивает " бедняжку Киру (дочь зарубиноой) . Так меня вообще от её черного рта чуть не вырвала.
Надеюсь что есть на свете справедливось и эмма такие как эмма хапают от жизни горе.

Не звезди. Эмма классная и все верно сделала.

Гость
#10
Гость

Эмма внешне интересная женщина со стальными нервами, жестко оберегающая свою территорию. Настоящая акула бизнеса. Малинин с ней как за каменной стеной. В ситуации с Кирой виновата больше Зарубина накручивает дочь. А ведь сама увезла дочь в Америку, поехала за красивой сытой жизнью когда Малинин был безработным после аварии в 90х. Ну уехала и уехала, зачем других обвинять когда сама принимала решение.

Ну мы не знаем что ей двигало когда она уезжала.
Может было больно и обидно что бежала от обиды аж на дпугой континент.

Гость
#11
Гость

Ну мы не знаем что ей двигало когда она уезжала.
Может было больно и обидно что бежала от обиды аж на дпугой континент.

Только уезжала она не одна а с другим мужиком и нафик ей нужен был в тот момент нищий Малинин после авария и без голоса. Правильно Малинин в это шоу не участвует. Жалко только дочку Киру.

Лялька
#12
Гость

Не звезди. Эмма классная и все верно сделала.

Фу акула хлоднокровная.
Она даже не стоит слов!

Гость
#13

Обе страшилы

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Предыдущая тема