Гость
Статьи
Знаменитости продали …

Знаменитости продали душу дьяволу?

Правду ли говорят, что многие мировые знаменитости продали душу дьяволу в обмен на славу и деньги? Ходят слухи что мировая элита поклоняется сатане. Или это вымысел?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, это правда Ольга Бузова, Егор Крид, Тимати, Джиган все они продали душу дьяволу
А из зарубежных звезд, Джей Зи , Бейонсе, Леди Гага, Риана, Канье Вест

Гость
#2
Гость

Да, это правда Ольга Бузова, Егор Крид, Тимати, Джиган все они продали душу дьяволу
А из зарубежных звезд, Джей Зи , Бейонсе, Леди Гага, Риана, Канье Вест

Откуда вы знаете,что они продали душу?

Автор
#3

Они вроде вытворяли нехорошие вещи ради славы и денег. То что пишут про убитых детей, ритуалы, это волосы дыбом. Но это ещё точно неизвестно, скоро узнаем. А пока на уровне разговоров

Персик
#4
Гость

Да, это правда Ольга Бузова, Егор Крид, Тимати, Джиган все они продали душу дьяволу
А из зарубежных звезд, Джей Зи , Бейонсе, Леди Гага, Риана, Канье Вест

Найоми И Джейло ещё

Персик
#5
Гость

Откуда вы знаете,что они продали душу?

Бузова может быть а вот про других неизвестно но в основном ходили к шаманам либо колдунам

Персик
#6
Гость

Да, это правда Ольга Бузова, Егор Крид, Тимати, Джиган все они продали душу дьяволу
А из зарубежных звезд, Джей Зи , Бейонсе, Леди Гага, Риана, Канье Вест

Эминем и Майли тоже

Гость
#7
Автор

Они вроде вытворяли нехорошие вещи ради славы и денег. То что пишут про убитых детей, ритуалы, это волосы дыбом. Но это ещё точно неизвестно, скоро узнаем. А пока на уровне разговоров

А откуда вы планируете скоро узнать? )))

Тарья
#8

Автор, Вы сделали мой день. Давно так не хохотала))

Королевишна
#9
Гость

Да, это правда Ольга Бузова, Егор Крид, Тимати, Джиган все они продали душу дьяволу
А из зарубежных звезд, Джей Зи , Бейонсе, Леди Гага, Риана, Канье Вест

И Мадонна

Гость
#10
Гость

А откуда вы планируете скоро узнать? )))

Трамп вроде собирается их посадить, собирает инфу, охотиться за ними. Если посадит, мы узнаем

#11

Че за бред ? Ржу. Что вы пишите? Ё*бнулись чтоли, какой дьявол, какой Тимати ? Таблетки выпейте шизойды

Фаина Боруховна Певзнер
#12

Ленка Ленина точно продала. Сначала для Вуман вещала одну версию того, как переболела коронавирусом, а вчера на Первом заявила совершенно иное!

Гость
#13
Гость

Трамп вроде собирается их посадить, собирает инфу, охотиться за ними. Если посадит, мы узнаем

Ааааа, что вы там курите??? Я тоже хочу.

Мать ваша
#14

Да нахрен они сдались дьяволу. Продаются одной секте, у котороц не бомжи сидят.

Гость
#15
Ewergeng

Че за бред ? Ржу. Что вы пишите? Ё*бнулись чтоли, какой дьявол, какой Тимати ? Таблетки выпейте шизойды

а ты вакционировался уже?

Бабкины трусы
#16

Всегда считала, что это бред, оправдание отсутствие таланта и работоспособности. Прошло много лет, сейчас считаю, это правда. Я это вижу. Да, такое великое желание у людей прославиться, что они готовы и согласны продать душу. Признаки ? Практически все знаменитости это наркоманы. Наркотик это от дьявола. И ранняя смерть взамен на успех. Кто ищет, кому продать - тот найдёт. Поэтому рассуждения "а вот мне никто не предлагал продать душу". Ну так, есть существа в мире, мы их не видим, они знают наши желания. И вовремя всплывают. Точно так же, как если есть склонность к краже/алкоголю/измене - дьявол будет соблазнять.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем