Гость
Статьи
Продала душу …

Продала душу дьяволу,что это значит?

Продала душу дьяволу,что это значит?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совершила сделку с совестью .

#2

А сколько дьявол заплатил? В долларах не бери, не пригодится!!🌹

богиня
#3
Vika - Vika

А сколько дьявол заплатил? В долларах не бери, не пригодится!!🌹

ты уже взяла, клуха?

Гость
#4

Сделала аборт, развалила чужую семью.

Гость
#5
Гость

Сделала аборт, развалила чужую семью.

Проснись ты сссеришь!!! При чем тут это! Иди воду готовт для мужика своего, чтобы ноги мыть и воду пить, клуха

Гость
#6

Иными словами : знала ,что НЕльзя ,но делала ..
Одно из нарушений 10 заповедей (как вариант )

Гость
#7

10 заповедей. Мелкие душонки никому не нужны вообщето покупать их. Они задаром Ему идут в адскую топку. Интриганки, абортщицы и прочая шелупонь.

Гость
#8

Это означает, что человек стал выполнять желания Сатаны.
Сатана не в силах заставить людей делать что-то против их воли (Иак. 1:14). Многие люди, сами того не осознавая, служат интересам Сатаны. Но, узнав истину, каждый решает, кому он будет служить (Деян. 3:17; 17:30). Если мы твердо настроены исполнять Божью волю, Сатане не удастся заставить нас предать Бога (Иов 2:3; 27:5).Желаем вам успехов в познании истины, это освободит вас от влияния дьявола.

Гость
#9

Недавно обратилась к ведьме и гадалке. Делала она мне один обряд на удачу, так как в том году мне, честно говоря не везло. А теперь у меня все наладилось. 8962 932 88 47 Светлана

Гость
#10

Он ей ништяки, она ему душу.

#11

Заключила сделку, подобно Фаусту. Это значит, что скоро дьявол придёт за тобой. По твою душу.

Гость
#12

Тогда нечего на Россию пенять.

Гость
#13
Гость

Недавно обратилась к ведьме и гадалке. Делала она мне один обряд на удачу, так как в том году мне, честно говоря не везло. А теперь у меня все наладилось. 8962 932 88 47 Светлана

Вот кстати пример подобного. Как говорится в тему )

Гость
#14

Да ничего не значит, бредни мракобесов. Душа большинства людей - отвратная помойка, на кой она дьяволу.

Гость
#15

Зачем спрашивать здесь, когда можно погуглить и найти кучу интересных статей.

А вообще- продать ему душу, это значит очень чего-то неисполнимого хотеть настолько, что готов ему отдать душу за исполнение этого желания. Например знаменитость или большое богатство. Сначала это получаешь, но потом придётся расплатиться.

Василиса
#16

Ритуалы есть такие, вообще если своей кровью рисуешь пентаграмму и говоришь просто: "Сатана, забери мою душу, она твоя", то это фактически передача души, но при всём этом удовлетворение только душевное, в остальном души отдаются даром.

Гость
#17
Василиса

Ритуалы есть такие, вообще если своей кровью рисуешь пентаграмму и говоришь просто: "Сатана, забери мою душу, она твоя", то это фактически передача души, но при всём этом удовлетворение только душевное, в остальном души отдаются даром.

Ой, какая фигня. Вот так вот в детстве побалуешься и все, упс, душу продал 🤭

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: