Гость
Статьи
Завидуете внешности ?

Завидуете внешности ?

Завидуете внешности Насти Каменских?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет а кто это

Гость
#2

а, всё, погуглила. она секси, но я никогда не хотела быть женщиной с ярко выраженными формами, эт не мое совершенно

Гость
#3

Нет. А вот она по ходу завидует Кардашьян аж целую песню посвятила))) Я никому в принципе не завидую.

Гость
#4
Гость

а, всё, погуглила. она секси, но я никогда не хотела быть женщиной с ярко выраженными формами, эт не мое совершенно

Ну нормальная, но чтобы завидовать... На мой взгляд та же Ани Лорак красивее намного, но завидовать вообще никому не надо.

хейбанна
#5

никогда не нравилась. совершенно не мой типаж женщины. эдакая хуторянка

хейбанна
#6

лорак, кстати, тоже... нравится утонченная, северная, смазливая внешность

Черная кокотка
#7

Чегооооо? Нет не завидую

Гость
#8
Гость

Нет. А вот она по ходу завидует Кардашьян аж целую песню посвятила))) Я никому в принципе не завидую.

это не зависть,а стёб

Гость
#9
Гость

Ну нормальная, но чтобы завидовать... На мой взгляд та же Ани Лорак красивее намного, но завидовать вообще никому не надо.

Вот согласна с вами. Лорак шикарна, а Каменских вроде симпатюля, но как то дешёво выглядит, типаж наверно такой сельский

Гость
#10

Единственная женщина, чьей внешности я завидую, это Шарлиз Терон. Ах...

Гном
#11

Симпотичная,озорная пампушка. Мужики таких любят. Завидую ее шевелюре,а фигура у меня такая же и красотой Бог не обидел.

Юлия
#12

Девочки, не надо никому завидовать)
Переходите по ссылке http://101lovesecret.ru/wppage/kniga-p/?utm_medium=affiliate&utm_source=5uliaulina

Там книга про мужские секреты которые мы не знаем😨

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем