Гость
Статьи
кто хотелбы с ней …

кто хотелбы с ней замутить кто из женщин считает ее прикольной.

Ивлеева. Привет парням и девченкам . Смотрел я орёл и решку, так Ивлеева что то шутит. Она ещё говорит что 15см это не очем. Кому она нравиться кто ее считает интересной девушкой.? Кто бы с ней замутил?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боже...
Что там прикольного-то

Гость
#2

У нее хорошие мясистые формы, милая мордаха, она не скучная. Что не так? Конечно, те у кого меньше 15 см будут лить помои и предпочтут тех кому "размер не важен".

Гость
#3

Стара,тупа. Понимает,но *** о размерах. Осиновый кол ей в сердце.

Одинокий ангел
#4

У меня меньше 15 см. Просто она не в моем вкусе. Так бывает. Мне нравятся воспитанные люди.

Галя
#5

Она бесит! Дура набитая

Гость
#6

я с ней училась в одном классе)

Гость
#7
Одинокий ангел

У меня меньше 15 см. Просто она не в моем вкусе. Так бывает. Мне нравятся воспитанные люди.

Да про 15 это для хайпа она говорила что бы всех мужиков начало бомбить от одного упоминания Ивлеева у неё ноги крепкие но эти татухи это просто дно.

Гость
#8
Гость

я с ней училась в одном классе)

А сейчас лежишь с Наполеном в одной палате?

Гость
#9
Гость

я с ней училась в одном классе)

Ты из Питера? Какой она была в школе? Веселой пацанкой?

ВАЙНОТ
#10

Внешне зачетная, но слишком пацанка и думаю любит выпить

Гость
#11
Гость

Ты из Питера? Какой она была в школе? Веселой пацанкой?

да из Питера) мы с ней дружили, потом она переехала. не сначала пацанкой не была, а такой очень доброй и милой девочкой. очень душевной.

к т о п в
#12

и что произойдет от твоего хотения? лучше б ты захотел заработать на квартиру

Одинокий ангел
#13
Гость

Да про 15 это для хайпа она говорила что бы всех мужиков начало бомбить от одного упоминания Ивлеева у неё ноги крепкие но эти татухи это просто дно.

Кто знает, что у нее в голове. Где она настоящая, а где просто актерство. Она просто очередной персонаж и чей-то бизнес-проект. А так пользы никакой.

#14

Симпатичная

Гость
#15
Гость

да из Питера) мы с ней дружили, потом она переехала. не сначала пацанкой не была, а такой очень доброй и милой девочкой. очень душевной.

А траву вместе курили ?

Гость
#16

А кто круче Ивлеевой кто красивей и умнее одновременно?

Гость
#17
Гость

А кто круче Ивлеевой кто красивей и умнее одновременно?

Красивее полно. Умнее уже сложно.

Гость
#18

На Ивлееву приятно смотреть молча. Она не раздражает излишней красотой и яркостью, жутким макияжем, надутыми губищами как бонька. Такая милая татарка на внешность...своя в доску, типа того. Поэтому и нравится. Но умной из неё можно сделать. Время и деньги.

Гость
#19

Я не мужчина) Ее манера поведения мне не нравится совсем, она, как по мне, очень быдловатая выдущая. Но внешне она очень симпатичная, на мой взгляд, яркая. И, наверное, она не глупая и пробивная.

Гость
#20

Оттакивающая, неприятная внешность,вызывает какое то тошнотворное чувство что ли.кто то много денег в нее просто вкладывает и все как в бузову.

Гость
#21
Гость

Оттакивающая, неприятная внешность,вызывает какое то тошнотворное чувство что ли.кто то много денег в нее просто вкладывает и все как в бузову.

Не согласен, она прикольная , но только ее татухи портят мнение о ней .

Гость
#22
Гость

Не согласен, она прикольная , но только ее татухи портят мнение о ней .

Таких "прикольных" кучи по улицам ходят ....даже намного лучше и интереснее.,и со внешностью хоть приятнее.

Гость
#23
Гость

Оттакивающая, неприятная внешность,вызывает какое то тошнотворное чувство что ли.кто то много денег в нее просто вкладывает и все как в бузову.

По любому какого нибудь армяшку охмурила или вроде того ...тот ей и проплачивает выход в свет.вот и весь секрет,что секретов нет.обычное отсутствие брезгливости у дамы.

Гость
#24
Гость

Таких "прикольных" кучи по улицам ходят ....даже намного лучше и интереснее.,и со внешностью хоть приятнее.

Только в телевизоре их всех нет.

Гость
#25

Мужики кто хочет пойти на сведании с Настей ? Пишите.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем