Гость
Статьи
Какая из актрис вам …

Какая из актрис вам больше нравится?

Кристэн Стюарт или Эмма Уотсон, о них еще часто говорят, что они бездарные, малоэмоциональные наравне с Элизабет Мосс. Как считаете вы? Ровесницы дебютировали в кино в 8 и 10 лет, в детстве играли эмоционально как и большинство детей. Потом Эмма стала все хуже и хуже исполнять роль Гермионы, а Кристэн попалась роль аморфной девицы Изабеллы. Так как я впервые ознакомилась с Кристэн не благодаря сумеречной саге, то не считаю ее прямо уж такой фальшивкой. Если разделить ее работу до Сумерек и после, то есть ленты в которых она убедительно играет. Да, она наверняка в целом не такой уж эмоциональный человек. И это отражается на ее игре. Что касается Эммы, то с 2016 года ИМХО, она играет деревья. В фильме " Сфера " актриса вообще тащится по кадру с безразличным взглядом и открытым ртом, иногда у нее подпрыгивают брови - и вся актерская игра на этом. Поэтому мне больше нравится Кристэн. А какую из этих актрис вы считаете более профессиональной? Скажите.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Мисс
#1

Мне очень нравится как Кристен Стюарт сыграла в "Сумерках". Я люблю эту сагу. Она хорошо вписалась в эту роль.

IreneAdler
#2

Больше нравится Эмма Уотсон.
Кристен не люблю за странное выражение лица - отсутствующий взгляд и вечно приоткрытый рот))
Хотя в "Ультраамериканцах" например мне её игра нравится.

#3

Если выбирать из этих двух, то Стюарт мне хотя бы внешне нравится, где то неформалка, где то красивая, привлекательная девушка, как в Сумерках. Последняя роль нравится в "Равные".
Уотсон абсолютно не нравится ни чем, отталкивающая какая то, не хочется на нее смотреть, в роли Гермионы Грейнджер вообще ноль обаяния и харизмы, вредная, ворчливая и неприятная, другие роли видела, старалась смотреть, но не получалось, нет ни внешней привлекательности ДЛЯ МЕНЯ, ни внутреннего обоняния, харизмы в ней, ИМХО.

Гость
#4

Нормальные они, не знаю, обе наравне.

Гость
#5
IreneAdler

Больше нравится Эмма Уотсон.
Кристен не люблю за странное выражение лица - отсутствующий взгляд и вечно приоткрытый рот))
Хотя в "Ультраамериканцах" например мне её игра нравится.

Кстати, хочу отметить, что ранее Эмма не отличалась актерской игрой " актриса с не закрываемой пещерой ", однако начиная с фильма " Колония Дигнидад " она и играть перестала, и рот закрывать тоже. С Кристэн хоть можно это понять, у нее с детства болезнь: слабость мышц которые отвечают за плотность сомкнутости губ. И, насколько известно, у Уотсон она развиться не могла, так как является врожденной.

Гость
#6

Мне кажется, Кристен Стюарт, хоть она и очень своеобразная. Но в ее игре больше глубины. Эмма Уотсон внешне более эмоциональная, но при этом играет более "плоско". Чисто внешне обе не красивые, но Кристен более интересная, и даже, я бы сказала, в ней есть сексуальность. Такая странная, нестандартная, но есть.

Луна
#7

Эмма Уотсон талантливая, умная и красивая . Но все женщины красивы по своему так что привет красоткам!И кристен Стюарт тоже нравится

Гость
#8

только не поняла, зачем их обеих сравнивать с более опытной, старшей и совсем другого типажа Элизабет Мосс?а так , обе ничего, если выбирать одну - Стюарт.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем