Гость
Статьи
Танцы со звездами или …

Танцы со звездами или типичное шоу Малахова.

Лично мне в некоторой степени неприятно как изменился проект который мы раньше любили всей семьей. Сергею Лазареву поставили подозрительно высокие оценки, Малахов бубнит в формате своих ток - шоу, ДАВА, что - то невнятно побормотал о своей "любимке, " обозвал ее пройденным этапом, правильно, из *** в конфеты вылез - можно и отмахнуться. Вот кто порадовал, так это Дмитрий Дюжев, который на проекте танцует намного лучше, чем от него ожидаешь.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Ясно.
Для меня очень странно, что кто-то этим интересуется.

#2
Kelly

Ясно.
Для меня очень странно, что кто-то этим интересуется.

Может вам мозг развивать, чтобы таким простым вещам не удивляться???

Гость
#3

Ой этот Дава... вылез засчет Бузовой. Продуман тот еще.
Филипка еще не хватает в жюри, или он там есть? Еще нет? А то 5м звездным гостем сделают.
Так Серега Л, будет 2м за Филипком. С такой же манией величия. Этот король, а тот ПрЫнц.
Неужели никого не нашлось кроме С.? Опоздал на 1е выступление, там где он отдыхал,погода была плохая, видите ли. Так надо заранее продумывать.
В конце танца обнял партнершу и один пошел (как брошенку оставил девушку) к ведущему Андрюхе.
Вроде ему поставил Циск чуть ниже оценку, но неудивлюсь если С. Танцы выиграет,займет 1е место.
У Фанатичек (больных) глаза вообще не видят и разум отсутствуют : " оооо серёга хорош во всем! Как танцует! Он прекрасен,талантливый чел,талантлив во всём. Он же перфекционист! "
Написали в коментах ,что танец не очень,, да освещение так себе, так отпустил танцоршу и ушел к вед., нашлись защитницыфанатички : ЭТО ТАК ЗАДУМАНО, ЭТО СЦЕНАРИЙ (что так ушел в конце.уже после танца), это к тем кто танец ставил надо писать,а не претензии к Сереженьке.
На партнершу он никак не смотрит, как будто отрабатывает, просто для галочки "надо", мне скучно. Везде уже побывал, надо и в танцах.
Если смс голосование будет, то его фанатички будут отпр, так и выиграет.

Гость
#4
Гость

Ой этот Дава... вылез засчет Бузовой. Продуман тот еще.
Филипка еще не хватает в жюри, или он там есть? Еще нет? А то 5м звездным гостем сделают.
Так Серега Л, будет 2м за Филипком. С такой же манией величия. Этот король, а тот ПрЫнц.
Неужели никого не нашлось кроме С.? Опоздал на 1е выступление, там где он отдыхал,погода была плохая, видите ли. Так надо заранее продумывать.
В конце танца обнял партнершу и один пошел (как брошенку оставил девушку) к ведущему Андрюхе.
Вроде ему поставил Циск чуть ниже оценку, но неудивлюсь если С. Танцы выиграет,займет 1е место.
У Фанатичек (больных) глаза вообще не видят и разум отсутствуют : " оооо серёга хорош во всем! Как танцует! Он прекрасен,талантливый чел,талантлив во всём. Он же перфекционист! "
Написали в коментах ,что танец не очень,, да освещение так себе, так отпустил танцоршу и ушел к вед., нашлись защитницыфанатички : ЭТО ТАК ЗАДУМАНО, ЭТО СЦЕНАРИЙ (что так ушел в конце.уже после танца), это к тем кто танец ставил надо писать,а не претензии к Сереженьке.
На партнершу он никак не смотрит, как будто отрабатывает, просто для галочки "надо", мне скучно. Везде уже побывал, надо и в танцах.
Если смс голосование будет, то его фанатички будут отпр, так и выиграет.

Не, так-то Лазарев и на внешность симпатичный, трудоголик, идет к цели, талантливый.
Но вот прям чтоб совсем не видеть минусов, а у всех они есть....

Дюжев мне как-то не очень нравится, у него прям такое лицо,какой-то блаженный. Или так играет себя на публике. В общем отталкивает, даже еще с фильма 'жмурки' . Еще скандал былс ним по поводу билетов и вип очереди. 😆

Ну хайпуют телевизионщики, молодых интернотовских вливают в телевизор, и так всё "старье" сидит. Что, у нас нет ведущих кроме Малахова? С его "Аааааа Эээээ Пффф вФффф".

Гость
#5

Мне раньше нравилось шоу, потом 2 сезона пропустила, решила сейчас посмотреть и не захватило.Стало много декораций, подтанцовок, а самих танцев и нет толком.

Гость
#6

Я лояльно отношусь. Ноти меня уже одни и теже лица наяинают напрягать.
Шоу ведут, судьи, участники(на полу, льду) . Нет новых лиц.
Хоть Шепелев ушел. 😤
Взять даже на нтв маску . Опять Филя.
Родригез не оч нравится, что-то всё пытается петь, артист. Кто-нибудь его треки слушает?
Про другую даму вообще молчу, муж у нее вообще - безголосый (тоже взяли в проект). Поэтому его отец и бесился что не его сынок талантливый 😆. Сама она вся своя вдоску, и и ржётржёт смется гогочет. То в жюри,то на льду была.
Вот в программе про путешествия, это вот прям её было.
У нас обычно то густо ,то пусто. Это как с НагиевымД.
Как начал, так и давай его везде, шоу,рекламы, фильмы.
Прям перебор.

Гость
#7
Гость

Я лояльно отношусь. Ноти меня уже одни и теже лица наяинают напрягать.
Шоу ведут, судьи, участники(на полу, льду) . Нет новых лиц.
Хоть Шепелев ушел. 😤
Взять даже на нтв маску . Опять Филя.
Родригез не оч нравится, что-то всё пытается петь, артист. Кто-нибудь его треки слушает?
Про другую даму вообще молчу, муж у нее вообще - безголосый (тоже взяли в проект). Поэтому его отец и бесился что не его сынок талантливый 😆. Сама она вся своя вдоску, и и ржётржёт смется гогочет. То в жюри,то на льду была.
Вот в программе про путешествия, это вот прям её было.
У нас обычно то густо ,то пусто. Это как с НагиевымД.
Как начал, так и давай его везде, шоу,рекламы, фильмы.
Прям перебор.

Хотя сама Р. певица, но вот в мировом масштабе я её не вижу. Даже удивилась когда ее выбрали в 'голосе'. Думаю и то выбрали потому что в кругах общается, голос кто-то слышал, слухи, вот и выбрали. Ничего особенного.
Мне Вообще не нравится как поет она . Ну это вкусовщина.
Но ,возможно, лучше чем ее муженек.
Может она и нормальная, хорошая, но уж часто прям смеется ,перебарщивает с эмоциями, думаю многие у нее наигранные, где-то разрядить обстановочку.

Гость
#8
Гость

Не, так-то Лазарев и на внешность симпатичный, трудоголик, идет к цели, талантливый.
Но вот прям чтоб совсем не видеть минусов, а у всех они есть....

Дюжев мне как-то не очень нравится, у него прям такое лицо,какой-то блаженный. Или так играет себя на публике. В общем отталкивает, даже еще с фильма 'жмурки' . Еще скандал былс ним по поводу билетов и вип очереди. 😆

Ну хайпуют телевизионщики, молодых интернотовских вливают в телевизор, и так всё "старье" сидит. Что, у нас нет ведущих кроме Малахова? С его "Аааааа Эээээ Пффф вФффф".

Вот, вот, вот.
Вели же Галкин и Николаев раньше " Танцы ".
А тут этот со своим пф...

Гость
#9
Гость

Ой этот Дава... вылез засчет Бузовой. Продуман тот еще.
Филипка еще не хватает в жюри, или он там есть? Еще нет? А то 5м звездным гостем сделают.
Так Серега Л, будет 2м за Филипком. С такой же манией величия. Этот король, а тот ПрЫнц.
Неужели никого не нашлось кроме С.? Опоздал на 1е выступление, там где он отдыхал,погода была плохая, видите ли. Так надо заранее продумывать.
В конце танца обнял партнершу и один пошел (как брошенку оставил девушку) к ведущему Андрюхе.
Вроде ему поставил Циск чуть ниже оценку, но неудивлюсь если С. Танцы выиграет,займет 1е место.
У Фанатичек (больных) глаза вообще не видят и разум отсутствуют : " оооо серёга хорош во всем! Как танцует! Он прекрасен,талантливый чел,талантлив во всём. Он же перфекционист! "
Написали в коментах ,что танец не очень,, да освещение так себе, так отпустил танцоршу и ушел к вед., нашлись защитницыфанатички : ЭТО ТАК ЗАДУМАНО, ЭТО СЦЕНАРИЙ (что так ушел в конце.уже после танца), это к тем кто танец ставил надо писать,а не претензии к Сереженьке.
На партнершу он никак не смотрит, как будто отрабатывает, просто для галочки "надо", мне скучно. Везде уже побывал, надо и в танцах.
Если смс голосование будет, то его фанатички будут отпр, так и выиграет.

Точно.

Гость
#10
Серебряная книга

Может вам мозг развивать, чтобы таким простым вещам не удивляться???

Ага.

Гость
#11

Кстати, я считаю что ведущие не правы, спрашивая на шоу о личной жизни. Будь это дава или бьющий женщин Башаров.
Личное оно и личное, спроси на какой-нибудь другой передаче (о личной жизни) , или один на один спроси, без камер.
Там про танцы/лед/сцену, для чего это? Накал страстей??
Мне такое не нравится, хоть и эти люди будут мне неприятны,но не то место. Я так считаю.

Гость
#12
Гость

Ой этот Дава... вылез засчет Бузовой. Продуман тот еще.
Филипка еще не хватает в жюри, или он там есть? Еще нет? А то 5м звездным гостем сделают.
Так Серега Л, будет 2м за Филипком. С такой же манией величия. Этот король, а тот ПрЫнц.
Неужели никого не нашлось кроме С.? Опоздал на 1е выступление, там где он отдыхал,погода была плохая, видите ли. Так надо заранее продумывать.
В конце танца обнял партнершу и один пошел (как брошенку оставил девушку) к ведущему Андрюхе.
Вроде ему поставил Циск чуть ниже оценку, но неудивлюсь если С. Танцы выиграет,займет 1е место.
У Фанатичек (больных) глаза вообще не видят и разум отсутствуют : " оооо серёга хорош во всем! Как танцует! Он прекрасен,талантливый чел,талантлив во всём. Он же перфекционист! "
Написали в коментах ,что танец не очень,, да освещение так себе, так отпустил танцоршу и ушел к вед., нашлись защитницыфанатички : ЭТО ТАК ЗАДУМАНО, ЭТО СЦЕНАРИЙ (что так ушел в конце.уже после танца), это к тем кто танец ставил надо писать,а не претензии к Сереженьке.
На партнершу он никак не смотрит, как будто отрабатывает, просто для галочки "надо", мне скучно. Везде уже побывал, надо и в танцах.
Если смс голосование будет, то его фанатички будут отпр, так и выиграет.

Ну вот и всё. Шоу закончилось и Лa3/ape/B выиграл. Чудеса!
А слепые,больные дегpoдки-фанатички брызжyт на других желчью на других: у вас зависть.. пшшш, вы все завидуете; он суперпупер, бог, шикарен, талант; Ох ах как танцевал !!
Какие же слабоумные, инвалидки эти фанатички. Все уже там отписались, чуть ли не кипятком сcут. А как бросаются защищать своего "сладенького". Только и остается им , что глазами пожирать эг-е-ге-я, и писáть отзывы с восхищениями и признаниями в любви.

Гость
#13

Вот реально. Это Нечестно. У нас как какая знаменитость, имеющая друзей, знакомых, которые вот так со слюнками во рту балдеют-фанатеют, то им везде 1ые места, всё разрешено. Готовы поклоняться им.
Противно от этого жо*п*олиства.

Гость
#14
Гость

Ой этот Дава... вылез засчет Бузовой. Продуман тот еще.
Филипка еще не хватает в жюри, или он там есть? Еще нет? А то 5м звездным гостем сделают.
Так Серега Л, будет 2м за Филипком. С такой же манией величия. Этот король, а тот ПрЫнц.
Неужели никого не нашлось кроме С.? Опоздал на 1е выступление, там где он отдыхал,погода была плохая, видите ли. Так надо заранее продумывать.
В конце танца обнял партнершу и один пошел (как брошенку оставил девушку) к ведущему Андрюхе.
Вроде ему поставил Циск чуть ниже оценку, но неудивлюсь если С. Танцы выиграет,займет 1е место.
У Фанатичек (больных) глаза вообще не видят и разум отсутствуют : " оооо серёга хорош во всем! Как танцует! Он прекрасен,талантливый чел,талантлив во всём. Он же перфекционист! "
Написали в коментах ,что танец не очень,, да освещение так себе, так отпустил танцоршу и ушел к вед., нашлись защитницыфанатички : ЭТО ТАК ЗАДУМАНО, ЭТО СЦЕНАРИЙ (что так ушел в конце.уже после танца), это к тем кто танец ставил надо писать,а не претензии к Сереженьке.
На партнершу он никак не смотрит, как будто отрабатывает, просто для галочки "надо", мне скучно. Везде уже побывал, надо и в танцах.
Если смс голосование будет, то его фанатички будут отпр, так и выиграет.

Ну вот, после Фили будет Серёга л..
Слова ему дурного не скажи, фанатички-неадекваты глухо-слепые слетятся на защиту своего идола.☹ Ну не хотят они признавать что он Не везде талант, и не везде у него всё получается.

Следующая тема