Гость
Статьи
Вульгарность или …

Вульгарность или утончённая красота?

1. Анна Николь Смит - звезда плейбой, рост 1.80.
2. Памела Андерсон - звёзда плейбой, рост 1.70
3. Натали Портман - утончённая актриса, рост 1.60
4. Марион Котияр - милая актриса, рост 1.69

Словом, первая мне вообще не нравится. Не люблю искусственность.

Про рост не писать, просто знаю людей, для которых это играет важную роль (для меня нет).

Опрос
Кого выбрали?
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Две последние - милые, естественные, симпатичные. У Котийяр всегда глаза нравились. Портман вообще очаровашка. Первые две... Ну такое... Как будто только с панели сошли. Когда я в школе училась, по ТВ шел с Андерсон какой-то сериал, "Девушки с характером", вроде. Мы искренне не понимали, как эта пергидрольная блонда с грудью-мячиками и кривыми ногами может быть суперстаром) У нас в продуктовом подобные бабеньки за прилавком.
Кстати, начнет кривых ног. В подростковом возрасте я постоянно пыталась уличить свои ноги в кривизне, но как увидела Памелу на экране, поняла, что я на себя сильно наговариваю😁

Эва
#2
Elle✨

Две последние - милые, естественные, симпатичные. У Котийяр всегда глаза нравились. Портман вообще очаровашка. Первые две... Ну такое... Как будто только с панели сошли. Когда я в школе училась, по ТВ шел с Андерсон какой-то сериал, "Девушки с характером", вроде. Мы искренне не понимали, как эта пергидрольная блонда с грудью-мячиками и кривыми ногами может быть суперстаром) У нас в продуктовом подобные бабеньки за прилавком.
Кстати, начнет кривых ног. В подростковом возрасте я постоянно пыталась уличить свои ноги в кривизне, но как увидела Памелу на экране, поняла, что я на себя сильно наговариваю😁

Подпишусь под каждым словом.

Жанна
#3
Elle✨

Две последние - милые, естественные, симпатичные. У Котийяр всегда глаза нравились. Портман вообще очаровашка. Первые две... Ну такое... Как будто только с панели сошли. Когда я в школе училась, по ТВ шел с Андерсон какой-то сериал, "Девушки с характером", вроде. Мы искренне не понимали, как эта пергидрольная блонда с грудью-мячиками и кривыми ногами может быть суперстаром) У нас в продуктовом подобные бабеньки за прилавком.
Кстати, начнет кривых ног. В подростковом возрасте я постоянно пыталась уличить свои ноги в кривизне, но как увидела Памелу на экране, поняла, что я на себя сильно наговариваю😁

Лично не нравится в первых двух - загар, оранжевая кожа.
Выглядит вульгарно и некрасиво

Голик
#4
Elle✨

Две последние - милые, естественные, симпатичные. У Котийяр всегда глаза нравились. Портман вообще очаровашка. Первые две... Ну такое... Как будто только с панели сошли. Когда я в школе училась, по ТВ шел с Андерсон какой-то сериал, "Девушки с характером", вроде. Мы искренне не понимали, как эта пергидрольная блонда с грудью-мячиками и кривыми ногами может быть суперстаром) У нас в продуктовом подобные бабеньки за прилавком.
Кстати, начнет кривых ног. В подростковом возрасте я постоянно пыталась уличить свои ноги в кривизне, но как увидела Памелу на экране, поняла, что я на себя сильно наговариваю😁

А кто у вас стоит на аве?

Бабабуй
#5
Elle✨

Две последние - милые, естественные, симпатичные. У Котийяр всегда глаза нравились. Портман вообще очаровашка. Первые две... Ну такое... Как будто только с панели сошли. Когда я в школе училась, по ТВ шел с Андерсон какой-то сериал, "Девушки с характером", вроде. Мы искренне не понимали, как эта пергидрольная блонда с грудью-мячиками и кривыми ногами может быть суперстаром) У нас в продуктовом подобные бабеньки за прилавком.
Кстати, начнет кривых ног. В подростковом возрасте я постоянно пыталась уличить свои ноги в кривизне, но как увидела Памелу на экране, поняла, что я на себя сильно наговариваю😁

К каком месте у Памелы ноги кривые??

Сама хз, видно, сиськи-мячики всё решали

#6
Бабабуй

К каком месте у Памелы ноги кривые??


Сама хз, видно, сиськи-мячики всё решали

Так посмотрите на ее фотки, а ещё лучше на видео, где она в мини вышагивает. Если это стройные, то я не знаю... Проверьте зрение)))

#7
Голик

А кто у вас стоит на аве?

Росси де Пальма

Бабабуй
#8
Elle✨

Так посмотрите на ее фотки, а ещё лучше на видео, где она в мини вышагивает. Если это стройные, то я не знаю... Проверьте зрение)))

Я великий слепой.
Посмотрел, ноги обычные.

Видимо, я далеко не эксперимент в кривизне ног 🤧😂

Жанна
#9
Elle✨

Росси де Пальма

Видимо, она очень талантливая актриса, если с такой эксцентричной внешностью построила карьеру

#10
Жанна

Видимо, она очень талантливая актриса, если с такой эксцентричной внешностью построила карьеру

Так с такой внешностью как раз и можно построить карьеру, играя харАктерные роли. Ее один раз увидишь - не забудешь. А бесталанные сериальные куклы все на одно, хоть и смазливое, лицо.

Эва
#11
Elle✨

Так с такой внешностью как раз и можно построить карьеру, играя харАктерные роли. Ее один раз увидишь - не забудешь. А бесталанные сериальные куклы все на одно, хоть и смазливое, лицо.

Приятно здесь видеть человека, для которого внешность не главное.

А то здесь как напишут: внешность - наше всё.
всё должны тянутся к одному шаблону
красивые - только высокие

Тьфу.

#12
Эва

Приятно здесь видеть человека, для которого внешность не главное.


А то здесь как напишут: внешность - наше всё.
всё должны тянутся к одному шаблону
красивые - только высокие

Тьфу.

Не надо особо верить тому, что здесь пишут) У них вполне может быть носатая супружница или пузатый супруХ, с которыми они чинно-благородно пьют чаёк с блюдечка. Но здесь нужно вывалить свои беспокойные мыслишки или просто спровоцировать и поддержать ор.

Эва
#13
Elle✨

Не надо особо верить тому, что здесь пишут) У них вполне может быть носатая супружница или пузатый супруХ, с которыми они чинно-благородно пьют чаёк с блюдечка. Но здесь нужно вывалить свои беспокойные мыслишки или просто спровоцировать и поддержать ор.

Согласна.

Забавно, эти люди подают свои вкусы как Объективное мнение, и никто оспаривать его не может.
Потом пытаются это всем доказать.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем