Гость
Статьи
Красота это …

Красота это вульгарность?

Смотрю на некоторых девиц которые мнят себя красотками и становится очень смешно. Красота по- современному, это надутые губы вареники( на фото еще сексуально вывернутые, предварительно облизанные, апогей уродства открытый как у дауна рот, но "богини" при этом думаю, что они секси-герл),загар из солярия( по мне он никого не красит), редко у кого действительно красивые фигуры( ну это ничего можно это исправить, выгнувшись перед фотообъектив и приняв позу модели, кстати не важно что служит фоном, авто ламбарджини или совдеповский коврик в хрущевке,надо принять просто сексуально-призывную позу, подсмотренные в каком-то гламурном издании и все в поряде)), да и еще ..сумки Lois Viotton( не важно настоящая или подделка), еще куча разного шмотья лэйбами наизнанку, завершает картину надменно пафосное выражение лица и усе..ты - Багиня!!!
Гармоничное лицо и фигура, изящество, порода это все второстепенная подробность. Хабалки рулят)))

Барби
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

то, что ви описали, ето не красота. если они мнят себя красотками, еше не значит, что так оно и есть

Гость
#2

вместительное и "никакое" слово "гламур" заменило и смешало в кучу понятия "красота, вкус, элегантность, вульгарность, эпатаж и пр"...

Ойblya
#3

красота это xуета, главное харизма

Гость
#4

см. www.baginya.net

Груша
#5

автор, а что у тебя ник-то такой? сумки от Луи не хватило при раздаче? )))))))

Барби
#6

5. У Барби нет губ-вареников, загара солярия и надменного лица)) Да и вообще она Другая)

малинка
#7

))) Барби)))
Вот Вы злюка)))-какая Вам разница?)
Солярий-это здорово, но в меру! Фоткается каждый как может, т.е. каждый знает в какой позе он получится лучше, не думаю, что кто-то станет намерено себя выставлять в неудачной позе))) С губами согласна)))
А как пишется Луи Витон надо было посмотреть заранее))) Louis Vuitton - никогда так больше не пишите)
И про "хабалки рулят" - вообще не поняла? При чем тут "хабалки"?)

Гость
#8

Ламборгини

Влюбленная.
#9

Автор,а Вы на каждое дите окраин обращаете внимание? ))Мне лично смешно,и грустно одновременно.Грустно потому что жаль их.Мало того,что родились в семье алкашей каких-то, так еще Бог и мозгами не наделил:(

Гость
#10

согласна с автором. но смешно, что так ведут себя и выглядят не только молодые девочки, но и 40 летние. те же вывернутые облизанные губы-вареники, те же позы, одежда :)))

Груша
#11

6, это точно. в 60-х было другое представление о красоте

Алена
#12

"апогей уродства открытый как у дауна рот, но "богини" при этом думаю, что они секси-герл),загар из солярия( по мне он никого не красит), редко у кого действительно красивые фигуры( ну это ничего можно это исправить, выгнувшись перед фотообъектив и приняв позу модели, кстати не важно что служит фоном"

Автор Вы прям Дашку Жукову описали, я только что ее фотки смотрела ...

Гость
#13

Хабалки это те, кто такие темы создает - с целью оскорбить и "опустить". Барби несчастная девочка, чем ее обидели "губы вареники"?:)))))

Алиса
#14

Тлетворное влияние глянцевых журналов...

Гость
#15

А ведь автор права. Красоту, изящество, парвильность черт лица и гармоничность фигуры, заменили губы-вареники, надутые силиконом сиськи и нарощенные волосы. Да, и линзы цветные еще. Там кто-то писал,что "они то считают себя красавицами,эти девушки,но другие их такими не считают"! и неправда - мужикам такие вот и нравятся. Именно не красивые, а вульгарные.Чтож, СМИ формирует вкусы. Когда ниюудь, лет через 300 тоже будут гворить "В ачале 21 века был вот такйо идеал красоты"!(на этих силиконовых кукол).))

Лена
#16

Барби, интересно было бы на Вас посмотреть :)

Лена
#17

Странно просто читать такие посты.. Если не нравится внешний вид кого-то - просто не копируйте его. Вот и все. Создавайте свой стиль, свою красоту. А то очень напоминает злобных теток у подъезда. Не знаю с чем связано, но у меня например ни одна красивая или считающая себя такой девушка таких эмоций не вызывает - если нравится - стараюсь что-то перенять лучшее для своего имиджа, если нет - не обращаю внимание. Кстати Даша Жукова мне очень нравится, особенно ее цвет волос, как раз искала какой н журнал с ее фото чтобы своему мастеру показать.

Улучшайте себя, а не злобьтесь на других! И будет Вам счастье:)

Гость
#18

Ну,это вы москвичек описали,а у нас кубанские девчата очень даже,глаз не оторвать.

мешочек смеха
#19

Omnia praeklara rara est - всё прекрасное редко. Не заморачивайтесь.

Гость
#20

"и неправда - мужикам такие вот и нравятся. Именно не красивые, а вульгарные.Чтож, СМИ формирует вкусы. Когда ниюудь, лет через 300 тоже будут гворить "В ачале 21 века был вот такйо идеал красоты"!(на этих силиконовых кукол).))"
Согласна полностью. Сейчас мужчинам подавай "ухоженных"" девушек. Под ухоженностью они понимают не гигиену, разумное следование моде, свой стиль, естесственность. А солярии - отстриженные чёлки - сиськи в пуш-апе. Я это не выдумала. Подсмотрела на некоторых мужских форумах. Цитата - "Чёт я заметил, что без ухоженности - загара , маникюра-педикюра- у меня на баб не встаёт". Ну и дальше история, подтверждающая эту мысль. Мде. Да и ребята стараются знакомится с гламурными девушками, видимо, пытаясь ими козырнуть перед друзьями. Я не противница загорелого тела, ухоженных ногтей и тд...но не стоит это превращать в культ.

S@rbella
#21

20, мужикам не вульгарные нравятся, а сексуальные, с красивым телом, живым лицом, озорным взглядом и улыбкой. А то, что описывается в этой теме, называется АЛЕКСА. Посмотрите повнимательнее на этих форумах, она одна из первых среди "у меня на баб не встаёт".
Кстати, автора не вульгарность раздражает, а непосредственно то, что кто-то "мнят себя красотками", банальная женская солидарность. Это как в теме про Кустинскую некоторые "красотки" умудряются писать относительно ее "рядовой" внешности, превознося голливудские данные Фатеевой. При этом, кричи сейчас Фатеева на каждом углу, какая она в молодости была "настоящая секси", ее бы тоже об*ди...

Гость
#22

А мне смешно от этой темы))) Скорее всего, автор из тех серый мышей, коротые мечтают превратиться в красоток. Но так так не знают как это сделать, завидуют и оскарбляют )))))))))

MAS Y MAS ORO
#23

Есть невидимая линия между прекрасным и уродливым
красотой и отчаянной вульгарностью.
Но АВТОР,вы меня извините,такая уж тема-Ваш ник
немало меня удивил.

Ксюха
#24

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

vlad
#25
Ойblya

красота это xуета, главное харизма

vlad
#26

и в правду, главное харизма

Форум: Красота
Всего: 50 161 тема
Новые темы за месяц: 781 тема
Популярные темы за месяц: 27 051 тема