Гость
Статьи
Кирстен Данст - свежая …

Кирстен Данст - свежая фотосессия

В соцсетях опубликован бэкстайдж с фотосессии Кирстен Данст для New York Times. Такое чувство, что после вторых родов в 39 лет Кирстен еще сильнее постарела( #возраст #нещадит  
Поклонники Кирстен, если вы видели фото, поделитесь своим мнением

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она и в молодости была не красавица

Гость
#2

А должна что, в 40 выглядеть на 20?

Гость
#3

Как сейчас выглядит не знаю, но она и в млодости выглядела старше. В первом фильме о Человеке-пауке в свои 20 она не очень-то похожа на школьницу.

Гость
#4
Гость

А должна что, в 40 выглядеть на 20?

она на все 45 выглядит

Гость
#5
Гость

она на все 45 выглядит

Не выглядит она 45 даже примерно. По сравнению со среднестатистической женщиной на 35 выглядит.

#6

Какой он красивый

Гость
#7
Гость

Не выглядит она 45 даже примерно. По сравнению со среднестатистической женщиной на 35 выглядит.

Какая огромная разница в 39 выглядеть на 35, аж на целых 4 года моложе! И есть какие-то четкие стандарты кто как выгладит в 35, в 36, в 37, в 38 и в 39?

Гость
#8

Терпеть не могу эту жaбy. Кто ее назначил в красавицы, у кого настолько извращенное восприятие прекрасного? Лицо как блин, плоское, прорезь на месте рта, клыки, невнятные мелкие глазки, три волосинки на голове. "Ну какава красота!"

Гость
#9
Гость

Терпеть не могу эту жaбy. Кто ее назначил в красавицы, у кого настолько извращенное восприятие прекрасного? Лицо как блин, плоское, прорезь на месте рта, клыки, невнятные мелкие глазки, три волосинки на голове. "Ну какава красота!"

в молодости она была очень даже ничего. А сейчас как тетя Валя с рынка

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем