Гость
Статьи
Джессика Альба vs …

Джессика Альба vs Наталия Орейро

Собственно два моих идеала женской красоты.Интересно ваше мнение)кто красивее?

Кош
149 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Обе красивы! Орейро более харизматичной кажется в фильмах...А Альба более нежной и простой...У Альбы улыбка очень милая! И немного глупенькая - это верно)

Вижу с закрытыми глазами
#52

Альба - стандарт, ничего выдающегося. Орейро - фигура нормальная, выражение лица всегда банальное, хотя черты красивые.

Гриб
#53
Гость

Орейро конечно,Альба вообще не о чем,никогда не понимала любви к ней.

Ну еще бы, как ты, будучи бабского пола, можешь понимать это?

***?

Гриб
#54

Кроме всего Альба любит секс

Гриб
#55
Гриб

Кроме всего Альба любит секс

И вообще более жизненная. выразительна естественной, простой красотой.

А Орейро - расфуфырнная кукла

Гриб
#56

55 Альба может выйти совсем ненакрашенной на улицу, ее постоянно папарации фотают, все равно будет милой и сексуальной.

А Орейро никто не видит никогда в естественном виде, без тонны макияжа и грима - она модель-кукла для постоянных демонстраций.

Если тонну намазюкать - почти любая будет "красивой"

Гриб
#57

55-56 - неудивительно, что теткам больше нравится Орейро, они любят ФАНТИК, ОБЕРТКУ, а мужчинам - Альба.

Обычно мужские и женские представления о женской красоте никогда не совпадут

Гриб
#58

57 "они любят ФАНТИК, ОБЕРТКУ" - еще раз подтверждает мои слова о том, что наряжают дорогие тряпки и украшения бабы всегда - для других баб, а не мужчин

Гость
#59

ну все, гриб точно баба. только баба может на такой теме со своим мнением упираться

Гриб
#60

59 Гости так убоги, что даже потроллить толком не умеют

Гость
#61

Гриб,ну всё успокойся,мы тебя с первого раза поняли,Альба всё -равно это не прочитает,а нам на твоё мнение по...

Эльф
#62

орейро. просто красавица.

#63

Орейро мне больше нравится

Гость
#64

Альба, конечно, красивее. Орейро- простушка.

Гость
#65

У Орейро фигура маммоя! Тонкая талия!!! Особенно, когда в профиль стоит очень красиво!!! Ее фото в облегающем кожаном платье может свести с ума! Волосы красивые (ей лучше всего с каштановыми как в ангеле), энергия бьет ключом, темперамент бурный. Выглядит всегда грациозно! Глаза тоже супер, такие с искорками, будто чертики бегают в глазах. Очень милая.

Альба ни то-ни се. Скорее загламуренная. Обыкновенная мулаточка

Гриб
#66
Гость

Гриб,ну всё успокойся,мы тебя с первого раза поняли,Альба всё -равно это не прочитает,а нам на твоё мнение по...

Дык твое мнение тут еще меньше кому-то интересно

Гриб
#67
Гриб

55-56 - неудивительно, что теткам больше нравится Орейро, они любят ФАНТИК, ОБЕРТКУ, а мужчинам - Альба.

Обычно мужские и женские представления о женской красоте никогда не совпадут

...еще раз подтверждает мои слова о том, что наряжают дорогие тряпки и украшения бабы всегда - для других баб, а не мужчин

Тетки к своему негодованию убедились, что их сопли про Орейро мужчинами не поддерживаются.

Какое вообще сравнение?

Альба - половина фото в Инете - живых, с отдыха на природе, с пляжа, без макияжей, в естественном виде, Альбе даже идет так больше.

А Орейро можно увидеть только в виде подготовленной наштукатуренной расфуфыренной куклы - ВСЕ.

Типа фото Орейро на пляже - смех, видно что под тонной грима-макияжа, ни одна женщина так не будет отдыхать на пляже, ясно что на секунду встала в позу под камеру, через минуту полезет в кондиционированный салон и уедет.

И сравните с Альбой, играющей в мяч в бикини... Небо и земля.

Могу только повторить слова из постов

zima
#68

[quote="Гриб"]Тетки к своему негодованию убедились, что их сопли про Орейро мужчинами не поддерживаются.

Какое вообще сравнение?

Альба - половина фото в Инете - живых, с отдыха на природе, с пляжа, без макияжей, в естественном виде, Альбе даже идет так больше.

А Орейро можно увидеть только в виде подготовленной наштукатуренной расфуфыренной куклы - ВСЕ.

Типа фото Орейро на пляже - смех, видно что под тонной грима-макияжа, ни одна женщина так не будет отдыхать на пляже, ясно что на секунду встала в позу под камеру, через минуту полезет в кондиционированный салон и уедет.

И сравните с Альбой, играющей в мяч в бикини... Небо и земля.

Могу только повторить слова из постов

Гриб55-56 - неудивительно, что теткам больше нравится Орейро, они любят ФАНТИК, ОБЕРТКУ, а мужчинам - Альба.

Обычно мужские и женские представления о женской красоте никогда не совпадут

Ну нельзя же так обожать девушку с картинки! Отдайте свою любовь реальной женщине!

Гриб
#69

68 Zima, я всего лишь сравнил. И принцип сравнения приложим и касается далеко не только Орейро и Альбы

Hanna
#70

Орейро самая милая.

Роза
#71

Альба намного красивее Орейро. Орейро просто симпатичная.

Гость
#72

Обе милашки, но разные они, и каждая по своему хороша. Какой смысл сравнивать?

Гость
#73

У Альбы очень милая мордашка, и пожалуй, сексуальность во взгляде, а фигура не очень, из-за узких бедер и широкой талии кажется столбиком. У Орейро фигура шикарная, узкая талия, но лицо самое обыкновенное, ее любят тетки за то,ч то она,как все, не выделяется из массы и вроде как такая же, как они)))

Гриб
#74

73 У Альбы узкие бедра и широкая талия?

Это ты с Новодворской сравнивала? -)))

Гость
#75

А что,Орейро ещё где-то мелькает?

Я
#76

Для начала-обеих умыть, а там посмотрим. Но в макияже обе красотки, я теряюсь...

Я
#77

А вообще, фигура-Орейро, лицо-Альба.

Саня
#78

http://PG.teenk.ru/944025

Марина
#79

Орейро просто чучело деревенское. Глазки-щелки, нос-картошка, губки маленькие, отвартная форма лица. У нее только волосы красивые и талия. Альба просто бобма по-сравнению с бездарной колхозницей Орейрой. терпеть ее не могу, как актриса и певица НИКАКУЩАЯ, а у Альбы очень приятная внешность.

Марина
#80

http://content.foto.mail.ru/mail/marishka_zeppelin/_guestboo​k/i-63.jpg

Ну просто идеальное лицо!!111

Марина
#81

http://content.foto.mail.ru/mail/marishka_zeppelin/_guestboo​k/i-63.jpg

Марина
#82

http://content.foto.mail.ru/mail/marishka_zeppelin/_guestboo​k/i-63.jpg

Марина
#83

http://content.foto.mail.ru/mail/marishka_zeppelin/_guestbоo​k/i-63.jpg

prosto ya
#84

Орейро

Гость
#85

у Орейро хорошая фигура, Джесика Альба - Совершенство

Гость
#86

Конечно Наталия!Она божественна!

Альба мне вообще не нравится.На некоторых фотках какая-то грубость в лице улавливается,в основном из-за очень мощной нижней челюсти.И губы у противные,огромные.Кожа темная,фууу.

Фигуры даже сравнивать не буду,и так всем все ясно.

ЩирOFF
#87

Честно,они обе мои самые любимые актрисы,ещё Джоли пожалуй,но я сделаю выбор в пользу Наталии,только потому,что когда я был подростком я был в неё влюблён,естественно сейчас это не так,но тем не менее,она до сих пор идеал женщины для меня,я был реально её фанатом,скупал всё с ней,но это было лет так 8 назад,может 10 в период "богатых и заменитых" и великого "Дикого Ангела",а Альба понравилась после "Фантастической 4-ки",но всё равно Орейро павсегда останется для меня Лучшей!!!!!!!!!!!!!

Кошка
#88

Они обе неплохи насчёт фигуры. Чисто по собирательному мнению нравится больше Наталья.

Натка.
#89

конечно же Джессика Альба, она прелесть

2
#90

Конечно Орейро! Она БОЖЕСТВЕННА!

Альба простушка

lecsi
#91

Однозначно Наталия Орейро.И с макияжем и без она супер.

#92

Орейро! Альба мне совсем не нравится

Margaret
#93

Конечно, Альба. Она такая симпатичная, а вот у Орейро я видела только одну единственную фотографию, которая понравилась мне

shoka
#94

nataliaaaaa она красивееееее

Гость
#95
Марина

Орейро просто чучело деревенское. Глазки-щелки, нос-картошка, губки маленькие, отвартная форма лица. У нее только волосы красивые и талия. Альба просто бобма по-сравнению с бездарной колхозницей Орейрой. терпеть ее не могу, как актриса и певица НИКАКУЩАЯ, а у Альбы очень приятная внешность.

орейро супер !

Алла
#96

Чёрт возьми)) Всё-таки Орейро! Да, возможно не лучшая актриса, возможно не лучшая певица. Но её внешность, фигура...

http://para-siempre.narod.ru/photos/photoshoots/2006/gente/9​.jpg

http://para-siempre.narod.ru/photos/photoshoots/2005/caras20​05tahiti/8.jpg

http://para-siempre.narod.ru/photos/photoshoots/9699/white2/​2.jpg

LAssy
#97

конечно Нати, так как она просто идеал женской красоты. она и певица, и актриса, и дизайнер женской одежды, кстати очень даже классной, жаль в России не купить.огорчает очень. а на счет "расфуфыренной куклы" или, что она ни когда не появляется не накрашенной на отдыхе или что-то, Не правда, так как Наталья славится не только у себя на Родине, но и мире именно тем что она простая, добрая и ей совсем не стыдно появиться не накрашенной перед журналистами. Настоящие поклонники меня поймут! Нати ЛУЧШАЯ!!!

Гость
#98

С чего вы взяли что Наталию Орейро нельзя увидеть без макияжа? Она часто бывает без него и очень красива.

Я за Наталию Орейро. Она идеал. Она красотка!

Мария
#99

С красотой и обаятельностью Орейро мало кто сравниться. Нет, Альба тоже хороша, но больше о ней ничего сказать не могу. Для меня она никакая, тупо картинка. А Орейро живая и в жизни, как уже писалось выше, она часто появляется без макияжа...!

Гость
#100

альба для нас типа экзотика, т.к. мулатка. Она объективно красива, но в ней нет чертовщинки и такого обаяния, как в орейре

Предыдущая тема