Гость
Статьи
Водянова.

Водянова.

Как вы относитесь к внешности Натальи Водяновой?Спрашиваю про внешность,потому что за границей ее считают одной из самых красивых женщин в мире,так и пишут в иностранных журналах.Какие эмоции она у вас вызывает?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

я ее обожаю!!!!у нее бейби-фейс,милое кукольное личико!девушка-ребенок с ее широко-расставленными глазами,широким носом и пухлыми губами!!!красотка!

Гость
#2

Не дает покоя тут Водянова и ее судьба никак бабам.

Гость
#3

тоже обожаю. красивая, фигура вообще класс

-
#4

красивая женщина, счастливая, с любимым делом.

а о вкусах не спорят

Гость
#5

Для меня она страшна как смертный грех с её мужским грубым лицом. Терпеть не могу. Среди русских моделей полно красивых девушек, и она далеко не в их числе. Но каждому свое.

Цербер
#6

Красивая+100% естественность во всем:во внешности,в манерах и т.д.Она неповторима.Фигура классная.И она осталась такой после рождения 3 детей.Это уже достижение даже с ее возможностями.

Личи
#7

Очень красивая. И еще она действительно может воплотить любой образ. У нее такое личико модное! Класс!

Гость
#8
Гость

Не дает покоя тут Водянова и ее судьба никак бабам.

канеш, это же живая Золушка наших дней! :)

Turma
#9

У неё действительно талант есть, талант перевоплощения, каждая фотография - это новый образ. Без этого таланта думаю врядли бы она куда то пробилась. И ещё, такого я пока ни в одной модели не видела, взять ту же Жизель, да у неё очень красивая фигура, но из фото в фото одно и тоже лицо и тело. А тут совсем другое дело. Радует то, что не всегда все везде продаётся и покупается и не всегда моделями становятся девочки хорошо раздвигающие ноги. Иногда пригождается и талант. Не то что как у нас в этот раз с Ванкувером получилось. И не то что происходит с нашей эстрадой, на которой настоящих талантливых людей единицы.

Гость
#10

Необыкновенно красива! Особенно здесь:

http://cache.daylife.com/imageserve/019U7Ax5fpdTc/610x.jpg

еще здесь - http://t.foto.radikal.ru/0704/7d/fbfbbf6d576b.jpg

Бурундук
#11

Мне кажется её считают красивой потому что она счастлива- а все знают что счастье красит любого человека:)

Она открытый, милый, приятный во всех отношениях человек, девушка, абсолютно положительная во всех проявлениях:) Обладает замечательной, именно детской улыбкой, ясными глазами, я с ней как то пересекалась- удивительно хороший и чистый человек:))

Алина 22
#12

Когда я только узнала про нее, она мне ужасно не нравилась. Несколько лет я считала ее страшненькой. А потом как-то в один день мое мнение о ее внешности поменялось: да, не классическая красавица, но очень милое, нежное, полудетское лицо и, что немаловажно, она естественная... Странно, о других знаметиностях я так мнение не меняла: если не нравится, то не нравится.. Но, все-таки, в Водяновой что-то есть..

Гость
#13

Очень худенькая, прямо изможденная. А личико ангельское, детское. Я не считаю ее прямо уж красавицей, но смотрю на нее с удовольствием.

Гость
#14
Гость

Необыкновенно красива! Особенно здесь: http://cache.daylife.com/imageserve/019U7Ax5fpdTc/610x.jpg еще здесь - http://t.foto.radikal.ru/0704/7d/fbfbbf6d576b.jpg

Да, редкостное у.ебище!:))))

Ждать
#15

14 это точно, у.ебище!

lenka
#16

Воднянова уникальна! Настоящая русская баба! английского лорда окрутила, троих детей ему забабахала! Работает в кайф! на диетах не сидит, жрет селедку с картошкой, срывает миллионные гонорары! И вообще не парится! У нее такой тип - русская лолита- такая вроде худенькая невзрачная, а сколько энергии, страсти,секса, блеска в глазах!И еще что ей помогло достичь такого, так это трудоголизм! она пашет как колхозница на кукурузном поле! Да и вообще лучше же жопой повилять на недели моды в Париже, чем бананы толкать в Нижнем! ИМХО!

Гостьюшка
#17

Страшненькая, убогонькая.Но сейчас мода именно на таких. ИМХО

lada
#18

ja k nei rawnodusna

Ольга
#19

Я не понимаю как можно ее считать страшной, пусть она кому то покажется обычной, просто симпатичной, но что в ней страшного то? Мне она нравится. Нравится ее внешность, ее отношение к жизни, ее открытость и не заносчивость. Она знаменита, востребована, имеет мужа лорда с огромным состоянием, много зарабатывает сама, но она остается просто хорошим человеком, возможно она играет на СМИ на протяжении всех этих лет, но думаю это очень мало вероятно.

Гость
#20

Я считаю ее красивой. Красота у нее необычная. Кому-то она нравится, кому-то нет, но страшной ее никак не назовешь.

ЩирOFF
#21

Ей респект только за то что она одна из самых востребованных моделей мира,а в добавок ещё и русская,больше таких моделей у нас в россии нет и не будет!!!!

Бусинка
#22

Мне не нравиться!....Есть женщины(девушки) на которых обратишь внимание, в магазине,на улице.....Её ,я бы не заметила....

Гость
#23

У нее внешность очень интересная,оригинальная...

Insider
#24
lenka

Воднянова уникальна! Настоящая русская баба! английского лорда окрутила, троих детей ему забабахала! Работает в кайф! на диетах не сидит, жрет селедку с картошкой, срывает миллионные гонорары! И вообще не парится! У нее такой тип - русская лолита- такая вроде худенькая невзрачная, а сколько энергии, страсти,секса, блеска в глазах!И еще что ей помогло достичь такого, так это трудоголизм! она пашет как колхозница на кукурузном поле! Да и вообще лучше же жопой повилять на недели моды в Париже, чем бананы толкать в Нижнем! ИМХО!

И с чего вы взяли, что она на диетах не сидит? Вы её видели? В любом случае, я работала с ней и она почти ничего не ест.

#26

Не понимаю, что в ней такого необычного нашли заграничные таблоиды. Обычное лицо, обычная внешность.

гость
#27

страшная!! я не понимаю что слепые все чтоли???

Верунчик
#28

Приятное лицо, стройное тело. Прекрасный, неравнодушный человек.

Маруська
#29

Ей бы брови побрить, а то страшна матушка уж больно с этими бровями!

JustForLulz
#30

Что тут красивого? Типичная остбалтская рожа, после 1917 года этих совковых морденсов расплодили в огромном количестве.

Но в скором времени они сдохнут под натовскими бомбами и очистят землю для будущих арийских детей!88!

Кот_Баюн
#31

А как к ней относится?Как к иконе что ли?

У нее есть редкий дар-девочка "без лица" говоря жаргоном стилистов.Т.е.её можно нарисовать как угодно,сделать любое лицо.Для модели это большой плюс.И подиум считает её именно универсалом в этом плане,а не "самой красивой".

Но в общем девочка хваткая,ухватила свою удачу за хвост.Молодец.

Гость
#32

У нее офигенно красивые чистые детские глаза. Она прелесть во всех смыслах!!!!

Альфия
#33

Хватит уже её русской называть. Эрзянка она.

Гость
#34

Пока Водянова не подлегла под Арношек, она меня не раздражала. Арно так боятся, что их бездарные протеже-дизайнеры не выдержат конкуренции с гениальным Гальяно, когда после грядущего зимнего показа новой коллекции Гальяно для " Maison Martin Margiela " , все , работающие на Арношек дизайнеры, будут бледно и жалко выглядеть. Арношки подкупают персонажей "полусвета", чтобы те распространяли про Джона тупую , наглую и грязную клевету. Ну не удивительно, эти злодеи давно опустились ниже плинтуса. А то, что один из Арношек увел из семьи мать троих детей, опустив еле выбившуюся из грязи , не окончившую даже школу особу, назад в унизительную по статусу социальную нишу (в содержанки и т. п), залудив ей бастарда, это еще один индикатор , демонстрирующий их низменную, аморальную, беспринципную , бессовестную сущность.

Гость
#35
Гость

Пока Водянова не подлегла под Арношек, она меня не раздражала. Арно так боятся, что их бездарные протеже-дизайнеры не выдержат конкуренции с гениальным Гальяно, когда после грядущего зимнего показа новой коллекции Гальяно для " Maison Martin Margiela " , все , работающие на Арношек дизайнеры, будут бледно и жалко выглядеть. Арношки подкупают персонажей "полусвета", чтобы те распространяли про Джона тупую , наглую и грязную клевету. Ну не удивительно, эти злодеи давно опустились ниже плинтуса. А то, что один из Арношек увел из семьи мать троих детей, опустив еле выбившуюся из грязи , не окончившую даже школу особу, назад в унизительную по статусу социальную нишу (в содержанки и т. п), залудив ей бастарда, это еще один индикатор , демонстрирующий их низменную, аморальную, беспринципную , бессовестную сущность.

Вы это кому написали?...

Гость
#36

терпеть её не могу

Гость
#37

Классная.

Гость
#38
Ольга

Я не понимаю как можно ее считать страшной, пусть она кому то покажется обычной, просто симпатичной, но что в ней страшного то? Мне она нравится. Нравится ее внешность, ее отношение к жизни, ее открытость и не заносчивость. Она знаменита, востребована, имеет мужа лорда с огромным состоянием, много зарабатывает сама, но она остается просто хорошим человеком, возможно она играет на СМИ на протяжении всех этих лет, но думаю это очень мало вероятно.

Водянова откровенно страшная. Уошность налицо.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем