Гость
Статьи
Ирина Шейк - …

Ирина Шейк - СЕКС!!!!!!

Девочки, ну скажите же что она звезда!!!)))) такая внешность необычная, но такая притягательная!!!! Я считаю она очень очень очень красивая!!!!! постоянно видела ее в журналах в рекламе Интимиссими, но не знала что она русская! а теперь благодаря новостям про их роман с Роналдо, я в шоке)))))))) Вот! Русские девушки самые красивые, а Ирина Шейк круче всех))))))))

Ляля
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Татаристая больно. Мне не особенно.

Гость
#2

Но фигура классная.

#3

Погуглила, ибо вообще не знаю такую.

Ну, и что там особенного? Умение корчить рожи перед камерой и изгибаться в разных позах? Внешность вполне заурядная для модели. У нее есть мозги? Она чем-то интересна, кроме того, что постоянно болтается на подиуме? Или вы просто клюнули, автор, на ее губастую внешность?

Вас оденут, напудрят, накрасят, наполируют, сфотографируют и отфотошопят - и вы будете точно такой же, как она.

Гость
#6

Не люди, а звери какие-то. То ли зависть, то ли деградация.

Ляля
#7
гость

а Роналдо помню такой зубастик бразильский, вот повезло то обоим

этоРональдиньо зубастик)))))) А Криштиану Роналдо еще круче чем Ирина))))) но она тоже офигенная)))

Ляля
#9

Нее мне она очень нравится! внешность у нее такая естандартная, не слащавая а именно с такой изюминкой! Очень привлекательная, ни на кого не похожа!!!

Гость
#10
Маркиза

Погуглила, ибо вообще не знаю такую.

Ну, и что там особенного? Умение корчить рожи перед камерой и изгибаться в разных позах? Внешность вполне заурядная для модели. У нее есть мозги? Она чем-то интересна, кроме того, что постоянно болтается на подиуме? Или вы просто клюнули, автор, на ее губастую внешность?

Вас оденут, напудрят, накрасят, наполируют, сфотографируют и отфотошопят - и вы будете точно такой же, как она.

А она чего академик, что ей мозгами зарабатывать? Всем свое дело - кому-то плюшки печь, кому баранку крутить, кому на подиуме болтаться. Я бы лично и не против за такие деньги поболтаться" да и вы, уважаемая, думаю тоже не отказались? Да, только не берут от чего то)))) И думаю, что даже фотошоп и пудра не помогут:)

Ляля
#11

хаха гость 8 да я видела уже)))))))) ну подумаешь неровные зубы немного... он все равно ничего был, ипотом посмотрите на его ТЕЛО)))))))

#12
Гость

А она чего академик, что ей мозгами зарабатывать? Всем свое дело - кому-то плюшки печь, кому баранку крутить, кому на подиуме болтаться. Я бы лично и не против за такие деньги поболтаться" да и вы, уважаемая, думаю тоже не отказались? Да, только не берут от чего то)))) И думаю, что даже фотошоп и пудра не помогут:)

Не надо думать - вам это вредно. К тому же вы меня не видели, тем более не надо напрягать мозги.

а по поводу того, что она не академик - согласна. Но и не вижу в ней ничего такого, от чего следует падать в обморок. Красоты неземной там нет и в помине. Просто обычная фотомодель.

Дашка
#13

Не видела ее никогда, не слышала. Щас погуглю скажу свои 5 копеек)))

Ляля
#14

давайте Дашка, ждем)))

Дашка
#15

если не фотошоп, фигурка классная. И волосы. Но у многих восточных женщин они густые. Она татарка? На Алсу чем-то похожа. На лицо грубовата((( Брови низко над глазами, косматые, рот большой. И кожа..не белая, и не смуглая, как у мулаток. А какого-то серого цвета. Ох-ох-ох..кидайте в меня тапки, но говорю честно :-)

Дашка
#16

Ирина Шайхлисламова

Ляля
#17

ну не знаю.... а я прям влюбилась в ее образ)))) на Алсу не похожа однозначно, хоть и татарка)))))) нууу что то как то никто положительно то и не высказался кроме меня... но я остаюсь при своем мнении и прекрасном вкусе))))))))

Ляля
#19

португалец он)))))) вы всех брюнетов в турок записываете??))))) по-моему ничего общего!!))))

всё просто
#20

очень секси!

Ляля
#22

все просто - дай пять)))))

Ляля
#23
гость

Ляляпортугалец он)))))) вы всех брюнетов в турок записываете??))))) по-моему ничего общего!!))))что я его не видела? Обычный курортный турок на лицо. Аниматор ))))))))))))))))))))))))) с мячом!!!!!!!!

меньше по турциям да египтам ездить нужно!!!!!!))))))

Nicecute
#24

А я читала, что Криштиану сейчас с Ким Кардашьян мутит.

Ляля
#25

не он кардашьян бросил уже))))))) сейчас с Ириной))))) представляете девчонки если она его окрутит??)))))

Ezevika
#26

Рост 178 см

Грудь 86,5 см

Талия 58 см

Бёдра 88 см

Красивая, чем-то на Лиму похожа

Ляля
#27

блин вот как они такой тонкой талии добиваются?))) у меня грудь 89, бедра 88, талия ярко выражена но 62 см!!))))) надо начинать обруч каждый день крутить))))))

#28
Ляля

блин вот как они такой тонкой талии добиваются?))) у меня грудь 89, бедра 88, талия ярко выражена но 62 см!!))))) надо начинать обруч каждый день крутить))))))

Валерию Лукьянову лучше посмотрите. Там талия о-го-го.=) А, вообще, может, и фотошоп, хотя и в жизни такие талии бывают.=)

Ляля
#29

обычно тонкие талии у девушек широкими округлыми бедрами... а у девушек с более спортивнй фигурой тонкая талия результат труда я так считаю..))) хотя у меня талия итак выглядит тонкой, а тут вот оно как оказывается, бывает и тоньше)))))

Nicecute
#30
Ляля

не он кардашьян бросил уже))))))) сейчас с Ириной))))) представляете девчонки если она его окрутит??)))))

Ну че, молодца! Хотя мне Рональду мартышку напоминает )))

#31

У меня 58, не считаю тонкой уж прям. А у этой девочки на фото уже не 59, а 59 с фотошопом. Потому что на фото где-то 56-57, знаю о чем говорю.

Ляля
#32

Валерия Лукьянова красивая конечно, но на мой взгляд довольно обычная, без изюминки..

Ляля
#33
Полиэтилен с пузыриками

У меня 58, не считаю тонкой уж прям. А у этой девочки на фото уже не 59, а 59 с фотошопом. Потому что на фото где-то 56-57, знаю о чем говорю.

эхх пошла я за обручем)))))))

#34
Ляля

Полиэтилен с пузыриками

У меня 58, не считаю тонкой уж прям. А у этой девочки на фото уже не 59, а 59 с фотошопом. Потому что на фото где-то 56-57, знаю о чем говорю.




эхх пошла я за обручем)))))))

А мне вот обруч нельзя=( Приходится пресс делать.=(

Гость
#35

красивая девушка! на бразильнку похожа!!!

ей бы в англеы сикрет

Ляля
#36

дааа девчонки Виктории Сикрет тоже очень интересные)))))

я тоже думала все время что она бразильянка...)))

Гость
#37

Есть какое-то сходство с Аной Беатрис Барос и Адрианой Лимой

Гость
#38

да, она шикарна! мне тоже оч нравится

Афигея
#39

Красавица)))

Гость
#40
Маркиза

Гость

А она чего академик, что ей мозгами зарабатывать? Всем свое дело - кому-то плюшки печь, кому баранку крутить, кому на подиуме болтаться. Я бы лично и не против за такие деньги поболтаться" да и вы, уважаемая, думаю тоже не отказались? Да, только не берут от чего то)))) И думаю, что даже фотошоп и пудра не помогут:)Не надо думать - вам это вредно. К тому же вы меня не видели, тем более не надо напрягать мозги.

а по поводу того, что она не академик - согласна. Но и не вижу в ней ничего такого, от чего следует падать в обморок. Красоты неземной там нет и в помине. Просто обычная фотомодель.

А с чего Вы решили что мне думать вредно:)? Или в Вашем понимании хамство есть синоним ума и высокой умственной культуры??? Я вас не видела, но отлично слышу - вкусы у людей разные и ничего странного нет в том, что данная девушка может вам категорически не нравится равно как и мне, но это не повод, чтобы явно брызгая слюной (уж не знаю от банальной бабской зависти или недостатка воспитания) по фотам предъявлять претензии к ее уму (вы вообще об этом не в курсах как и все мы), так и роду деятельности. Расслабьтесь, Маркиза, она не посягает на ваше, дышите ровнее и более плавно - всем места под солнцем хватит)))

#41
Гость

А с чего Вы решили что мне думать вредно:)? Или в Вашем понимании хамство есть синоним ума и высокой умственной культуры??? Я вас не видела, но отлично слышу - вкусы у людей разные и ничего странного нет в том, что данная девушка может вам категорически не нравится равно как и мне, но это не повод, чтобы явно брызгая слюной (уж не знаю от банальной бабской зависти или недостатка воспитания) по фотам предъявлять претензии к ее уму (вы вообще об этом не в курсах как и все мы), так и роду деятельности. Расслабьтесь, Маркиза, она не посягает на ваше, дышите ровнее и более плавно - всем места под солнцем хватит)))

Мадам, это ВЫ решили, что вам хамят (хотя, в действительности, скните пальчиком, где именно я вам хамила). Это ВЫ видите в моем посте недостаток воспитания и зависть (кстати, где? Я высказала всего лишь свое мнение). И это ВЫ стараетесь побольнее меня лягнуть, поэтому мой пост вы восприняли столь болезненно. Вам даже показалось, что вас забрызгали слюной. Не переживайте, я оценила вашу язвительность. Я вижу, что вы остроумны, хорошо воспитаны, расслаблены, довольны жизнью. Я очень рада за вас. Кажется, вы именно это хотели показать мне в своем последнем посте?)))

гость
#42

судя по обсуждениям на соседней ветке "кто есть кто на форуме" - 70 -80 % не славяне, не арийцы, а татары и прочая мордва....

Гость
#43

Завидовать не хорошо. Маркиза коль Вы так прекрасны то наверное может Вы станете лицом ИНкантто?

Гость
#44

не столько красивая, сколько сексуальная, умеет делать томный взгляд и выпячивать толстые губы.

Гость
#45

В рекламе Интимиссими очень сексуальная и красивая,на всяких встречах и вечеринках тоже.Но видела на каком-то сайте ее фото в жизни-неочень,совсем обычная татарка.

НА гелике
#46

губа перекачана верхняя а брови красивые

Гость
#47
Гость

В рекламе Интимиссими очень сексуальная и красивая,на всяких встречах и вечеринках тоже.Но видела на каком-то сайте ее фото в жизни-неочень,совсем обычная татарка.

***, обычная татарка. Зато ты дура обычная. Русская обычная дура. Блевать от таких (и на таких) тянет.

Гость
#48

смесь адрианы лимы и джессики альбы

Медея
#49

Кидайте в меня помидорами, но Ирина смесь Водонаевой и Меган Фокс

Эш
#50

Не нужно оскорблять Ирину - она красивая! И ее личная жизнь не должна кого-то касаться! ВО вторых она татарка, а значит мосульманка и совсем она не русская - нечего приписывать другую веру и нацию к себе русским родимым! И последнее, что хочу сказать она красивая, но красивее нее это Айшвария Рай, Дипика Подуконе,Приянка Чопра - они номер один на веки!!!!

Предыдущая тема