Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вы бы стали встречатся с официантом

Если он похож на Даниила Страхова ?

Ответы (25) Ответить
  • Не, только с Ильёй Любимовым. Это мой богоизбраный идеал.

• Реклама

• А Вы сами кто? Владелица заводов и пардходов? Тогда не . Если студентка или офисный планктон-то чем Вы лучше него. Взяли моду бабы опускать равных им по статусу мужиков

• С официантом встречаться может кассирша или продавщица. Приличной девушке обслуживающий персонал - не пара.

• Нет. Пусть поднимается по социальному статусу

• а что официант уже не человек.

• Мне Страхов не нравится, поэтому нет

• Я бы не стала с официантом точно )))))

• Парень не всю же жизнь собирается работать официантом. Видимо, работа скорее всего временная-подработка.

• Автор, встречаются с алкашами, наркоманами, уголовниками, тунеядцами, еще и замуж выходят, рожают от этого биомусора, официант на этом фоне просто король.

• Может это студент подрабатывает?

• Стала бы, но только при условии утреннего кофе в постель. Ему ж не привыкать.

• Гость

Стала бы, но только при условии утреннего кофе в постель. Ему ж не привыкать.

плюсую

• Встречайся,только есть риск ,когда в люди выйдет и тебя сменит.

• Гость

Встречайся,только есть риск ,когда в люди выйдет и тебя сменит.

Так и будет 100%. Мужики они такие, да.

• Автор, а ты тот самый официант, да?

• Если хороший ресторан и хорошие чаевые, то официанты очень хорошо зарабатывают. А потом есть такие заведения где официантами работают очень представительные дяденьки.

• Конечно! Он объедки из ресторана может домой таскать! И не надо на продукты тратится.

• Если так стоит вопрос, то, скорее, нет. Но есть один человек, так будь он хоть кем, я за ним куда угодно пойду. Так что, зависит, что за личность, а не другие всякие социальные штуки.

• Гость

Автор, а ты тот самый официант, да?

Да 💖

• Порядочная в прошлом девушка

Конечно! Он объедки из ресторана может домой таскать! И не надо на продукты тратится.

'не объедки, а остатки' (с)

• Ольга

С официантом встречаться может кассирша или продавщица. Приличной девушке обслуживающий персонал - не пара.

ох ***, важности то сколько :D

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь