Гость
Статьи
Вы бы стали встречатся …

Вы бы стали встречатся с таким?

Очень хочется узнать мнение женщин. Может я не права, кто знает.
Есть мужчина, сорок с хвостиком, далеко не красавец, весом в центнер, очень даже обеспеченный, пантовый, харизматичный, язык подвешен, произвести впечатление умеет, ездит по дорогущим заграничным курортам 4 раза в год, покупает себе дорогие вещи, работает руководителем на крупном предприятии, имеет связи и может помочь продвинутся по служеб. лестнице. Отрицательные черты: выпивает (не загулами, но каждую неделю, пьяный дурак), очень критичный к женщине, придирается за все: внешность, умение вести хозяйство, проявление любви к нему и т.д. за все может придраться, раскритиковать, завуалированно унизить. От женщины, с которой будет встречатся, ждет "помощи по хозяйству" в его жилье тыжеженщина! (уборка, стирка, готовка, глажка его рубашек, уход за ним, если он болеет с похмелья (принеси, подай, приготовь, дай таблетку и т.д.), причем гулял не с тобой, а с друзьями, похмелье и ты не пересекаются.
Что готов дать: небольшую прибавку к зп (1 раз в первый год общения, без учета к инфляции), может помочь с повышением (тоже один раз в первый год общения) - многого ждать не надо, всего лишь на одну ступень и все! Дальше, материально не помогает совсем (денег, подарков, поездок на море за его счет женщина ждать совсем не должна, т.к. см. его помощь в первый год, он уже все дал, что мог (читай, захотел), требует повышенного внимания к нему, провождения с ним выходных (ваши дети его не волнуют, зато при удобном случае будет говорить вам, что вы плохая мать), выслушивания всех его проблем, понимание его души, даже если он пьяный и наорал, выгнал с психу (псих может прийти внезапно: не так взяла кружку, убежало молоко на плите, задела горшок с цвеком, привезенным им из Камбоджи) женщина должна его понимать! Извенения в устной форме, подарков не ждите, замаливание грехов нет вообще, в лучшем случае букетик цветов.
Вы бы стали встречатся с таким, только вот честно?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Обожаю таких.

Гость
#2

Нет.

Гость
#3

НЕТ!!! Зачем обслуживать жадного мудака, у вас самоуважения совсем 0

Анет
#4

Вы чего ? Уважайте себя, пожалуйста

Гость
#5

Я вот, честно, не пойму, как вообще можно задавать такой дурацкий вопрос при таких вводных.
И кем надо быть, чтобы допускать возможность встреч/отношений с таким куском го##вна. Тут даже ощутимые материальные вливания перечёркиваются портретом претендента.
Вы что, совсем ку-ку или ваша самооценка болтается на дне Марианской впадины?

Гость
#6

Дочитала до «критичный к женщине, придирается за все»… на этом все, не стала бы.точно

Гость
#7

Точно нет. Толстый, бедный, истеричный. И для меня староват, хотя самой через пару лет 40.

Кажется, у этого мужчины синдром вахтера.

#8

Нет.

Гость
#9

Нет. А я на минуточку старая безработная рспеха с долгами по жкх.

Василий
#10

Вас он ещё отмутузить может за неграмотность!
НО! Сироты в стране имеются, будут терпеть все измывательства. Даже, если фигура придуманная, то для бедных женщин сойдёт.

Гость
#11

Нет конечно же! Это только жизнь себе портить, здоровье и самооценку угробить с таким отношением этого коззззла

Гость
#12

Ощущение, что прочитала про то что Вы нанимаетесь к этому мужчине домработницей и спрашиваете идти или нет? Где здесь про отношения? Прислуга. Здесь такая роль описана.

Гость
#13

Нет. С таким требованиями он должен давать гораздо больше. Я бы не выдержала даже за деньги или это прям бедственное положение должно быть.. Он эгоист, жадный, капризный... Кошмар. Бывают женщины которые умеют таких воспитывать или грамотно вить верёвки. Если это не вы, то не стоит. Нервы сдадут быстро, а толку никакого

Гость
#14

Ты хочешь бабла от него)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: