Гость
Статьи
Неужели заступится за …

Неужели заступится за жену это плохо?

Уилл Смит устроил " драку ", ну как, разок стукнул и это уже так назвали, в эфире премии Оскар. И, что же, может и импульсивно, но разве заступаться за жену так уж плохо? Теперь многие пользователи социальных сетей обвиняют его в насилии. Хотя здесь и ежу понятно, он заметил выражение лица Джейды и не сдержался. Почему то даже когда дебоширящий Канье Уэст разбил камеру оператора, на него не лилось столько злобы.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на мой скромный взгляд, мало он ему вломил, я бы еще ногами отпинал по мудям и пару ребер сломал шуту гороховому, а потом бы постендапил на счет выбитых зубов и трудностями в поедании орехов в скорлупе.

Гость
#3

Шуточка - жене ножом по сердцу, а он сидеть улыбаться должен был?
Правильно сделал, что вломил.

Леонид Ильич
#6

Плохо то, что Уилл Смит дурачок и не знает смысла пощечины. Если бы он просто в морду Крису двинул бы, то да, можно было бы извиниться, а так он просто выставил себя диковатым америнканцем.

#7

У Канье и так биполярка и куча псих. расстройств, да он сам по грани "отмены" ходит как по тонкому льду.
А плохо почему. Первое - потому что с высокой доли вероятности это была постановка, оговоренная заранее, т.к актеры много лет уже знакомы, а интерес к оскару на историческом минимуме.
Второе потому что у обоих актеров много комедийных работ, оба выступали и делали стендапы, у нас эта тема стала только недавно популярной, а там уже за многие года привыкли шутит на темы аля педофилия, рак груди, ***, евреи, женщины и тд и тп. Т.е на абсолютно любые темы - без тормозов. И довольно странно и лицемерно обижаться на шутку про свою жену будучи актером подобного жанра и прекрасно зная, что шутить они могут обо всём. (это если не постановка).

Гость
#8

Лицемерие пугливого политкорректного общества. Словесно лить грязь - ок, ударить (здорового дееспособного лба и по делу) - ой, ай, какой ужас.
У каждой цивилизации какие-то свои способы дуpить.

#9
Гость

на мой скромный взгляд, мало он ему вломил, я бы еще ногами отпинал по мудям и пару ребер сломал шуту гороховому, а потом бы постендапил на счет выбитых зубов и трудностями в поедании орехов в скорлупе.

стендапил бы ты потом 5 лет на зоне, если тебя к рукоприкладству (ещё и "ногами отпинал по мудям") может сподвигнуть дурацкая, но всё же шутка. у тебя явные проблемы, как у любого быдлана, который чуть что лезет махать кулаками, потому что животные - живут силой, а не интеллектом. За что и получают в итоге тюремные срока в лучшем случае.

Гость
#10
Гость

на мой скромный взгляд, мало он ему вломил, я бы еще ногами отпинал по мудям и пару ребер сломал шуту гороховому, а потом бы постендапил на счет выбитых зубов и трудностями в поедании орехов в скорлупе.

В обществе должна быть свобода говорить все, но не производить насилие. А то такие как вы потом в Украине стреляют в мирных жителей. А курицы с восторгом оправдывают и ждут от милого собранных с шей цепочек.

Гость
#11
Atlanta

У Канье и так биполярка и куча псих. расстройств, да он сам по грани "отмены" ходит как по тонкому льду.
А плохо почему. Первое - потому что с высокой доли вероятности это была постановка, оговоренная заранее, т.к актеры много лет уже знакомы, а интерес к оскару на историческом минимуме.
Второе потому что у обоих актеров много комедийных работ, оба выступали и делали стендапы, у нас эта тема стала только недавно популярной, а там уже за многие года привыкли шутит на темы аля педофилия, рак груди, ***, евреи, женщины и тд и тп. Т.е на абсолютно любые темы - без тормозов. И довольно странно и лицемерно обижаться на шутку про свою жену будучи актером подобного жанра и прекрасно зная, что шутить они могут обо всём. (это если не постановка).

Обижаться можно, и шутка дурацкая, но нельзя переходить черту. Можно высказаться и уйти с мероприятия, может ещё бы кто-то ушел, но не руки распускать. Хотя не знаю

Гость
#12

Адекватный человек не станет руки распускать, а так на оскорбление ответит что уберет аппонента на раз. Так что лезть в драку много ума не надо. Он упал в моих глазах ниже плинтуса. Вот если б его жену ударили, то ударить в ответ было б нормой, а так нет

Гость
#13

Он сначала сидел и ржал над шуткой Криса Рока, а затем, увидев злобную физиономию женушки, пошел драться. Все это его ставит в положение примитивного подкаблучника, который морду бьет не по личным мотивам, а чтобы жена не ругала лишний раз. В общем, впечатление отвратительное Уилл Смит произвел своим поступком. Он еще одного журналиста ударил недавно, тоже совершенно непонятно, зачем. Руки распускает, имидж себе портит. Уже принес извинения. На месте Криса Рока можно засудить Смита за мордобой, но Крис судиться не стал.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем