Гость
Статьи
Вы считаете она …

Вы считаете она реально такая или это образ?

Вы верите что Рената Литвинова вся такая неземная и романтичная в реальной жизни или она играет роль, которую себе придумала?

Опрос
Верите что она на самом деле такая?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Говорят она манеру говорить переняла у сокурсницы. Но в жизни она тоже также манерно себя ведёт, она у меня мебель заказывала. Мне она нравится, очаровательная женщина.

Гость
#2
Гость

Говорят она манеру говорить переняла у сокурсницы. Но в жизни она тоже также манерно себя ведёт, она у меня мебель заказывала. Мне она нравится, очаровательная женщина.

Я тоже читала про сокурсницу. Еще видела интервью у Познера, так там она сначала в образе, такая ох и ах, но он ее завалил вопросами, так ее образ стал с нее сползать и она стала обычной женщиной. Посмотрите если интересно. Лично я думаю что это просто образ

Гость
#3

Помню, когда я была маленькой, Галкин постоянно ее пародировал, а я даже не знала кто это. Ни в одном фильме не видела, потом уже спустя несколько лет увидела, кто это в какой-то передаче. Да и она вроде более известна как режиссер.

Гость
#4

Еще читала, сама не смотрела, как она была судьей в шоу, и там танцевал парень без ноги, так она сказала что можно ли было как то ногу приделать. Мне кажется вся такая воздушная и романтичная женщина так бы не сказала. Романтичность и воздушность на мой взгляд идут где то рядом с жалостливостью и сердоболием

Гость
#5
Гость

Помню, когда я была маленькой, Галкин постоянно ее пародировал, а я даже не знала кто это. Ни в одном фильме не видела, потом уже спустя несколько лет увидела, кто это в какой-то передаче. Да и она вроде более известна как режиссер.

Я ее из детства помню по сериалу Таежный роман. Она там в бане говорит "я летаю. я в раю"

Гость
#6
Гость

Я тоже читала про сокурсницу. Еще видела интервью у Познера, так там она сначала в образе, такая ох и ах, но он ее завалил вопросами, так ее образ стал с нее сползать и она стала обычной женщиной. Посмотрите если интересно. Лично я думаю что это просто образ

Я смотрела это интервью несколько раз, в восторге я от Литвиновой.

Гость
#7
Гость

Я смотрела это интервью несколько раз, в восторге я от Литвиновой.

Чем она вам нравится?

Гость
#8

Я не могу сказать, что она мне нравится или не нравится, просто из за своего образа она выбивается из всех остальных актеров и режиссеров и потому привлекает внимание

Гость
#9
Гость

Чем она вам нравится?

Эффектная, привлекательная, говорит красиво, интересная очень.

Гость
#10
Гость

Еще читала, сама не смотрела, как она была судьей в шоу, и там танцевал парень без ноги, так она сказала что можно ли было как то ногу приделать. Мне кажется вся такая воздушная и романтичная женщина так бы не сказала. Романтичность и воздушность на мой взгляд идут где то рядом с жалостливостью и сердоболием

Согласна. Фальшивая она насквозь, не верю ей ни разу.

Гость
#11
Гость

Еще читала, сама не смотрела, как она была судьей в шоу, и там танцевал парень без ноги, так она сказала что можно ли было как то ногу приделать. Мне кажется вся такая воздушная и романтичная женщина так бы не сказала. Романтичность и воздушность на мой взгляд идут где то рядом с жалостливостью и сердоболием

Вы же понимаете, что это только ваш взгляд, и она не обязана соответствовать этим представлениям?

Я склонна верить в её естественность, потому что знаю лично похожую девушку, которой не нужно играть

Гость
#12
Гость

Вы же понимаете, что это только ваш взгляд, и она не обязана соответствовать этим представлениям?

Я склонна верить в её естественность, потому что знаю лично похожую девушку, которой не нужно играть

Понимаю, не должна. Но и вы же понимаете, что если вы в образ верите, то это не обязательно так на самом деле?

Гость
#13

Этот образ ей придумал Рустам Хамдамов.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем