Гость
Статьи
Александр Дьяченко или …

Александр Дьяченко или Даниил Страхов

Кто вам больше нравится из них?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ПОКАКАЛ! Спасибо за внимание.

Гость
#2

Дьяченко шикарен.

Вика
#3

Даниил Страхов

Вика
#4

Дьяченко обычный, только что габаритами огромный (слишком массивный как шкаф, мне такие не нравятся).

Даниил по-настоящему красивый мужчина. В молодости - его роли в "Бедной Насте" и позже в сериале "Исаев" - очень красивый, просто идеал.

Автор
#5

Александр Демьяненко

Гость
#6
Гость

Я ПОКАКАЛ! Спасибо за внимание.

🍁 Держи листик. Ты знаешь что делать.

Гость
#7

Интересно, эти двое когда-нибудь перестают икать?

Гость
#8
Гость

Я ПОКАКАЛ! Спасибо за внимание.

Саша, мы рады за тебя!

Гость
#9
Гость

Саша, мы рады за тебя!

А почему спасибо за внимание? По какому каналу демонстрировали этот мучительный акт? Я как всегда всё пропустила и не внимала

Гость
#10
Гость

А почему спасибо за внимание? По какому каналу демонстрировали этот мучительный акт? Я как всегда всё пропустила и не внимала

Возможно,он хотел этим сказать, что cpaл он на все эти сравнительные характеристики 100 куч. Эти тy пые форумчанки любят тут сравнивать всех со всеми

Гость
#11

Саш, ты что хотел сказать этим выпадом? Мы в полном недоумении.

Гость
#12

А я думала , он Малышевой Елене рейтинг поднимаетв в этой её Жить здорово

Гость
#13

Покакал -и, как говорил поэт, и жизнь хороша и жить хорошо, а в нашей буче, боевой,кипучей, и того лучше. А скоро вообще в раю будем, говорят. Другого нет у нас пути , нам всем придется в рай идти

Гость
#14

А чё это, тему секса и женитьбы так и не раскрыли, на стул евоный перекинулись, А я так и не поняла, кто жена, гречка из америки или овсянка из австралии?

Гость
#15

Я снимаю мужиков. Как интересно о себе многое узнавать, думаете, завести блог?

Гость
#16
Гость

Я снимаю мужиков. Как интересно о себе многое узнавать, думаете, завести блог?

Ого!Раз так говорят, значит, ты у нас крутая чика! Про блоги я ничего не понимаю

Автор
#17
Гость

Ого!Раз так говорят, значит, ты у нас крутая чика! Про блоги я ничего не понимаю

Лучше гранд своей напиши, что я наркоманка и даю всем подряд, как вы меня ***, я ***. Всё.

Автор
#18

Я много лет пью, наркоманю и даю, признаюсь, пью вторую бутылку вина, могу 10, как выпью, лезу на форум,

Автор
#19

Окститесь, злыдни, ваше зло вам вернёт.

Автор
#20

Или тему удалить, чтобы *** свое не выливали, прощайтесь с темой.

Автор
#21
Гость

Ого!Раз так говорят, значит, ты у нас крутая чика! Про блоги я ничего не понимаю

Мне твой Чернышов не нужен, у меня свой есть :) обтекайте.

Гость
#22

Алё, Дьяченыч, ты нафига лайкаешь п/и/з/дострадания этой несчастной влюблённой? Ладно бы замужем была, нехай бы тешилась, а у неё никого,и она невесть чего себе напридумывала и ждёт, а ты поощряешь. О ней нужно подумать. а ты всё о себе да о себе и о своей популярности.

Гость
#23
Автор

Я много лет пью, наркоманю и даю, признаюсь, пью вторую бутылку вина, могу 10, как выпью, лезу на форум,

Ты ещё забыла добавить, что много лет стоишь на учёте в психдиспансере

Гость
#24

Ну, или женись, хороняка.Бoярыня, красoтoю лепа, червлена губами, брoвьми сoюзна.Чегo ж тебе еще надo@

Автор
#25
Гость

Ты ещё забыла добавить, что много лет стоишь на учёте в психдиспансере

Пошла ты на ***, не зря вас отовсюду гонят.

Гость
#26
Автор

Пошла ты на ***, не зря вас отовсюду гонят.

Меня не гонят, я всегда сама ухожу

Гость
#27
Автор

Пошла ты на ***, не зря вас отовсюду гонят.

Кроме, как послать, тебе уж и сказать -то нечего. Однообразие в мыслях и словах

Автор
#28

Продолжайте дальше верить больной гранд - Лебедь.

Автор
#29
Гость

Кроме, как послать, тебе уж и сказать -то нечего. Однообразие в мыслях и словах

Продолжай дальше верить больной гранд - Лебедь, у которой куча фейков, я тогда сама вышла из группы, вообще фанатки не зря считаются ипанутыми на голову, вот тот же Чернышов зачем дозволяет такое, написал бы у себя на странице в инсте, мол не делайте так, а эта *** Иветта решила и постановила от его имени.

Гость
#30
Автор

Продолжай дальше верить больной гранд - Лебедь, у которой куча фейков, я тогда сама вышла из группы, вообще фанатки не зря считаются ипанутыми на голову, вот тот же Чернышов зачем дозволяет такое, написал бы у себя на странице в инсте, мол не делайте так, а эта *** Иветта решила и постановила от его имени.

Не забалтывай тему . Речь не о Чернышове и никаких ваших лебедей я знать не знаю

Гость
#31

Вчера журавлей видела. Стою на остановке , вдруг звуки какие-то с неба на землю спускаются. Голову подняла и глазам своим не поверила. Снег хлопьями валит, а они клином летят и курлычат. Божественные звуки

Автор
#32
Гость

Вчера журавлей видела. Стою на остановке , вдруг звуки какие-то с неба на землю спускаются. Голову подняла и глазам своим не поверила. Снег хлопьями валит, а они клином летят и курлычат. Божественные звуки

У нас утки улетели, а озеро все никак замёрзнуть не может, щаз снег идёт, вообще, давай без ссор, итак год плохой, сама знаешь из за чего)

Гость
#33
Автор

У нас утки улетели, а озеро все никак замёрзнуть не может, щаз снег идёт, вообще, давай без ссор, итак год плохой, сама знаешь из за чего)

Ok

Автор
#34

Мы на работе даже не ссоримся, я в шоке пребываю

Гость
#35
Автор

Мы на работе даже не ссоримся, я в шоке пребываю

Вот и я о том же. Создаётся впечатление, что медленно, но верно внушают мысль о неизбежной катастрофе. Говорят, только в Австралии можно будет спастись, где овсянки водятся и кенгуру

Автор
#36

Кстати, а куда пропала главная фанатка дьяченко

Гость
#37
Автор

Кстати, а куда пропала главная фанатка дьяченко

Я извиняюсь за бестактный вопрос: ты скока уже бутылок выдула? Какая ещё главная фанатка? Они у него в табеле о рангах что ли числятся? По моему разумению, самая глпвная в творческом экстазе пребывает. У неё типа Болдинская осень. Чуть не забыла, с Днем Октябрьской революции вас!

Автор
#38
Гость

Я извиняюсь за бестактный вопрос: ты скока уже бутылок выдула? Какая ещё главная фанатка? Они у него в табеле о рангах что ли числятся? По моему разумению, самая глпвная в творческом экстазе пребывает. У неё типа Болдинская осень. Чуть не забыла, с Днем Октябрьской революции вас!

Я вообще не пью, а гранд в очередной раз ***, взяла себе фамилию участника битвы экстрасенса Ариэля Гранд а , пусть обтекает

Автор
#39

Кто вам дал право называть меня алкашкой, ещё раз назовёте, буду назло вашим йобнутым Сташихе пиздихе и Крохобляди писать.

Автор
#40

Химковское *** завали, иначе на пластику и челюсть собирать будешь.

Гость
#41
Автор

Я вообще не пью, а гранд в очередной раз ***, взяла себе фамилию участника битвы экстрасенса Ариэля Гранд а , пусть обтекает

Как так? Сама писала, много лет пью, как напьюсь, лезу на форум ( см выше) Я дико извиняюсь, но что значит это ваше "обтекайте"? И кто такая Гранд ? Как можно обсуждатьто, о чем понятия не имеешь. Давайте не выходить за рамки обозначенной темы

Гость
#42
Автор

Химковское *** завали, иначе на пластику и челюсть собирать будешь.

Средств на челюсть у меня хватает, у меня ума не хватает, если я до сих пор терплю все это. Все, хватит, сюда я больше не ходок

Автор
#43
Гость

Как так? Сама писала, много лет пью, как напьюсь, лезу на форум ( см выше) Я дико извиняюсь, но что значит это ваше "обтекайте"? И кто такая Гранд ? Как можно обсуждатьто, о чем понятия не имеешь. Давайте не выходить за рамки обозначенной темы

Эта гранд писала в прошлой теме, не нравится, никого не держу.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем