Гость
Статьи
Мне одной нравится …

Мне одной нравится вокал Бузовой?

Как по мне, она не заслужила такого колоссального хейта?
Как вы считаете?
П

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я одна не знала что Бузова поёт?

Гость
#2

Вокал не знаю, а навигатор у меня голосом Бузовой разговаривает и мне очень даже нравится

#3

Ну нравится и хорошо.
Но как вокалистка я вам скажу что там мастерства вокального, ни приемов, ни силы, ни владения мелизмами.

Гость
#4

я даже не знаю, что она поет. но пиар активный

Гость
#5
Zarina

Ну нравится и хорошо.
Но как вокалистка я вам скажу что там мастерства вокального, ни приемов, ни силы, ни владения мелизмами.

ну вы загнули - оценивать вокал человека, который для прикола (или из-за каприза) пошел петь))

#7

какой ещё вокал? уже была она без фанеры и без ничего, я чуть не наблевал целый таз.

Гость
#8

Я к ней норм отношусь. Тоже не понимаю почему ее ненавидят. Завидуют что ли что она из простой семьи с матерью абьюзером нормально зарабатывает

Гость
#9
Моногамус

какой ещё вокал? уже была она без фанеры и без ничего, я чуть не наблевал целый таз.

Многие без фанеры петь не умеют но их так никто не гнобит как бузову

#10

А я ее люблю. Всегда знает, чего хочет и добивается. Никого не слушает, гнёт свою линию. Не могу сказать, что обожаю ее песни, но если бахнуть, заходит только так

Гость
#11

Колоссальный хейт касаемо этой особы не из-за ее прихотей. Хотя согласитесь лозунг "ну вот я захотела петь, яжеучусь! Почему не могу?" По факту то можешь, но для меня это звучит так же если б мне сказал художник-самоучка начинающий "ну вот моя картина стоит один миллион. Да я не профессиональный художник и даже азов не знаю, но я же учусь!" И да если говорить о вокале то...это конечно всё вкусовщина, но простите если обижу, это выдает ваш плохой вкус. Он имеет место быть, но все же... А хейт касаемо нее скорее из-за ее мошеннических махинаций и бездарных бизнес-идей. Она как певица плоха и еще более плоха как бизнес-вумен. По факту человек просто богат потому что является медийным и хорош как реклама. Бузкоин, говнобижутерия, рестораны, куча гивоф-подстав, реклама мошенников и потенциально опасных средств по уходу за внешностью...Это не делает чести человеку даже будь он талантливым. У меня супруга постоянно натыкалась в Инсте на нее когда еще сеть была легальна и офигевала от наглости.

Гость
#12

Да,мне понравился ее альбом первый в 2017,почти все песни заслушала, хорошо поработали с ней,хорошие спецы,нормальный продукт
Вой Ани Лорак и Гагариной через экран не перевариваю
Многие вокалисты тоже шепотом поют или рэпом ,не используют голос на всю мощ и всем нравится

Гость
#13

у тебя ушей нету? по мне как гвозди в уши

Гость
#14
Гость

Я к ней норм отношусь. Тоже не понимаю почему ее ненавидят. Завидуют что ли что она из простой семьи с матерью абьюзером нормально зарабатывает

я думаю, что немало людей не знают кто она и откуда, кто ее раcкручивал, тем более о ее семье. многие ее знают из-за дома2, который хeйтили, как и участников, а дальше многих людей просто раздражает активный пиaр.
потому-что инфoрмация о ней выходила где угодно - я могла спокойно читать какой-нибудь пaблик в v.к, вообще не касающийся артистов и знaменитостей и там какое-нибудь cкандальное упоминание о ней - естественно, эти упоминания покупаются. Т.е, если бы не новости, я бы лично даже не узнала, что бузoва поет теперь.
но лично я ее не хейчу, мне просто безразлично в целом

Гость
#15

Вокал Айовы или Елки куда хуже. Ненавижу манерность.

Гость
#16

У нее одна песня нормальная.

#17

Не думаю, наверняка ещё найдутся такие же как вы.

#18

Она просто очень часто провоцирует хейт

#19
Гость

Я одна не знала что Бузова поёт?

У Бузовой вокал? Надо же, я не знал. Вот у Элли Шерлок - там вокал, а у Бузовой невнятный шёпот.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем