Гость
Статьи
Творчество Бузовой …

Творчество Бузовой Ольги Игоревны

Кто как относится к творчеству Бузовой? Какие песни нравятся? Мне нравится песня мало половин мало мало половин я открываю мир других мужчин. Особенное ее движения в клипе. А Вам?

Ирина
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка? Где там творчество? Жoпa там собачья!

Мила
#2

Бузова и творчество - понятия крайне несовместимые.

Гость
#3

Вы - Бузова? Иначе непонятно, как вы эти потуги на известность могли назвать творчеством?

не фанат, но уважаю
#4

не понимаю за что, ее поливают. У нас таких талантов как она большая часть эстрады. Как двигается - мне не нра, танцы это не ее, но может и научится, но песни легкие, запоминающие. То, что ее имя на слуху, я так понимаю заслуга ее продюссера. Скажу так, на концерт бы сходила бесплатно, но билет сама бы не купила. Но я бы это сделала и по отношению к большинству наших исполнителей. Отдельно уважуха за то, что на разводе срубила нехило и пошла вперед)

Гость
#5

Какое там творчество? Я подсела на дом 2,очень нравится Влад Кадони

LV
#6

У большинства из вас и такого творчества нет.

Гость
#7

Какое творчество? Шепчет чушь под отвратную "музыку", хотя большинству непритязательных этот шлак пойдёт под пивко подрыгаться.

Гость
#8
LV

У большинства из вас и такого творчества нет.

Так и у неё нет! В Екатеринбурге, на её "концерт" продали 20 (!!!) билетов! Отменили!

Гость
#9
LV

У большинства из вас и такого творчества нет.

А зачем такое нужно ? Лучше ни какого в подобном случае, причем для всех.

Гость
#10

А вам нравится Влад Кадони?

она
#11

она что поет? у кого ас в Украине ее ни разуне слышала

Гость
#12
Гость

А вам нравится Влад Кадони?

Мошенник.

Гость
#13

Ольга Игоревна?! О как!
Алла Борисовна нервно курит

Гость
#14

Забавная такая эта Ольга Игоревна.Кривляния,ужимки,хохот,часто не к месту,улыбки такие не естественные,песенка веселая,позитивная, с надеждой на светлое будущее.В общем мне все нравится.Это пример того, какой девушкой быть не нужно,чтобы располагать к себе достойных мужчин и людей в целом.

Гость
#15
не фанат, но уважаю

не понимаю за что, ее поливают. У нас таких талантов как она большая часть эстрады. Как двигается - мне не нра, танцы это не ее, но может и научится, но песни легкие, запоминающие. То, что ее имя на слуху, я так понимаю заслуга ее продюссера. Скажу так, на концерт бы сходила бесплатно, но билет сама бы не купила. Но я бы это сделала и по отношению к большинству наших исполнителей. Отдельно уважуха за то, что на разводе срубила нехило и пошла вперед)

Соглашусь,ощутимо лучше Бузовой наберется ну 10 максимум 15 артистов.Все остальные то же самое что и она песни без особого смысла,танцы невпопад.Честно сказать я от иностранных не восторге,нет у них сейчас таких талантов как Майкл Джексон ,Фредди Меркури,Джордж Майкл.

Гость
#16

Что в ней хорошего.. продвинулась благодаря дому 2. Я спою и без фанеры получше нее, голос с детства есть, и многие споют лучше, а эта только пищит и дрыгается и все.

Гость
#17

Трахал бабуин трахал бабуин трахал бабуин трахал трахал бабуин меж моих тощих половин

Морозов
#18

Не слушал ни разу. Она ещё не в Испании?

Гость
#19
Гость

Так и у неё нет! В Екатеринбурге, на её "концерт" продали 20 (!!!) билетов! Отменили!

Сейчас большинство концертов отменяют.Кассу собирают Крид,Тимати,Михайлов, Киркоров , Лепс,Лорак,Лобода.

Гость
#20
Гость

Сейчас большинство концертов отменяют.Кассу собирают Крид,Тимати,Михайлов, Киркоров , Лепс,Лорак,Лобода.

Нашли с кем сравнить Бузову и этих именитых .В них хоть харизма есть .А она ,даже просто двигаться толком на сцене не может,зажжешь публику ,несет какую-то чушь,уши вянут .Извините,недалекого ума девочка.Ну песенка ее,на пару раз прослушать

Лилия
#21

А я вот не понимаю, что все к Бузовой пристали. Как-будто мало было не очень голосистых на нашей эстраде певиц. Да постоянно такие были. Ну поет и пусть поет. Почему хоть она так всем поперек горда стоит, не понимаю..

.
#22

Ольга Игоревна Бузова - фигура ищущая, мятущаяся, творческая, тонко чувствующая этот мир и старающаяся передать его в песне, что ей отлично удается. Это восходящая звезде у которой большое будущее.

Мира
#23
Лилия

А я вот не понимаю, что все к Бузовой пристали. Как-будто мало было не очень голосистых на нашей эстраде певиц. Да постоянно такие были. Ну поет и пусть поет. Почему хоть она так всем поперек горда стоит, не понимаю..

потому что помимо отсутствия голоса, там ещё отсутсвие красоты, харизмы и ума.

Гость
#24

Да двигает ее кто-то , ясень пень. Продюсер хороший. Где Гагарина была все эти годы? пока продюсера хорошего не нашла, никто ее знать не знал. Так же и Караулова откуда о возникла из небытия. Но у тех хоть голос есть. А Бузовой нашли подходящую песню, которую она осилить сможет, вот они и типа поет. Песенки ничего, модные. Но кто их вспомнит года через два?

Гость
#25
Гость

А вам нравится Влад Кадони?

Мошенник.

Почему мошенник? Такой красавчик, обожаю его еще со времен Битвы экстрасенсов и его участия в дом 2

гость
#26

я лояльно отношусь, предприимчивость у нее развита неплохо, попоет и на другое перекинется. А что у Бородиной лучше, можно подумать, получается диджействовать?

.
#27
Гость

Мошенник.
Почему мошенник? Такой красавчик, обожаю его еще со времен Битвы экстрасенсов и его участия в дом 2

Кадони всех закадонит...

Гость
#28
.

Ольга Игоревна Бузова - фигура ищущая, мятущаяся, творческая, тонко чувствующая этот мир и старающаяся передать его в песне, что ей отлично удается. Это восходящая звезде у которой большое будущее.

Сама Ольга Бузова комментарии настрочила?))) Чтобы иметь большое будущее, надо иметь талант, который у Ольги отсутствует напрочь, таких творческих, как она, воз и маленькая тележка, никому неинтересных. Ее будущее-выйти замуж за обеспеченного, пока молодая, и заниматься домом и детьми.

Гость
#29
она

она что поет? у кого ас в Украине ее ни разуне слышала

Много не потеряли)))

AHHA
#30
Лилия

А я вот не понимаю, что все к Бузовой пристали. Как-будто мало было не очень голосистых на нашей эстраде певиц. Да постоянно такие были. Ну поет и пусть поет. Почему хоть она так всем поперек горда стоит, не понимаю..

да потому, что - это наглядный пример нашего общества!!! половинa тупо завидует мол девка прославилась не из-за чего, а другая недоумевает, как это случилось так быстро пока я здесь талант развиваю, консерватории заканчиваю.. и опять таки желчь аж плещет! я вообще удивляюсь как та Бузова не сломалась и как ее унижают все c поводoM и без ... и одно лишь слово ассоциируется с этой девушкой- RESPECT !! да может кривляется по детски, да может тупит, да под фанеру поет , но - это человек самородок с большой силой волей и в этом и есть ее харизма!! которая поперла против общества, которая не побоялась реализовать свои детские мечты и все таки добилась чего хотела. И если честно ее даже можно ставить в пример . вeдь скольким бедным детишкам в детстве говорят мол ты не талантлив, голоса нет и артистом не станешь ( это ведь реально бьет по психике и порождает комплекс на всю жизнь ) .. и так во многом .. но в случае Бузовой , девка молодец , потому как вместо того , чтобы жаловаться на жизнь и обсуждать других она пошла и нашла способ как получить то, что хотела ..

Гость
#31

бузова очень некрасивая, я не могу привыкнуть к ее лицу, лошадиное, нос ужасный, просто отстой, ей с такой рожей никуда нельзя лезть,как ее вообще взяли на тв? она лишена обаяния, просто редко, когда женщина настолько неприятная,отталивающая. она напоминает бабу ягу.

Ода Мэй Браун
#32

Тему создала сама Бузова, видимо.

Гость
#33
Ода Мэй Браун

Тему создала сама Бузова, видимо.

Она периодически создает подобные темы, смотрит реакцию общества)) только реакция, в целом, не меняется)))

Гость
#34

Творчества никого не видела и не слышала,ну может только в актёрском мастерстве есть успехи-изображать певицу тоже надо уметь)У девочки просто есть смазливость,умение общаться в нужных кругах и подавать себя,не каждая сможет взять и зацепиться на телевидении,а потом ещё и раскрутиться,сколько у нас в России таких красавиц даже лучше Ольги,но однако только она смогла пропихнуть себя.Вот и все,никакими творческими талантами не обладает,так же как и пол эстрады.У кого деньги тот и музыку заказывает)

bloodymary
#35

Мне нравятся все ее песни! Правда!

Гость
#36
Ирина

Кто как относится к творчеству Бузовой? Какие песни нравятся? Мне нравится песня мало половин мало мало половин я открываю мир других мужчин. Особенное ее движения в клипе. А Вам?

Я по образованию проф музыкант, консерваторию закончила. Бузова ничем не хуже всех остальных на эстраде. Да и никто допущенный на сцену, хуже не будет - голос проходит компьютерную обработку, там своего почти ничего не остается.

Гость
#37

Сколько бы вы тут все не крысились на эту не талантливую Бузову, а она жиденько какала на вас с марианской впадины. Приятного вечера, клуши)

Гость
#38

Мне в целом плевать и на Бузову, и на многих других. Но вот не понимаю нападок этих. Объясните мне неразумной, чем, например, Нюша лучше Бузовой? Ханна лучше Бузовой? Чем? Почему такой поток грязи именно в ее сторону?

Все делает, чтоб не забывали))))
#39
Гость

Да двигает ее кто-то , ясень пень. Продюсер хороший. Где Гагарина была все эти годы? пока продюсера хорошего не нашла, никто ее знать не знал. Так же и Караулова откуда о возникла из небытия. Но у тех хоть голос есть. А Бузовой нашли подходящую песню, которую она осилить сможет, вот они и типа поет. Песенки ничего, модные. Но кто их вспомнит года через два?

Деньги если успеет срубить, в этом цель, а потом - хоть трава не расти)))

И через другие дырки тоже)))
#40
AHHA

да потому, что - это наглядный пример нашего общества!!! половинa тупо завидует мол девка прославилась не из-за чего, а другая недоумевает, как это случилось так быстро пока я здесь талант развиваю, консерватории заканчиваю.. и опять таки желчь аж плещет! я вообще удивляюсь как та Бузова не сломалась и как ее унижают все c поводoM и без ... и одно лишь слово ассоциируется с этой девушкой- RESPECT !! да может кривляется по детски, да может тупит, да под фанеру поет , но - это человек самородок с большой силой волей и в этом и есть ее харизма!! которая поперла против общества, которая не побоялась реализовать свои детские мечты и все таки добилась чего хотела. И если честно ее даже можно ставить в пример . вeдь скольким бедным детишкам в детстве говорят мол ты не талантлив, голоса нет и артистом не станешь ( это ведь реально бьет по психике и порождает комплекс на всю жизнь ) .. и так во многом .. но в случае Бузовой , девка молодец , потому как вместо того , чтобы жаловаться на жизнь и обсуждать других она пошла и нашла способ как получить то, что хотела ..

Ага, позорный пример, как через пи.зду получить многое, что хочется))))

Гость
#41
.

Гость Мошенник.
Почему мошенник? Такой красавчик, обожаю его еще со времен Битвы экстрасенсов и его участия в дом 2
Кадони всех закадонит...

И откадонит))) ? Почему он мошенник? У кого личный такой опыт есть?

Гость
#42

Я пишу комент бесплатно, поэтому скажу как думаю.
А вы слышали как пeрдит слон? Или жираф? Вот Бузова Ольга Игоревна тоже фуняет по чём зря. Харизма. Вот у слона всем харизмам, харизма. И что так Бузову навязчиво продвигают? Бабки что ли не отбить которые в неё вложили?
Да у неё и смех странный.

Гость
#43
Гость

Мне в целом плевать и на Бузову, и на многих других. Но вот не понимаю нападок этих. Объясните мне неразумной, чем, например, Нюша лучше Бузовой? Ханна лучше Бузовой? Чем? Почему такой поток грязи именно в ее сторону?

бузова вульгарна,с некрасивым лицом, неартистичная,бесталанная. этого мало? Нюша профессиональная артистка, с ней занимаются знающие свое дело,люди, и плюс она миловидная,весьма приятная девка.внешнось есть!

Гость
#44

Бузова вызывает отвращение. Ведёт себя развязанно, не знает приличий. Сама говорит глупость и постоянно хохочет. Несерьезная и ужасно пошлая. Она может нравиться только маленьким девочкам глупым, которые ищут кумира.

гость
#45

а вот меня лично больше бесит Ханна. Певичка не лучше ОБ. и если бы не ее муженек, то не было бы ее творчества и мир бы не узнал этот талантище. что было бы просто замечательно

слива
#47

А вы слышали какую чушь бузова несла на премии муз тв? напилась она что ли, противно смотреть было. даже галкин над ней прикалывался.

Гость
#48

Вы что, автор? Где там творчество? Голоса нет, компьютерная обработка, только телеса полуголые и все.
Мне много кто нравится, но бузова - это реально смешно.

Гость
#49

Вы издеваетесь? Творчество? Бузовой? Тем кто засветился в шоу снятом быдл/ом, для быд/ла, про быд/ло нужно прятаться подальше, а не "творчеством" заниматься.
Позорища!

Александр
#50
Ирина

Кто как относится к творчеству Бузовой? Какие песни нравятся? Мне нравится песня мало половин мало мало половин я открываю мир других мужчин. Особенное ее движения в клипе. А Вам?

стамеска и то острее