Гость
Статьи
Очень классная певица

Очень классная певица

Ольга Бузова - очень классная певица. Она мне раньше вообще пофиг была. Но смотрю и слышу, что все её хейтят, обзывают бездарностью, гадости про неё говорят и пишут, ненавидят. Захотелось тогда познакомиться с её творчеством. А оказалось, что прикольно. Она ведь и не претендует на то, что она певица, просто поёт по приколу, это лучше чем у других, считающих себя выдающимися певицами, а на деле всё их творчество - всякая чушь и отстой на полном серьёзе. Очень понравились её песни и клипы "Танцуй под Бузову", "Хит-парад", "Лайкер", - хоть поржать от души можно. Не зря говорят, что лучше антиреклама, чем вообще никакой рекламы, здесь это на 100% сработало, видимо. Молодец, девчонка, пусть творит и преуспевает назло всем хейтерам. А все, говорящие гадости, пусть для начала попробуют добиться в жизни хотя бы 20% того, чего она смогла добиться. Пойду, перед сном послушаю пару песен Ольги Бузовой, хоть усну с улыбкой на лице. Классно, супер, респект и уважуха.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Вот про то, что пусть все критиканы добьются хотя бы часть того, чего она добилась, а потом критикуют её, - тут на 100% согласна.

Гость
#2

Я как-то включила ее песню, хоть и не стала бы ее слушать, но честно говоря я слышала и похуже. Люди просто привкыли ее поносить, да и видимо просто всех достало, что она везде, еще и в певицы подалась.

Настя
#3

У вас просто нет вкуса и вы не слушали хорошей музыки и талантливых певцов, сравнить не с чем, поэтому Бузова для вас это мед в уши. Она просто проект, «поет» в режиме автотюна, но реально это кровь из ушей.

Гость
#4

Так и знала, что про Бузову))) Кроме шуток, я вокалистка. Классная, базару ноль)))

Бескуд
#5

Оля накатила коньячку и настрочила дифирамбы себе!До вумана добралась, молодец!😄🤣🤣

Гость
#6

лет 5 назад ее альбом первый слушала-классная

#7
Юлия

Вот про то, что пусть все критиканы добьются хотя бы часть того, чего она добилась, а потом критикуют её, - тут на 100% согласна.

Вы серьёзно???

Вυшнё√ое нaстр☼ениe
#8

Оо, Бузова, привет!!!👋
Неужели у тебя всё так плохо? Турне на носу, а билеты не раскупаются?

Людмила
#9

Лайкерша тогда уж

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: