Гость
Статьи
Песни Андрея Губина

Песни Андрея Губина

Вам нравится этот певец и его песни?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно, нет. мелкий и полный антисекс

Гость
#2

Нравится.
Милый мальчик был, голос хороший.

Гость
#3

Нет, написал несколько попсовых песен в прошлом веке, и всю жизнь пиарится на этом, его время прошло, сейчас он стремный старик.

Гость
#4

Хорошие песни, и был симпатяшка.

Гость
#5

В период его популярности я была слишком мала, поэтому не могу объективно оценивать его.
Есть у него свой стиль, голос приятный, плюс он не просто исполнитель, но и автор.
Из песен нравятся Зима-Холода и Дай мне слово.

Каролина
#6

Да, в начале очень нравились его песни. Больше всего - "Лиза", ещё "Мальчик-Бродяга", "Ночь". Это в середине 90-х было, очень давно. Но чем дальше -тем хуже. В конце 90-х уже похуже песни были, но ещё более-менее неплохие. "Зима-холода", "Облака". А в начале 2000-х, перед его исчезновением со сцены, - до уровня самой обычной попсы он скатился, ничего уже примечательного.

8925
#7

В те годы - нет, т.к. это казалось отстойной попсой. Но теперь, вспоминая и сравнивая с современными попсовыми группами и исполнителями, его творчество уже кажется очень даже и неплохим, особенно раннее. Музыка была вполне красивая, да и в текстах был хоть какой-то смысл.

#8
Каролина

Да, в начале очень нравились его песни. Больше всего - "Лиза", ещё "Мальчик-Бродяга", "Ночь". Это в середине 90-х было, очень давно. Но чем дальше -тем хуже. В конце 90-х уже похуже песни были, но ещё более-менее неплохие. "Зима-холода", "Облака". А в начале 2000-х, перед его исчезновением со сцены, - до уровня самой обычной попсы он скатился, ничего уже примечательного.

Он напоследок выдал шикарную песню с девушкой из группы "Краски" - "те кто любит"
Это единственная песня которая мне у него нравится

Гость
#9

Кто это?

Гость
#10

Отношусь к нему как к профи. Песни не слушаю.