Гость
Статьи
Андрей Губин

Андрей Губин

Есть ли здесь поклонники Андрея Губина?Как его здоровье,не планирует ли вернуться на сцену?Знает кто-нибудь?Такой талантоивый парнишка был...

Ушастый нянь
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кроме шуток, чувак и правда очень одаренный в музыкальном плане. Помимо своих, столько песен написал для других наших звездулек. И сам пел хорошо.

Гость
#2

Кто это?

#3
Гость

Кроме шуток, чувак и правда очень одаренный в музыкальном плане. Помимо своих, столько песен написал для других наших звездулек. И сам пел хорошо.

Да,очень жаль что с ним такое горе случилось...
Песни хорошие у него были,в юности слушала

#4
Гость

Кто это?

Андрей Губин-российский певец,композитор,автор-песенник.В конце 90-х начале 2000-х был очень популярен.Загуглите))

Гость
#5
Agata Kristi

Андрей Губин-российский певец,композитор,автор-песенник.В конце 90-х начале 2000-х был очень популярен.Загуглите))

Ужас *** какое. Вы троллите? Как такое может нравится? Элджей ещё понимаю. Но вот этот треш

Гость
#6

По-моему, он либо спился, либо сторчался. Очень жалкое зрелище сейчас.

Уставший веник
#7
Agata Kristi

Кто это?

Андрей Губин-российский певец,композитор,автор-песенник.В конце 90-х начале 2000-х был очень популярен.Загуглите))

вы иронии не понимаете?

Мнение
#8

Мне нравятся кго пенси и он сам. Он был в передаче Малахова, сказал, что поойденный этап, что нашел свою нишу и там работает. Пишет музыку под заказы/проекты и тд.
Молодец, правильно сделал, не стал как Сережа Жуков вечно прыгающий и поющий про маленьких девочек. А его хорошие песни можно и в записях послушать

Гость
#9

Обожаю Андрея Губина, в детстве слушала постоянно и сейчас слушаю иногда его песни. Вряд ли он вернётся на сцену я так думаю, но где/то читала недавно, что он пишет песню новую, не знаю для себя или для другого кого-то. А как думаете он женится все/таки когда/нибудь?

Гость
#10
Гость

Обожаю Андрея Губина, в детстве слушала постоянно и сейчас слушаю иногда его песни. Вряд ли он вернётся на сцену я так думаю, но где/то читала недавно, что он пишет песню новую, не знаю для себя или для другого кого-то. А как думаете он женится все/таки когда/нибудь?

Насчёт женится скорее всего нет,мне кажется он очень любит только себя.Может сожительствует с кем-то.

Гость
#11

Хороший автор. Вернуться успешно - вполне возможно, если новый материал будет на том же достойном музыкальном уровне, ну а текстовое наполнение должно быть повзрослевшим, "старым и мудрым":):).

Ксю
#12
Гость

Обожаю Андрея Губина, в детстве слушала постоянно и сейчас слушаю иногда его песни. Вряд ли он вернётся на сцену я так думаю, но где/то читала недавно, что он пишет песню новую, не знаю для себя или для другого кого-то. А как думаете он женится все/таки когда/нибудь?

Он всю свою жизнь посвятил поискам настоящей любви...а ,как говорится,кто ищет,тот всегда найдет!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Предыдущая тема