Гость
Статьи
Андрей Губин

Андрей Губин

это правда что его убили?? вроде по телику ничего не говорили, прогуглила, не понятно правда нет, просто услышала что его убили причем уже давно, или я что пропустила, жалко если правда, надеюсь нет...

гость
38 ответов
Последний — Перейти
Вероника
#1

не слышала...

ГостьЯ
#2

нет, не слышала такого, не видела, не читала... Вы наверное нарвались на какую-то интернетовскую "желтую газетенку", как правило на таких сайтах всякую придуманную шнягу пишут.

Гость
#3

Жив-здоров ваш Губин.http://www.andreygubin.ru/news.htm

Ай
#4

лиза, не улетай

лиза, не исчезай..

вот что не надо помню, а что надо - ни фига :)

Обсэдэ S
#5

Было такое, в газетах писали. Но потом он воскрес, хм.

Гость
#6

лечился от алкоголизма

Гость
#7

Да в интернете много всякой ереси пишут, типа шок, умерла такая-то актриса, потом нужно сто раз по ссылкам пройти и в итоге, оказывается это у нее роль такая...

#8

У Андрюши Губина спрашивают:

- Андрюша, ты в тренажерном зале качался?

- Да, качался...

- А качельки чего не убрал?

Гость
#9

потасканный этот Бубен

Гость
#10

недавно по нтв передача была про алкоголизм среди звёзд. там андрюшу и показали: толстый дядька. довольно неприятный на вид. собственно, другого и не ожидалось

гость
#11

ужас какой... наверно не выбержал ухода дурынду Беретты. оба идиёты

санни
#12

мне тоже очень жалко, такой лапочка был, а голос, голос

Гость
#13

Спился он.

Локи
#14

Жалко..

Гостья
#15

Сам дурак!

Гость
#16

Недавно видела его в какой-то передаче про забытых кумиров по рен-тв. Выглядит ужасно! Лицо как-то изменилось, мужицкий образ такой стал, потолстел к тому же, в общем, к его кукольному личику совсем не идёт полнота и одутловатость!

#17

правда что ли спился? Я просто телик не смотрю, не в курсе.

Юля
#18

в 2006 отдыхала в Египте. Он жил в том же отеле. Вроде бы нормуль был. Отдыхал один.Последнюю неделю ужинали вместе(большая компания).Но сложилось ощущение, что ему немного не по себе, что многие его не узнают. Если кто-то подходил, когда узнавали, он прямо-таки расцветал))))))

Гаврила
#19

пох нах и ниипёт!

мариша
#20

Ниже ростом только Губин! О е

Только дело не в размере! О е

Marina, the old fan
#21

Андрей Губин - скромный человек. И талантливый. то, что он невысокий, так это больше преувеличенный факт. видела его без его платформ, абсолютно нормальный рост. Просто человек ведет себя прилично, не отгавкивается на все ересь, вот и нападают на него. Даю поправился, конечно не одуванчик. Поэтому и на сцене нет. А работу всегда найдет. У него каждая песня хитом была. многие не вкурсе, что он был единственным певцом российской эстрады, на которого пал выбор представителей музыкальной студии международного масштаба. А не на всякий ширпотреб. У него талант. Только в стране нашей коли не бьешь себя кулаком в грудь, мол, какой я крутоЙ, на тебя все гнать будут.

олег
#22

Да уж, что только не делает с человеком "зеленый змий"! Но парень талантливый, сам заслушивался его песнями, единственный для него выход, собрать силу воли в кулак и серьезно заняться собой, а там глядишь и муза вернется.А то страшно смотреть прям на него, ужас какой то!

Антонина
#23

Здравствуй Андрей!Выходи за меня?Я буду самой послушной женой.Спокойной ночи, приятных снов.

Катерина
#24

Полностью разделяю Ваше мнение. Нельзя загребать всех под одну "гребёнку" из-за весьма размытых представлений о красоте и физической конституции тела человека. Пусть он немного "слащавый", но только его песням на нашей эстраде можно верить!!!

Альбина
#25

Я тоже с вами согласна, очень талантливый парень, скромный, хороший, добрый человек ...

sania
#26

Какие вы все-таки молодцы!Спасибо вам за такие отзывы о Губине!

Альбина
#27

Да это не мы молодцы, это ОН многое сделал для нас. А про то, что он спился, это все неправда, не верьте НТВ это смонтированно. Проблемы со здоровьем у него были.

Emily
#28
Гость

Спился он.

ЖАЛЬ ТАЛАНТА! За свой вклад в души и сердца неблагодарных тараканов, которые торопятся его похоронить, Губин уже снискал себе достойное место в Раю. Но, к сожалению, в нашем государстве большинство артистов постигает одна и та же участь. Творческое горение и молодость выжимают как лимон и безо всяких воздаяний выбрасывают на помойку истории.

Альбина
#29

Не спился он!!!!!!!!! У него все хорошо, пишет песни, поправляет здоровье, очень похудел, примерно сейчас как раньше.

Валера
#32

http://www.youtube.com/watch?v=Odvc8Hws_M8

Гость
#33

Андрюшка замечательный! Талантливый! просмотрела вновь программу розыгрыш с ним.... ну молодчина... Хороший человечек СВЕТЛЫЙ..... , жаль что сейчас его не слышно..... Вот кому петь надо....

Гость
#34
Emily

ЖАЛЬ ТАЛАНТА! За свой вклад в души и сердца неблагодарных тараканов, которые торопятся его похоронить, Губин уже снискал себе достойное место в Раю. Но, к сожалению, в нашем государстве большинство артистов постигает одна и та же участь. Творческое горение и молодость выжимают как лимон и безо всяких воздаяний выбрасывают на помойку истории.

Андрей! Как герой в произведении "Скорбь сатаны" слишком много всего испытал в юности - красота, слава, деньги, любовь..... "наелся" всякой гадости и устал....

Гость
#35

Не знаю что было за эти годы, но сейчас отлично выглядит, так держать, Андрей, возвращайся на сцену, все будет супер, таких как ты сейчас нет, так что не дури, бросай свои комплексы, с другой стороны даже хорошо, что думаешь, что было что-то не так,значит плохое не повторится, все мы совершаем ошибки, а ты классный, добрый, красивый и выглядишь ОТЛИЧНО! Про талант вообще молчу!

Гость
#36

"Кто девушка в клипах "зима-холода" и "птица"?"

Гость
#37

"мне кажется он это...гомик"

Светлана
#38

На днях Андрея Губина показывали по телевизору. Видела передачу мельком. Вроде, как он живёт где-то за границей, ведёт уединённый образ жизни. Всё такой же красивый! Талантливый! Люблю все песни в его исполнении! -

Sofia
#39
гость

это правда что его убили?? вроде по телику ничего не говорили, прогуглила, не понятно правда нет, просто услышала что его убили причем уже давно, или я что пропустила, жалко если правда, надеюсь нет...

Sofia
#40

Андрей еще пока жив.Я знаю как ему нелегко... Очень мужественный человек! Преклоняюсь перед его силой воли. Никто не смог помочь ему.Случай очень непростой.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем