Гость
Статьи
Андрей Губин

Андрей Губин

Скажите же жаль, что щас совсем мало поет. Мне он очень нравился. Очень красивый, голос приятный.

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кризис, бабла нет на раскрутку, или снаркоманился))

гость
#2

ему на смену пятьсот других пришло таких же и еще мильен придет. Не поет - и замечательно, хоть одной бездарностью меньше.

Гость
#3

Красивый?! хм...........

Ураган
#4

все они фанерщики мерзкие. гребут бабло с залом, покривляются под фанеру, а пипл хавает и обеспечивает им сладкую жизнь. бараны.

#5

насколько я знаю, он пишет песни, а исполняют их другие исполнители

Гость
#6

А кто нить знает его лично? Как он как человек?

наше имя
#7

ой как жаль то! ))))))))))

Кити
#8

Я, помню, смотрела как то интервью с ним молодым еще лет 10-12 назад-там он так романтично рассказывал о какой то девушке, об отношениях, как он переживал расставание... а потом года 3 назад увидела его в другой передаче, там он сидел и цинично описывал девушку своей мечты:"Ну, конечно, она должна быть очень красивая, высокая и многое уметь в постели".. фуу, мне так противно стало, не знаю, не припомню, чтобы кто-то из реальных звезд в такие подробности вдавался. Не представляю, например, чтобы Хворостовский так о женщинах говорил или даже Пугачева о своих мужчинах.

Мурлыка
#9

Да он наверно не очень хороший человек.

Алиса
#10

Мне нравился у него первый клип "Дай мне слово"

Кити
#11

Он писал романтичные песни о любви, потом пришел цинизм и желание глумурных девиц -слушай песню "Такие девушки как звезды... тебе не светят никогда" типа, всем охота, но не каждому пацану дано, а теперь и вовсе ушел в разврат, какие уж тут романтические тексты. Тут чистый шансон. А у него голос не шансовочный.

Жанна
#12

Мне он тоже нравился лет 10 назад

Петрова
#13

Да, тогда он был сладкий мальчик)))

Пэрсик
#14

Да припоминаю, был такой "певец" лет 12 назад. Маленький такой, обычненький. Понятно, что не долго "протянул"

Ди
#15

10 лет назад он мне очень нравился! Ходила 3 раза на его концерты. Песни его мне нравились! Жаль, что сейчас не поет сам!

светлая голова
#16

Я помню я сходила с ума по нему, такой миленький был и песенки про любовь. А сейчас его совсем не видать.

Акко
#17

Маленький циничный примитив в искусстве

Яя
#18

Да Губин пропал куда то совсем.

Гость
#19

Я всегда от него блевала

Гость
#20

Я встречалась с парнем-двойником Губина. Такой душка, эхх..

Гость
#21

Нашли, кого вспомнить. Этого бездарного клопездыша.

Люся Виноградова
#22

Слышала, что он спился. Это правда?

#23
Люся Виноградова

Слышала, что он спился. Это правда?

и скурился

Жанна
#24

Симпатичный был раньше, а щас не знаю.

цветочек
#25

Да не спился, не скурился, и не снаркоманился. все у него пучком, пишет песни, например, Жанне Фриске "Пойдем туда, пойдем сюда" и др. Зачем самому скакать на сцене, если можно написать песню и вдуть ее за дорого. не мальчик же уже.

Гость
#26

Я его люблю

дикая орхидея
#27

уважаю губина, очень талантливый молодой чел, какие песни у него хорошие были-ночь, лиза, мальчик-бродяга. Хорошо, что вовремя ушел, не прыгает на сцене, как другие его ровесники-бугаи.

Жанна Фриске
#28

Он клопиздишь! и песни мне не пишет! ненавижу его! ***!

Гость
#29

Сколько себя помню - столько и боготворю этого человека))) мечтаю встретится с ним и пообщатся.И нечего всякую ерунду писать про него, займитесь че-то полезным лучше))))

Андрей Губин
#30
Люся Виноградова

Слышала, что он спился. Это правда?

Правда.Я спился. Теперь я конченый колдырь

Гость
#31

девушки а я смотрю вы все такие преданные фанатки и ни кто из вас не знает что он действительно болен!!!!!!!это сейчас девушки молодые фонатеют от других молодых артистов,а мы когда-то в их возрасте фонатели от Андрея Губина и я все так же его преданая слушательница его прекрасных хитов!!!!!!!!!

светлана
#32

я его очень люблю и уважаю)и то что написано выше о нем это писала я)))))))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем