Гость
Статьи
У вас были отношения …

У вас были отношения со знаменитостями?

Расскажите истории

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Да, с Джеральдом Батлером, он ко мне в гости приезжал, еще до пандемии. Хороший мужик, при близком знакомстве еще больше понравился.))

Автор
#2
Маша

Да, с Джеральдом Батлером, он ко мне в гости приезжал, еще до пандемии. Хороший мужик, при близком знакомстве еще больше понравился.))

Ты даже имя его путаешь. Ничего нормально сделать не можешь, даже пургу несёшь с ошибками.

Гость
#3

У всех были, только об этом сами знаменитости не вкурсах. В особо тяжёлых случаях главврач в курсе всех деталей.

#4
Автор

Ты даже имя его путаешь. Ничего нормально сделать не можешь, даже пургу несёшь с ошибками.

Не суть. Какая тема, такой и комментарий, троллятина.

Ангела Гранд
#5

С Андреем Чернышовым, но у меня отбила его другая чекнутая фанатка, даже группу в вк превратили в разборки.

#6

У меня была дружба с одним великим человеком. Жаль не могу озвучить его имя

Сабинка
#7

Да,с мэром большого известного города ,не буду называть, он везде в инете,новостях.
Я не знала кто он ,отшивала его ,но он нахрапом ,реоила пообщаться, рассмотрела ,что классныйвоспитанный мужчина. Все закрутилось ,это было на отдыхе .. потом я поехала к нему в город в гости ,он якобы уехал в командировку на три дня ...я ехала по городу с его водилой,а в городе везде бигборлы с его лицом .. я приехаоа,мы вмтретились сцепились и иппалисьь три дня подряд ,на короткие перерывы заказать поесть .. А ,дал 50 тыс в их валюте.
с собой ,сказал, чтобы купила платье ,что надо ,поедем во Францию скоро.
Потом я уехала ,встретились ,когда ему нужно было в командировку во Францию.
Опять страсть бешенная ..
Но у меня проклятье - я социофобка и интроверт на людях ,хоть и очень красивая и он не видел этого раньше и очень расстроился ,просто цепенел от моего поведения ((
Долго писал потом ,но встретиться не решались и мне было стыдно за мою болезнь . Потом он сменил номер ,который как помню не менял 8 лет .
И все ..
Я хоть и подстреленная ,но цену себе знаю ,у меня идеальная внешность. И у меня только лучшие мужчины ,пусть один в 3 года ,но щато какой!!!! А ублюдок какой-то, нищий ,еще больше чтоб травмировал НЕТ!!!
а так сама зарабатываю я стилист .
И кстати богатые люди ,очень простые ,добрые .

Гость
#8

Знаю одного когда-то немного знаменитого. Любит девок менять постоянно. Девки дуры, ведутся на песни о любви.

Гость
#9
Ангела Гранд

С Андреем Чернышовым, но у меня отбила его другая чекнутая фанатка, даже группу в вк превратили в разборки.

Вы до сих пор?😐

Гость
#10

Были

Гость
#11
Гость

У всех были, только об этом сами знаменитости не вкурсах. В особо тяжёлых случаях главврач в курсе всех деталей.

Писец развлечение у главврача. Его бы самого доктору показать.
А то не сразу понятно почему из кабинки то два члена торчит, то ещё чья-то мохнатка появляется. Теперь понятен принцип действия вашего смесителя.

Сабинка
#12
Ангела Гранд

С Андреем Чернышовым, но у меня отбила его другая чекнутая фанатка, даже группу в вк превратили в разборки.

Ваууу ,как он мне нравился )любой фольм смотрела ,лишь бы с ним .. 2судьбы,колечко с берюзой ..
И какой он ?;)) гуляка?

Гость
#13

Не знаю насчет отношений, но много лет назад тут были истории девушек, которые с ними переспали. Одна с Киану Ривзом, другая с Эминемом.

Гость
#14
Ангела Гранд

С Андреем Чернышовым, но у меня отбила его другая чекнутая фанатка, даже группу в вк превратили в разборки.

Никто никого не отбивает. Это Чернышову вы оказались неинтересны.

Гость
#15
Сабинка

Ваууу ,как он мне нравился )любой фольм смотрела ,лишь бы с ним .. 2судьбы,колечко с берюзой ..
И какой он ?;)) гуляка?

Своей нынешней жене лет так 10 мозги компосироаал, кстати, он реально встречался с Анной Снаткиной, времен сериала Татьянин день и общая терапия, вот вы бы пошли за такого мужика замуж, я нет, разочаровалась в нем, искал лучший вариант.

Гость
#16
Гость

Никто никого не отбивает. Это Чернышову вы оказались неинтересны.

Вы прям интересны, да он опу свою пристроить хотел, 10 лет компосировать бабе мозги, это норм по вашему, если вы готовы терпеть ради того, что я жена известного человека, то флаг вам в руки, зная, что у него******** фанатки лезли к его жене на страницу и в итоге выжили её, смешно.

Гость
#17

Кстати, передайте привет Крохиной и иветте, я им отомщу ещё за ложную информацию

Гость
#18
Гость

Вы прям интересны, да он опу свою пристроить хотел, 10 лет компосировать бабе мозги, это норм по вашему, если вы готовы терпеть ради того, что я жена известного человека, то флаг вам в руки, зная, что у него ебнутые фанатки лезли к его жене на страницу и в итоге выжили её, смешно.

Чё?

#20
Сабинка

Да,с мэром большого известного города ,не буду называть, он везде в инете,новостях.
Я не знала кто он ,отшивала его ,но он нахрапом ,реоила пообщаться, рассмотрела ,что классныйвоспитанный мужчина. Все закрутилось ,это было на отдыхе .. потом я поехала к нему в город в гости ,он якобы уехал в командировку на три дня ...я ехала по городу с его водилой,а в городе везде бигборлы с его лицом .. я приехаоа,мы вмтретились сцепились и иппалисьь три дня подряд ,на короткие перерывы заказать поесть .. А ,дал 50 тыс в их валюте.
с собой ,сказал, чтобы купила платье ,что надо ,поедем во Францию скоро.
Потом я уехала ,встретились ,когда ему нужно было в командировку во Францию.
Опять страсть бешенная ..
Но у меня проклятье - я социофобка и интроверт на людях ,хоть и очень красивая и он не видел этого раньше и очень расстроился ,просто цепенел от моего поведения ((
Долго писал потом ,но встретиться не решались и мне было стыдно за мою болезнь . Потом он сменил номер ,который как помню не менял 8 лет .
И все ..
Я хоть и подстреленная ,но цену себе знаю ,у меня идеальная внешность. И у меня только лучшие мужчины ,пусть один в 3 года ,но щато какой!!!! А ублюдок какой-то, нищий ,еще больше чтоб травмировал НЕТ!!!
а так сама зарабатываю я стилист .
И кстати богатые люди ,очень простые ,добрые .

Собянин что ли?)))

Гость
#22

К моей знакомой подкатывал один очень известный актёр (умер неск лет назад). Отвратный тип и пьяница.

Кема
#23
Гость

Писец развлечение у главврача. Его бы самого доктору показать.
А то не сразу понятно почему из кабинки то два члена торчит, то ещё чья-то мохнатка появляется. Теперь понятен принцип действия вашего смесителя.

Аххахх)) =

Гость
#24
Гость

Какой богатый внутенний мир!

Себя любить и уважать учись, а не в взасчет других свою самооценку поднимать!

Сабинка
#25
Вишенка на торте ❤️

Собянин что ли?)))

Нее))эт в Турции

Гость
#27

Она сама поди к нему лезла, была послана, вот отрывается на анонимном форуме

Гость
#28
Сабинка

А ты там была естественно и все видела..боже как дала бы затрещину таким

Жду не дождусь, когда уже российские телки усвоят, что нет никаких "разлучниц", а есть только они, которые сами выбрали быть с теми, кто к ним плохо относится. Но чувствую, ждать буду долго. "Парня отбила", хи-хи.

Анонимка
#29

а у меня ничего не было... даже обидно...

Сабинка
#30
Гость

Жду не дождусь, когда уже российские телки усвоят, что нет никаких "разлучниц", а есть только они, которые сами выбрали быть с теми, кто к ним плохо относится. Но чувствую, ждать буду долго. "Парня отбила", хи-хи.

Почему к одним мужчинам хорошо относятся ,а об других ноги вытерают ?
Второе видать-твоя проблема .
А потому что тебя твоя мать неуважала и ты привык быть лошариком ,а это людьми очень считывается.хочется орать ,подвинуть этих люлей и так далее .таким мягким очень мужчинам, светит только толстая ,которая орет и командует.я серьёзно. Иначе почему именно эта модель пары ,практически везде ?а хотели изначально все встретить ,молодую и стройеую,а живут с такой .потому что характера нет !

Не проще ли пойти к психологу ,проработать все свои зажимы ,травму после жизни с матерью ,до 45оет))))
И стать мужиком!!!!

Вы чернышова видели? Его возможно обижать??да он крепость ,любовник ..женщины только пылинки сдуваали ,а увели ,потому что гулящий,зная что красивый ..

А не потому что плохо к нему относились 😆😆😆хватит свою проблему вешать на всех людей и видеть через них мир !! Срочно к психологу !

Сабинка
#31
Анонимка

а у меня ничего не было... даже обидно...

Все впереди;)

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем